Билеты на автобус

Жешув - Ивано-Франковск

от 44 руб., 21 окт.

19:10
19 окт.
В пути 06 ч. 50 мин.

Жешув

Железнодорожний вокзал (вагабунда), площадь Дворцовая; дом 1

03:00
20 окт.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

45 руб.
19:10
19 окт.
Жешув
Железнодорожний вокзал (вагабунда), площадь Дворцовая; дом 1
20:20
Пшемысль
Шегини КПП (Украина/Польша)
00:10
Львов
03:00
20 окт.
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
  • Автобус
  • Mercedes
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
20:50
19 окт.
В пути 09 ч. 20 мин.

Жешув

Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1

07:10
20 окт.

Ивано-Франковск

Остановка Ивано-Франковск, улица Горбачевского; дом 4

49 руб.
20:50
19 окт.
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
22:20
Пшемысль
22:50
Медыка КПП (Польша/Украина)
02:50
Львов
04:20
Стрый
05:20
Долина
06:10
Калуш
07:10
20 окт.
Ивано-Франковск
Остановка Ивано-Франковск, улица Горбачевского; дом 4
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
Популярные рейсы