Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Жешув — Ровно на 2018 год

04:00
Железнодорожный вокзал Жешув; площадь Дворцовая; дом 1
В пути 08 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:30
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
детали рейса
Расписание рейса: По пятницам
15:00
Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3
В пути 08 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
00:55
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
15:00
Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3
В пути 09 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
00:50+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Пт, Вс
21:40
Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3
В пути 11 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:35+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Пт, Сб, Вс
14:45
Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1
В пути 10 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
01:30+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Чт, Сб
19:40
Железнодорожный вокзал Жешув; площадь Дворцовая; дом 1
В пути 11 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:50+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
детали рейса
Расписание рейса: Через день
22:45
Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1
В пути 09 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:45+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Пт, Сб
21:15
Железнодорожный вокзал Жешув; площадь Дворцовая; дом 1
В пути 09 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:00+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
21:15
Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3
В пути 09 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:00+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
19:30
Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1
В пути 07 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
03:20+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
детали рейса
Расписание рейса: Ср, Сб
20:00
Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1
В пути 09 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:20+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
детали рейса
Расписание рейса: По пятницам
По пятницам
04:00
В пути 08 ч. 30 мин.

Жешув

Железнодорожный вокзал Жешув; площадь Дворцовая; дом 1

12:30

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

31руб.
04:00
Жешув
Железнодорожный вокзал Жешув; площадь Дворцовая; дом 1
05:30
Корчова КПП (Польша/Украина)
"Корчова КПП (Польша/Украина); Корчова КПП (Польша/Украина)"
09:40
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
12:30
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Шапран С. Н." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
15:00
В пути 08 ч. 55 мин.

Жешув

Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3

00:55

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

31руб.
15:00
Жешув
Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3
00:55
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
  • Автобус
  • ВОЛЬВО-45
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПАТ "ЛЬВІВСЬКЕ АТП-14630"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Пт, Вс
15:00
В пути 09 ч. 50 мин.
+1 день

Жешув

Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3

00:50
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

41руб.
15:00
Жешув
Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3
15:30
Пшеворск
"Автовокзал "Пшеворск"; площадь Фридерика Шопена; дом 1"
15:50
Ярослав
"Автостанция Ярослав; улица Прухницкая"
19:10
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
20:45
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
00:50
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
  • Автобус
  • VOLVO B12-600 (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Львовское АТП - 14630" ОАО
  • Рейтинг 3.2 из 5
    На основе 5 отзывов
  • Пунктуальность
    3.0
  • Тех. состояние
    3.0
  • Чистота салона
    3.5
  • Вежливость экипажа
    3.3
Пн, Ср, Пт, Сб, Вс
21:40
В пути 11 ч. 55 мин.
+1 день

Жешув

Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3

09:35
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

42руб.
21:40
Жешув
Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3
03:00
Устилуг
"Устилуг КПП(Украина/Польша); Устилуг КПП(Украина/Польша)"
04:25
Владимир-Волынский
"Остановка "Возле памятника "Танк Т34"; улица Устилужская; дом 66"
05:05
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
06:10
Червоноград
"Автовокзал "Червоноград"; улица Сокальская; дом 3"
07:20
Горохов
"Остановка Горохов; улица Луцкая; дом 27"
08:25
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
09:35
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
  • Автобус
  • MAN (free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Kantol

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Чт, Сб
14:45
В пути 10 ч. 45 мин.
+1 день

Жешув

Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1

01:30
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

42руб.
14:45
Жешув
Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1
15:55
Ярослав
"Ярослав; Ярослав"
16:30
Пшемысль
"Автовокзал "Новый"; улица Стефана Чернецкого; дом 4"
18:55
Шегини
"Шегини; Шегини"
21:10
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
21:40
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
23:30
Броды
"Остановка Броды; улица Привокзальная; дом 2"
00:30
Дубно
"Автостанция Дубно; улица Забрама; дом 26"
01:30
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
  • Автобус
  • Van Hool Altano
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "AL-TRANS"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
19:40
В пути 11 ч. 10 мин.
+1 день

Жешув

Железнодорожный вокзал Жешув; площадь Дворцовая; дом 1

06:50
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

50руб.
19:40
Жешув
Железнодорожный вокзал Жешув; площадь Дворцовая; дом 1
22:20
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 9"
01:55
Устилуг
"Устилуг КПП(Украина/Польша); Устилуг КПП(Украина/Польша)"
05:05
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
06:50
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
  • Автобус
  • Mercedes 0350 (СВ)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • КАЗНА ТРАНС МТК

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Пт, Сб
22:45
В пути 09 ч. 00 мин.
+1 день

Жешув

Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1

07:45
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

52руб.
22:45
Жешув
Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1
02:25
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
04:15
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
07:45
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
  • Автобус
  • Neoplan 116
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Левицька А.П." ФОП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
21:15
В пути 09 ч. 45 мин.
+1 день

Жешув

Железнодорожный вокзал Жешув; площадь Дворцовая; дом 1

08:00
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

54руб.
21:15
Жешув
Железнодорожный вокзал Жешув; площадь Дворцовая; дом 1
08:00
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Galan Maryan Viktorovych PE

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
21:15
В пути 09 ч. 45 мин.
+1 день

Жешув

Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3

07:00
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

64руб.
21:15
Жешув
Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3
21:30
Ланьцут
"Автовокзал Ланьцут; улица Сикорского; дом 2"
21:50
Пшеворск
"Автовокзал "Пшеворск"; площадь Фридерика Шопена; дом 1"
22:20
Ярослав
"Автостанция Ярослав; улица Прухницкая"
00:05
Шегини
"Шегини; Шегини"
05:00
Львов
"Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала); улица Черновицкая; дом 21"
07:00
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
  • Автобус
  • Van Hool (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Рейтинг 3.2 из 5
    На основе 12 отзывов
  • Пунктуальность
    1.8
  • Тех. состояние
    3.8
  • Чистота салона
    3.7
  • Вежливость экипажа
    3.3
Ср, Сб
19:30
В пути 07 ч. 50 мин.
+1 день

Жешув

Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1

03:20
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

73руб.
19:30
Жешув
Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1
22:20
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
00:20
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
03:20
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
  • Автобус
  • MAN(VIP)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По пятницам
20:00
В пути 09 ч. 20 мин.
+1 день

Жешув

Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1

05:20
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

77руб.
20:00
Жешув
Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1
21:20
Корчова КПП (Польша/Украина)
"Корчова КПП (Польша/Украина); Корчова КПП (Польша/Украина)"
02:20
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
05:20
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
  • Автобус
  • MAN(VIP)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Обратное направление: