Личный кабинет

Расписание автобусов Жешув — Житомир на 2019 год

Пн, Ср, Чт, Сб
15:00
12 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Жешув

ЖЕШУВ (14630), Dw PKP plac Dworzcowy,1

04:55
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

39,79 руб
15:00
Жешув
ЖЕШУВ (14630), Dw PKP plac Dworzcowy,1
04:55
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПАТ "ЛЬВІВСЬКЕ АТП-14630"
  • ВОЛЬВО-45
Ежедневно
21:15
11 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Жешув

Железнодорожний вокзал "Вагабунда", площадь Дворцова; дом 3

09:30
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

44,63 руб
21:15
Жешув
Железнодорожний вокзал "Вагабунда", площадь Дворцова; дом 3
09:30
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Eastern European Travel
Вт, Чт, Пт, Вс
15:00
13 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Жешув

Железнодорожный вокзал Жешув, площадь Дворцовая; дом 1

04:55
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

45,72 руб
14:50
Жешув
Железнодорожный вокзал Жешув, площадь Дворцовая; дом 1
19:10
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
21:45
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
02:10
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
04:55
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
Промежуточные пункты (3)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Львовское АТП - 14630" ОАО
  • VOLVO B12-600 (Free)
Пн, Пт
22:45
11 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Жешув

Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1

10:30
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

53,86 руб
22:30
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
02:25
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
04:15
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
07:45
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
10:30
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
Промежуточные пункты (3)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Левицька А.П." ФОП
  • Neoplan 116
Пн, Вт, Пт, Сб
22:45
10 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Жешув

Железнодорожний вокзал "Вагабунда", площадь Дворцова; дом 3

10:30
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

54,19 руб
22:45
Жешув
Железнодорожний вокзал "Вагабунда", площадь Дворцова; дом 3
10:30
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • B.M.-Tur Elita Trans
Через день
19:40
14 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Жешув

Железнодорожный вокзал Жешув, площадь Дворцовая; дом 1

09:55
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

54,42 руб
19:30
Жешув
Железнодорожный вокзал Жешув, площадь Дворцовая; дом 1
22:20
Замосць
Остановка "Торговый центр Томаш", улица Грубижовская; дом 1
01:55
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
05:05
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
06:50
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
09:55
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • КАЗНА ТРАНС МТК
  • Mercedes 0350 (СВ)
Ежедневно
21:15
10 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Жешув

Железнодорожний вокзал "Вагабунда", площадь Дворцова; дом 3

09:30
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

56,58 руб
21:10
Жешув
Железнодорожний вокзал "Вагабунда", площадь Дворцова; дом 3
21:30
Ланьцут
Автовокзал Ланьцут, улица Сикорского; дом 2
21:50
Пшеворск
Автовокзал "Пшеворск", площадь Фридерика Шопена; дом 1
22:20
Ярослав
Автостанция Ярослав, улица Прухницкая
00:05
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
05:00
Львов
Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21
07:00
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
09:30
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Van Hool (Free)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Чт, Вс
21:30
12 ч. 35 мин. в пути
+1 день

Жешув

Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1

10:05
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

61,53 руб
21:25
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
01:00
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
02:50
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
06:20
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
10:05
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
Промежуточные пункты (3)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "АП №5 КП" Киевпастранс "
  • ЛАЗ (NEOЛАЗ)
Ежедневно
16:50
12 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Жешув

Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1

05:10
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

62,76 руб
16:40
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
19:20
Замосць
Остановка "Торговый центр Томаш", улица Грубижовская; дом 1
20:50
Зосин КПП (Польша/Украина)
Житомир, Украина, Житомирская
22:20
Устилуг
Житомир, Украина, Житомирская
23:10
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
00:30
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
02:00
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
03:30
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
05:10
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Павловский И.П." ФЛП
  • Neoplan N 1116
Пн, Ср
20:15
11 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Жешув

Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1

09:10
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

63,05 руб
20:15
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
09:10
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LAT LINES
Ежедневно
11:50
16 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Жешув

Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1

03:50
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

64,44 руб
11:45
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
13:10
Пшемысль
Остановка "Магазин "Теско", улица Львовская; дом 36
15:30
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
17:40
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
18:45
Золочев
Остановка "Кафе / Шиномонтаж", улица Сечевых Стрельцов; дом 30
19:50
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
20:50
Волочиск
Остановка "Объездная дорога", улица Копачевская
21:45
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
22:40
Староконстантинов
Автостанция Староконстантинов, улица князя Константина Острожского; дом 2
23:40
Шепетовка
Остановка Шепетовка, Староконстантиновское шоссе; дом 42
00:05
Славута
Автостанция Славута, улица площадь Шевченко; дом 13
00:30
Нетешин
Остановка Нетешин, улица Рыночная; дом 2
02:50
Любар
Перекресток, улица Житомирская/Леси Украинки
03:20
Чуднов
Остановка "Магазин "Два Перца", улица Героев Майдана; дом 84
03:50
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
Промежуточные пункты (13)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen
  • VOLVO B12-600 (Free)
Пн, Вт, Ср, Вс
11:50
15 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Жешув

Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1

03:50
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

72,38 руб
11:50
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
03:50
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LUX-REISEN BIS
Ср, Сб
19:30
11 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Жешув

Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1

06:30
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

76,14 руб
19:20
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
22:20
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
00:20
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
03:20
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
06:30
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
Промежуточные пункты (3)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
  • MAN(VIP)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
20:00
10 ч. 35 мин. в пути
+1 день

Жешув

Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1

07:35
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

84,28 руб
20:00
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
07:35
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • JORDAN
Пн, Чт
19:30
10 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Жешув

Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1

06:40
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

84,44 руб
19:30
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
06:40
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • JORDAN
Пт, Вс
20:00
11 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Жешув

Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1

07:50
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

99,98 руб
19:50
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
21:20
Корчова КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Корчова
02:20
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
05:20
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
07:50
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
Промежуточные пункты (3)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
  • MAN(VIP)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

20.04...
11:50
12 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Жешув

Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1

00:20
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

168,10 руб
11:45
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
13:10
Пшемысль
Остановка "Магазин "Теско", улица Львовская; дом 36
15:30
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
17:50
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
19:30
Броды
Железнодорожный вокзал Броды, улица Привокзальная
20:30
Дубно
Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26
21:30
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
23:00
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
00:20
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen
  • VOLVO B12-600 (Free)
Популярные рейсы
В город Жешув
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий