Мои билеты

Расписание автобусов Жешув — Львов на 2019 год

22:00
Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3
В пути 04 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
02:45+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
04:00
Железнодорожный вокзал Жешув; площадь Дворцовая; дом 1
В пути 05 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:40
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
детали рейса
Расписание рейса: По пятницам
23:00
Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1
В пути 05 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:55+1 день
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
23:00
Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1
В пути 05 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:55+1 день
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
20:00
Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3
В пути 06 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
02:10+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
03:15
Железнодорожный вокзал Жешув; площадь Дворцовая; дом 1
В пути 05 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:00
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
детали рейса
Расписание рейса: Чт, Вс
21:15
Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3
В пути 07 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:00+1 день
Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала); улица Черновицкая; дом 21
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
14:15
Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3
В пути 05 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:25
Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала); улица Черновицкая; дом 21
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
01:10
Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1
В пути 06 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:50
Автовокзал "Северный"; улица Богдана Хмельницкого; дом 225
детали рейса
Расписание рейса: Ср, Сб
01:10
Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1
В пути 06 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:20
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Ср, Сб
21:00
Przystanek Wagabunda Plac przy Dworcu PKP; Жешув
В пути 05 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
03:00+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Чт, Пт, Сб
14:45
Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1
В пути 06 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:10
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Чт, Сб
14:45
Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1
В пути 06 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:40
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Чт, Сб
00:30
Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3
В пути 05 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:30
Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле багажного отделения); Дворцовая площадь; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
00:30
Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3
В пути 05 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:00
Автовокзал "Центральный" (троллейбусная остановка); улица Стрыйская; дом 109
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
22:45
Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1
В пути 05 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:15+1 день
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Пт, Сб
20:50
Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1
В пути 06 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
02:50+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
18:30
Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3
В пути 06 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
00:55+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
19:30
Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3
В пути 05 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
00:55+1 день
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
18:30
Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3
В пути 05 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
00:25+1 день
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
19:30
Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3
В пути 05 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
01:25+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
17:20
Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3
В пути 05 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
22:20
Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: 20.01, 23.01, 25.01, 28.01, 30.01...
19:10
Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3
В пути 05 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
00:10+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
детали рейса
Расписание рейса: Через день
11:50
Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1
В пути 05 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:40
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
22:00
Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1
В пути 04 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
02:55+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
детали рейса
Расписание рейса: Чт, Вс
02:25
Железнодорожный вокзал Жешув; площадь Дворцовая; дом 1
В пути 04 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:20
Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: 20.01, 21.01, 25.01, 26.01, 30.01...
02:25
Железнодорожный вокзал Жешув; площадь Дворцовая; дом 1
В пути 03 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:20
Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: 22.01, 23.01, 24.01, 27.01, 28.01...
22:45
Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1
В пути 05 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:15+1 день
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Пт
19:10
Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3
В пути 05 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
00:10+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
детали рейса
Расписание рейса: 20.01, 22.01, 24.01, 26.01, 28.01...
22:50
Железнодорожный вокзал Жешув; площадь Дворцовая; дом 1
В пути 05 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
03:55+1 день
Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
19:50
Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1
В пути 05 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
01:20+1 день
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
03:30
Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1
В пути 06 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:00
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Ср, Сб
19:30
Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1
В пути 04 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
00:20+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
детали рейса
Расписание рейса: Ср, Сб
20:00
Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1
В пути 06 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
02:20+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
детали рейса
Расписание рейса: По пятницам
00:30
Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1
В пути 03 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:40
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
20:00
Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1
В пути 05 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
01:40+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт
По понедельникам
22:00
В пути 04 ч. 45 мин.
+1 день

Жешув

Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3

02:45
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

27руб.
22:00
Жешув
Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3
23:30
Корчова КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Корчова"
02:45
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • DAF
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Форум" ВТП ТОВ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По пятницам
04:00
В пути 05 ч. 40 мин.

Жешув

Железнодорожный вокзал Жешув; площадь Дворцовая; дом 1

09:40

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

27руб.
04:00
Жешув
Железнодорожный вокзал Жешув; площадь Дворцовая; дом 1
05:30
Корчова КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Корчова"
09:40
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Шапран С. Н." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
23:00
В пути 05 ч. 55 мин.
+1 день

Жешув

Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1

04:55
+1 день

Львов

Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1

28руб.
23:00
Жешув
Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1
23:25
Пшемысль
"Остановка "Магазин "Теско"; улица Львовская; дом 36"
00:35
Медыка КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Медыка"
04:25
Городок
"Остановка "АЗС ОККО"; улица Львовская"
04:55
+1 день
Львов
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
  • Автобус
  • Сетра S 315 НDH
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PAS-TRANS Sp.z.o.o.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
23:00
В пути 05 ч. 55 мин.
+1 день

Жешув

Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1

04:55
+1 день

Львов

Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1

28руб.
23:00
Жешув
Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1
23:25
Пшемысль
"Остановка "Магазин "Теско"; улица Львовская; дом 36"
00:35
Медыка КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Медыка"
04:25
Городок
"Остановка "АЗС ОККО"; улица Львовская"
04:55
+1 день
Львов
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
  • Автобус
  • Сетра S 315 НDH
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Палько В.А."ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
20:00
В пути 06 ч. 10 мин.
+1 день

Жешув

Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3

02:10
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

31руб.
20:00
Жешув
Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3
21:30
Пшемысль
"Остановка "Вагабунда"; улица Стефана Чарнецкого; дом 13"
23:35
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
02:10
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Прикарпатский Экспресс" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Чт, Вс
03:15
В пути 05 ч. 45 мин.

Жешув

Железнодорожный вокзал Жешув; площадь Дворцовая; дом 1

09:00

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

31руб.
03:15
Жешув
Железнодорожный вокзал Жешув; площадь Дворцовая; дом 1
07:00
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
09:00
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • MAN
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Насорох"ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
21:15
В пути 07 ч. 45 мин.
+1 день

Жешув

Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3

05:00
+1 день

Львов

Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала); улица Черновицкая; дом 21

31руб.
21:15
Жешув
Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3
21:30
Ланьцут
"Автовокзал Ланьцут; улица Сикорского; дом 2"
21:50
Пшеворск
"Автовокзал "Пшеворск"; площадь Фридерика Шопена; дом 1"
22:20
Ярослав
"Автостанция Ярослав; улица Прухницкая"
00:05
Шегини
"Автовокзал Шегини; улица Дружбы"
05:00
+1 день
Львов
Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала); улица Черновицкая; дом 21
  • Автобус
  • Van Hool (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Рейтинг 4.0 из 5
    На основе 15 отзывов
  • Пунктуальность
    3.9
  • Тех. состояние
    4.2
  • Чистота салона
    3.9
  • Вежливость экипажа
    3.9
Ежедневно
14:15
В пути 05 ч. 10 мин.

Жешув

Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3

19:25

Львов

Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала); улица Черновицкая; дом 21

31руб.
14:15
Жешув
Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3
15:00
Шегини
"Автовокзал Шегини; улица Дружбы"
19:25
Львов
Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала); улица Черновицкая; дом 21
  • Автобус
  • Van Hool (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Восточно-Европейское путешествие" СП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ср, Сб
01:10
В пути 06 ч. 40 мин.

Жешув

Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1

07:50

Львов

Автовокзал "Северный"; улица Богдана Хмельницкого; дом 225

32руб.
01:10
Жешув
Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1
02:10
Ярослав
"Львов; Украина, Львовская"
04:45
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
06:15
Яворов
"Остановка Яворов; улица Маковея; дом 66"
07:20
Львов
"Автовокзал "Северный"; улица Богдана Хмельницкого; дом 225"
07:50
Львов
Автовокзал "Северный"; улица Богдана Хмельницкого; дом 225
  • Автобус
  • Setra 315
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Закала Б.В." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ср, Сб
01:10
В пути 06 ч. 10 мин.

Жешув

Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1

07:20

Львов

Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1

32руб.
01:10
Жешув
Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1
02:10
Ярослав
"Львов; Украина, Львовская"
04:45
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
06:15
Яворов
"Остановка Яворов; улица Маковея; дом 66"
07:20
Львов
"Автовокзал "Северный"; улица Богдана Хмельницкого; дом 225"
07:20
Львов
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
  • Автобус
  • Setra 315
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Закала Б.В." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Чт, Пт, Сб
21:00
В пути 05 ч. 00 мин.
+1 день

Жешув

Przystanek Wagabunda Plac przy Dworcu PKP; Жешув

03:00
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

33руб.
21:00
Жешув
Przystanek Wagabunda Plac przy Dworcu PKP; Жешув
03:00
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • WENCEL TOURIST

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Чт, Сб
14:45
В пути 06 ч. 25 мин.

Жешув

Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1

21:10

Львов

Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1

34руб.
14:45
Жешув
Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1
15:55
Ярослав
"Ярослав; Ярослав"
16:30
Пшемысль
"Автовокзал "Новый"; улица Стефана Чернецкого; дом 4"
18:55
Шегини
"Автовокзал Шегини; улица Дружбы"
21:10
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
21:10
Львов
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
  • Автобус
  • Van Hool EOS(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "AL-TRANS"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Чт, Сб
14:45
В пути 06 ч. 55 мин.

Жешув

Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1

21:40

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

34руб.
14:45
Жешув
Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1
15:55
Ярослав
"Ярослав; Ярослав"
16:30
Пшемысль
"Автовокзал "Новый"; улица Стефана Чернецкого; дом 4"
18:55
Шегини
"Автовокзал Шегини; улица Дружбы"
21:10
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
21:40
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • Van Hool EOS(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "AL-TRANS"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
00:30
В пути 05 ч. 00 мин.

Жешув

Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3

05:30

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле багажного отделения); Дворцовая площадь; дом 1

35руб.
00:30
Жешув
Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3
04:00
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
05:30
Львов
"Автовокзал "Центральный" (троллейбусная остановка); улица Стрыйская; дом 109"
05:30
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле багажного отделения); Дворцовая площадь; дом 1
  • Автобус
  • Setra (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • P-Trans

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
00:30
В пути 05 ч. 30 мин.

Жешув

Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3

06:00

Львов

Автовокзал "Центральный" (троллейбусная остановка); улица Стрыйская; дом 109

35руб.
00:30
Жешув
Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3
04:00
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
05:30
Львов
"Автовокзал "Центральный" (троллейбусная остановка); улица Стрыйская; дом 109"
06:00
Львов
Автовокзал "Центральный" (троллейбусная остановка); улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • Setra (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • P-Trans

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Пт, Сб
22:45
В пути 05 ч. 30 мин.
+1 день

Жешув

Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1

04:15
+1 день

Львов

Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1

37руб.
22:45
Жешув
Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1
02:25
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
04:15
+1 день
Львов
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
  • Автобус
  • Neoplan 116
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Левицька А.П." ФОП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
20:50
В пути 06 ч. 00 мин.
+1 день

Жешув

Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1

02:50
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

39руб.
20:50
Жешув
Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1
22:20
Пшемысль
"Автовокзал "Новый"; улица Стефана Чернецкого; дом 4"
22:50
Медыка КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Медыка"
02:50
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Прикарпатский Экспресс" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
18:30
В пути 06 ч. 25 мин.
+1 день

Жешув

Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3

00:55
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

42руб.
18:30
Жешув
Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3
Корчова КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Корчова"
00:25
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
00:55
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • Сетра
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • P-Trans
  • Рейтинг 4.3 из 5
    На основе 8 отзывов
  • Пунктуальность
    4.1
  • Тех. состояние
    4.5
  • Чистота салона
    4.1
  • Вежливость экипажа
    4.4
Ежедневно
19:30
В пути 05 ч. 25 мин.
+1 день

Жешув

Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3

00:55
+1 день

Львов

Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1

42руб.
19:30
Жешув
Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3
23:35
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
00:55
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
00:55
+1 день
Львов
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
  • Автобус
  • Setra (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • P-Trans

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
18:30
В пути 05 ч. 55 мин.
+1 день

Жешув

Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3

00:25
+1 день

Львов

Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1

42руб.
18:30
Жешув
Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3
Корчова КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Корчова"
00:25
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
00:25
+1 день
Львов
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
  • Автобус
  • Сетра
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • P-Trans
  • Рейтинг 4.3 из 5
    На основе 8 отзывов
  • Пунктуальность
    4.1
  • Тех. состояние
    4.5
  • Чистота салона
    4.1
  • Вежливость экипажа
    4.4
Ежедневно
19:30
В пути 05 ч. 55 мин.
+1 день

Жешув

Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3

01:25
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

42руб.
19:30
Жешув
Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3
23:35
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
00:55
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
01:25
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • Setra (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • P-Trans

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

20.01, 23.01, 25.01, 28.01, 30.01...
17:20
В пути 05 ч. 00 мин.

Жешув

Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3

22:20

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1

45руб.
17:20
Жешув
Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3
20:20
Грушев КПП (Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Грушев"
22:20
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1
  • Автобус
  • Van Hool 915(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Идеал Тревел

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
19:10
В пути 05 ч. 00 мин.
+1 день

Жешув

Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3

00:10
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

45руб.
19:10
Жешув
Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3
20:20
Пшемысль
"Автовокзал "Новый"; улица Стефана Чернецкого; дом 4"
Шегини
"Автовокзал Шегини; улица Дружбы"
00:10
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • Mercedes
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Денисовка-Люкс" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
11:50
В пути 05 ч. 50 мин.

Жешув

Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1

17:40

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

47руб.
11:50
Жешув
Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1
13:10
Пшемысль
"Остановка "Магазин "Теско"; улица Львовская; дом 36"
15:30
Шегини
"Автовокзал Шегини; улица Дружбы"
17:40
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • VOLVO B12-600 (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Чт, Вс
22:00
В пути 04 ч. 55 мин.
+1 день

Жешув

Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1

02:55
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

47руб.
22:00
Жешув
Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1
01:00
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
02:55
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • ЛАЗ (NEOЛАЗ)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "АП №5 КП" Киевпастранс "

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

20.01, 21.01, 25.01, 26.01, 30.01...
02:25
В пути 04 ч. 55 мин.

Жешув

Железнодорожный вокзал Жешув; площадь Дворцовая; дом 1

07:20

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1

47руб.
02:25
Жешув
Железнодорожный вокзал Жешув; площадь Дворцовая; дом 1
03:20
Корчова КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Корчова"
07:20
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1
  • Автобус
  • Iveco 391E(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Копанский И.И. ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

22.01, 23.01, 24.01, 27.01, 28.01...
02:25
В пути 03 ч. 55 мин.

Жешув

Железнодорожный вокзал Жешув; площадь Дворцовая; дом 1

07:20

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1

47руб.
02:25
Жешув
Железнодорожный вокзал Жешув; площадь Дворцовая; дом 1
03:20
Корчова КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Корчова"
07:20
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1
  • Автобус
  • Van Hool
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Пт
22:45
В пути 05 ч. 30 мин.
+1 день

Жешув

Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1

04:15
+1 день

Львов

Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1

47руб.
22:45
Жешув
Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1
00:15
Корчова КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Корчова"
04:15
+1 день
Львов
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
  • Автобус
  • Van Hool 2(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Левицька А.П." ФОП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

20.01, 22.01, 24.01, 26.01, 28.01...
19:10
В пути 05 ч. 00 мин.
+1 день

Жешув

Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3

00:10
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

49руб.
19:10
Жешув
Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3
20:20
Пшемысль
"Автовокзал "Новый"; улица Стефана Чернецкого; дом 4"
20:50
Медыка КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Медыка"
00:10
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • Mercedes 0350 (СВ)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "SULTAN TRAVEL"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
22:50
В пути 05 ч. 05 мин.
+1 день

Жешув

Железнодорожный вокзал Жешув; площадь Дворцовая; дом 1

03:55
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1

49руб.
22:50
Жешув
Железнодорожный вокзал Жешув; площадь Дворцовая; дом 1
00:20
Корчова КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Корчова"
03:55
+1 день
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1
  • Автобус
  • Setra (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Модультранс" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
19:50
В пути 05 ч. 30 мин.
+1 день

Жешув

Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1

01:20
+1 день

Львов

Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1

49руб.
19:50
Жешув
Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1
21:35
Пшемысль
"Остановка "Магазин "Теско"; улица Львовская; дом 36"
22:00
Медыка КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Медыка"
01:20
+1 день
Львов
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Ср, Сб
03:30
В пути 06 ч. 30 мин.

Жешув

Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1

10:00

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

50руб.
03:30
Жешув
Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1
04:40
Корчова КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Корчова"
10:00
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Прикарпатский Экспресс" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ср, Сб
19:30
В пути 04 ч. 50 мин.
+1 день

Жешув

Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1

00:20
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

70руб.
19:30
Жешув
Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1
22:20
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
00:20
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • MAN(VIP)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По пятницам
20:00
В пути 06 ч. 20 мин.
+1 день

Жешув

Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1

02:20
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

70руб.
20:00
Жешув
Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1
21:20
Корчова КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Корчова"
02:20
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • MAN(VIP)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
00:30
В пути 03 ч. 10 мин.

Жешув

Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1

04:40

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

73руб.
00:30
Жешув
Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1
04:40
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • FOP OSTAPCHUK VICTOR

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт
20:00
В пути 05 ч. 40 мин.
+1 день

Жешув

Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1

01:40
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

77руб.
20:00
Жешув
Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1
21:20
Корчова КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Корчова"
01:40
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • MAN(VIP)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки