Мои билеты

Расписание автобусов Жешув — Ивано-Франковск на 2019 год

Ежедневно
20:50
10 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Жешув

Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1

07:10
+1 день

Ивано-Франковск

Остановка Ивано-Франковск, улица Горбачевского; дом 4

40,27 руб
20:40
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
22:20
Пшемысль
Автовокзал "Новый", улица Стефана Чернецкого; дом 4
22:50
Медыка КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Медыка
02:50
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
04:20
Стрый
Остановка Стрый, улица Болеховская; дом 2
05:20
Долина
Остановка Долина, улица Привокзальная; дом 1
06:10
Калуш
Автовокзал Калуш, улица Привокзальная; дом 15
07:10
+1 день
Ивано-Франковск
Остановка Ивано-Франковск, улица Горбачевского; дом 4
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Neoplan(Free)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
20:20
9 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Жешув

Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1

05:30
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30

44,29 руб
20:10
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
23:40
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
03:45
Долина
Остановка Долина, улица Привокзальная; дом 1
04:35
Калуш
Автовокзал Калуш, улица Привокзальная; дом 15
05:30
+1 день
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30
Промежуточные пункты (3)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АТП-12629
  • Neoplan
Через день
19:10
7 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Жешув

Железнодорожний вокзал "Вагабунда", площадь Дворцова; дом 3

03:00
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

44,59 руб
19:00
Жешув
Железнодорожний вокзал "Вагабунда", площадь Дворцова; дом 3
20:20
Пшемысль
Автовокзал "Новый", улица Стефана Чернецкого; дом 4
––:––
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
00:10
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
03:00
+1 день
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
Промежуточные пункты (3)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Денисовка-Люкс" ООО
  • Mercedes
Ежедневно
22:50
9 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Жешув

Железнодорожный вокзал Жешув, площадь Дворцовая; дом 1

08:10
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

46,50 руб
22:40
Жешув
Железнодорожный вокзал Жешув, площадь Дворцовая; дом 1
00:20
Корчова КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Корчова
03:55
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
05:40
Стрый
Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б
06:30
Долина
Остановка Долина, улица Привокзальная; дом 1
07:20
Калуш
Автовокзал Калуш, улица Привокзальная; дом 15
08:10
+1 день
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Модультранс" ЧП
  • Setra (Free)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
18:30
9 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Жешув

Железнодорожний вокзал "Вагабунда", площадь Дворцова; дом 3

03:50
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

47,93 руб
18:20
Жешув
Железнодорожний вокзал "Вагабунда", площадь Дворцова; дом 3
––:––
Корчова КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Корчова
00:25
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
00:55
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
03:50
+1 день
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
Промежуточные пункты (3)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • P-Trans
  • Сетра
Ежедневно
19:30
8 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Жешув

Железнодорожний вокзал "Вагабунда", площадь Дворцова; дом 3

04:00
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

47,93 руб
19:25
Жешув
Железнодорожний вокзал "Вагабунда", площадь Дворцова; дом 3
23:35
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
00:55
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
01:25
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
04:00
+1 день
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
Промежуточные пункты (3)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • P-Trans
  • Setra (Free)
13.02, 15.02, 17.02, 19.02, 21.02...
19:10
7 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Жешув

Железнодорожний вокзал "Вагабунда", площадь Дворцова; дом 3

03:00
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

48,12 руб
19:00
Жешув
Железнодорожний вокзал "Вагабунда", площадь Дворцова; дом 3
20:20
Пшемысль
Автовокзал "Новый", улица Стефана Чернецкого; дом 4
20:50
Медыка КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Медыка
00:10
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
03:00
+1 день
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
Промежуточные пункты (3)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "SULTAN TRAVEL"
  • Mercedes 0350 (СВ)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
20:00
9 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Жешув

Железнодорожний вокзал "Вагабунда", площадь Дворцова; дом 3

05:10
+1 день

Ивано-Франковск

Остановка Ивано-Франковск, улица Горбачевского; дом 4

48,32 руб
19:50
Жешув
Железнодорожний вокзал "Вагабунда", площадь Дворцова; дом 3
21:30
Пшемысль
Остановка "Вагабунда", улица Стефана Чарнецкого; дом 13
23:35
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
02:10
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
03:40
Рогатин
Автостанция Рогатин, улица Галицкая; дом 8
05:10
+1 день
Ивано-Франковск
Остановка Ивано-Франковск, улица Горбачевского; дом 4
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Neoplan(Free)
Ежедневно
01:40
9 ч. 15 мин. в пути

Жешув

Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1

10:55

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

54,51 руб
01:30
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
03:10
Медыка КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Медыка
07:10
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
07:35
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
08:45
Стрый
Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б
09:15
Болехов
Остановка Болехов, площадь Ивана Франко
09:35
Долина
Остановка Долина, улица Привокзальная; дом 1
09:55
Брошнев
Автовокзал "Брошнев", улица 22 Января; дом 138
10:15
Калуш
Автовокзал Калуш, улица Привокзальная; дом 15
10:55
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen
  • Neoplan(Free)
Вт, Ср, Сб
03:30
10 ч. 50 мин. в пути

Жешув

Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1

14:20

Ивано-Франковск

Остановка Ивано-Франковск, улица Горбачевского; дом 4

56,37 руб
03:20
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
04:40
Корчова КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Корчова
10:00
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
11:00
Стрый
Остановка Стрый, улица Болеховская; дом 2
12:00
Долина
Остановка Долина, улица Привокзальная; дом 1
13:00
Калуш
Автовокзал Калуш, улица Привокзальная; дом 15
14:20
Ивано-Франковск
Остановка Ивано-Франковск, улица Горбачевского; дом 4
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Neoplan(Free)
Популярные рейсы
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки