Мои билеты

Билеты на автобус

Жешув - Катовице

от 29 руб., 21 нояб.

Расписание автобусов Жешув — Катовице на 2018 год

06:20
Жешув; Жешув
В пути 03 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:10
Катовице; Катовице
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
18:20
Жешув; Жешув
В пути 03 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
22:00
Катовице; Катовице
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
04:40
Жешув; Жешув
В пути 03 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:30
Катовице; Катовице
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
22:30
Жешув; Жешув
В пути 03 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
02:00+1 день
Катовице; Катовице
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
08:30
Жешув; Жешув
В пути 03 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:20
Катовице; Катовице
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
01:30
Жешув; Жешув
В пути 03 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:00
Катовице; Катовице
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
12:20
Жешув; Жешув
В пути 04 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:25
Катовице; Катовице
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Ежедневно
06:20
В пути 03 ч. 50 мин.

Жешув

Жешув; Жешув

10:10

Катовице

Катовице; Катовице

30руб.
06:20
Жешув
Жешув; Жешув
10:10
Катовице
Катовице; Катовице
  • Автобус
  • bus
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Neobus

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
18:20
В пути 03 ч. 40 мин.

Жешув

Жешув; Жешув

22:00

Катовице

Катовице; Катовице

30руб.
18:20
Жешув
Жешув; Жешув
22:00
Катовице
Катовице; Катовице
  • Автобус
  • bus
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Neobus

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
04:40
В пути 03 ч. 50 мин.

Жешув

Жешув; Жешув

08:30

Катовице

Катовице; Катовице

30руб.
04:40
Жешув
Жешув; Жешув
08:30
Катовице
Катовице; Катовице
  • Автобус
  • bus
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Neobus

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
22:30
В пути 03 ч. 30 мин.
+1 день

Жешув

Жешув; Жешув

02:00
+1 день

Катовице

Катовице; Катовице

30руб.
22:30
Жешув
Жешув; Жешув
02:00
+1 день
Катовице
Катовице; Катовице
  • Автобус
  • bus
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Neobus

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
08:30
В пути 03 ч. 50 мин.

Жешув

Жешув; Жешув

12:20

Катовице

Катовице; Катовице

30руб.
08:30
Жешув
Жешув; Жешув
12:20
Катовице
Катовице; Катовице
  • Автобус
  • bus
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Neobus

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
01:30
В пути 03 ч. 30 мин.

Жешув

Жешув; Жешув

05:00

Катовице

Катовице; Катовице

30руб.
01:30
Жешув
Жешув; Жешув
05:00
Катовице
Катовице; Катовице
  • Автобус
  • bus
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Neobus

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
12:20
В пути 04 ч. 05 мин.

Жешув

Жешув; Жешув

16:25

Катовице

Катовице; Катовице

30руб.
12:20
Жешув
Жешув; Жешув
16:25
Катовице
Катовице; Катовице
  • Автобус
  • bus
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Neobus

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Обратное направление: