Мои билеты

Расписание автобусов Жешув — Житомир на 2019 год

21:15
Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3
В пути 12 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:30+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
14:45
Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1
В пути 13 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
03:50+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Чт, Сб
22:45
Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1
В пути 11 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:30+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Пт, Сб
19:40
Железнодорожный вокзал Жешув; площадь Дворцовая; дом 1
В пути 14 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:55+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
детали рейса
Расписание рейса: Через день
22:00
Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1
В пути 12 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:40+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
детали рейса
Расписание рейса: Чт, Вс
16:50
Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1
В пути 12 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:10+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
11:50
Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1
В пути 16 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
03:50+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
20:00
Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1
В пути 10 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:50+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
детали рейса
Расписание рейса: По пятницам
19:30
Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1
В пути 11 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:30+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
детали рейса
Расписание рейса: Ср, Сб
Ежедневно
21:15
В пути 12 ч. 15 мин.
+1 день

Жешув

Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3

09:30
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

42руб.
21:15
Жешув
Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3
21:30
Ланьцут
"Автовокзал Ланьцут; улица Сикорского; дом 2"
21:50
Пшеворск
"Автовокзал "Пшеворск"; площадь Фридерика Шопена; дом 1"
22:20
Ярослав
"Автостанция Ярослав; улица Прухницкая"
00:05
Шегини
"Автовокзал Шегини; улица Дружбы"
05:00
Львов
"Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала); улица Черновицкая; дом 21"
07:00
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
09:30
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
  • Автобус
  • Van Hool (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Восточно-Европейское путешествие" СП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Чт, Сб
14:45
В пути 13 ч. 05 мин.
+1 день

Жешув

Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1

03:50
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

49руб.
14:45
Жешув
Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1
15:55
Ярослав
"Ярослав; Ярослав"
16:30
Пшемысль
"Автовокзал "Новый"; улица Стефана Чернецкого; дом 4"
18:55
Шегини
"Автовокзал Шегини; улица Дружбы"
21:10
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
21:40
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
23:30
Броды
"Остановка Броды; улица Привокзальная; дом 2"
00:30
Дубно
"Автостанция Дубно; улица Забрама; дом 26"
01:30
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
03:50
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
  • Автобус
  • Van Hool EOS(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "AL-TRANS"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Пт, Сб
22:45
В пути 11 ч. 45 мин.
+1 день

Жешув

Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1

10:30
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

53руб.
22:45
Жешув
Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1
02:25
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
04:15
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
07:45
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
10:30
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
  • Автобус
  • Neoplan 116
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Левицька А.П." ФОП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
19:40
В пути 14 ч. 15 мин.
+1 день

Жешув

Железнодорожный вокзал Жешув; площадь Дворцовая; дом 1

09:55
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

57руб.
19:40
Жешув
Железнодорожный вокзал Жешув; площадь Дворцовая; дом 1
22:20
Замосць
"Остановка "Торговый центр Томаш"; улица Грубижовская; дом 1"
01:55
Устилуг
"Устилуг КПП(Украина/Польша); Устилуг КПП(Украина/Польша)"
05:05
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
06:50
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
09:55
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
  • Автобус
  • Mercedes 0350 (СВ)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • КАЗНА ТРАНС МТК

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Чт, Вс
22:00
В пути 12 ч. 40 мин.
+1 день

Жешув

Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1

10:40
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

62руб.
22:00
Жешув
Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1
01:00
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
02:55
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
06:55
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
10:40
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
  • Автобус
  • ЛАЗ (NEOЛАЗ)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "АП №5 КП" Киевпастранс "

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
16:50
В пути 12 ч. 20 мин.
+1 день

Жешув

Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1

05:10
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

63руб.
16:50
Жешув
Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1
19:20
Замосць
"Остановка "Торговый центр Томаш"; улица Грубижовская; дом 1"
20:50
Зосин КПП (Польша/Украина)
"Житомир; Украина, Житомирская"
22:20
Устилуг
"Житомир; Украина, Житомирская"
23:10
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
00:30
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
02:00
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
03:30
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
05:10
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
  • Автобус
  • Neoplan N 1116
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Павловский И.П." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
11:50
В пути 16 ч. 00 мин.
+1 день

Жешув

Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1

03:50
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

67руб.
11:50
Жешув
Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1
13:10
Пшемысль
"Остановка "Магазин "Теско"; улица Львовская; дом 36"
15:30
Шегини
"Автовокзал Шегини; улица Дружбы"
17:40
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
18:45
Золочев
"Остановка "Кафе / Шиномонтаж"; улица Сечевых Стрельцов; дом 30"
19:50
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
20:50
Волочиск
"Остановка "Объездная дорога"; улица Копачевская"
21:45
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
22:40
Староконстантинов
"Автостанция Староконстантинов; улица князя Константина Острожского; дом 2"
23:40
Шепетовка
"Остановка Шепетовка; Староконстантиновское шоссе; дом 42"
00:05
Славута
"Автостанция Славута; улица площадь Шевченко; дом 13"
00:30
Нетешин
"Остановка Нетешин; улица Рыночная; дом 2"
02:50
Любар
"Перекресток; улица Житомирская/Леси Украинки"
03:20
Чуднов
"Остановка "Магазин "Два Перца"; улица Героев Майдана; дом 84"
03:50
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
  • Автобус
  • VOLVO B12-600 (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По пятницам
20:00
В пути 10 ч. 50 мин.
+1 день

Жешув

Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1

07:50
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

70руб.
20:00
Жешув
Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1
21:20
Корчова КПП (Польша/Украина)
"Корчова КПП (Польша/Украина); Корчова КПП (Польша/Украина)"
02:20
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
05:20
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
07:50
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
  • Автобус
  • MAN(VIP)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ср, Сб
19:30
В пути 11 ч. 00 мин.
+1 день

Жешув

Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1

06:30
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

77руб.
19:30
Жешув
Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1
22:20
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
00:20
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
03:20
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
06:30
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
  • Автобус
  • MAN(VIP)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки