Мои билеты

Расписание автобусов Жешув — Ровно на 2019 год

По пятницам
04:00
8 ч. 30 мин. в пути

Жешув

Железнодорожный вокзал Жешув, площадь Дворцовая; дом 1

12:30

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

32,21 руб.
03:50
Жешув
Железнодорожный вокзал Жешув, площадь Дворцовая; дом 1
05:30
Корчова КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Корчова
09:40
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
12:30
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Шапран С. Н." ФЛП
  • Neoplan(Free)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
21:15
7 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Жешув

Железнодорожний вокзал "Вагабунда", площадь Дворцова; дом 3

07:00
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

36,21 руб.
21:10
Жешув
Железнодорожний вокзал "Вагабунда", площадь Дворцова; дом 3
21:30
Ланьцут
Автовокзал Ланьцут, улица Сикорского; дом 2
21:50
Пшеворск
Автовокзал "Пшеворск", площадь Фридерика Шопена; дом 1
22:20
Ярослав
Автостанция Ярослав, улица Прухницкая
00:05
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
05:00
Львов
Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21
07:00
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Van Hool (Free)
  • Рейтинг 3.2 из 5На основе 12 отзывов
  • Пунктуальность
    1.8
  • Тех. состояние
    3.8
  • Чистота салона
    3.7
  • Вежливость экипажа
    3.3
Вт, Чт, Пт, Вс
15:00
11 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Жешув

Железнодорожный вокзал Жешув, площадь Дворцовая; дом 1

02:10
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

40,96 руб.
14:50
Жешув
Железнодорожный вокзал Жешув, площадь Дворцовая; дом 1
19:10
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
21:45
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
02:10
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Львовское АТП - 14630" ОАО
  • VOLVO B12-600 (Free)
  • Рейтинг 3.2 из 5На основе 5 отзывов
  • Пунктуальность
    3
  • Тех. состояние
    3
  • Чистота салона
    3.5
  • Вежливость экипажа
    3.3
Пн, Ср, Пт, Сб, Вс
21:40
11 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Жешув

Железнодорожний вокзал "Вагабунда", площадь Дворцова; дом 3

09:35
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

41,78 руб.
21:35
Жешув
Железнодорожний вокзал "Вагабунда", площадь Дворцова; дом 3
03:00
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
04:25
Владимир-Волынский
Остановка "Возле памятника "Танк Т34", улица Устилужская; дом 66
05:05
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
06:10
Червоноград
Автовокзал "Червоноград", улица Сокальская; дом 3
07:20
Горохов
Остановка Горохов, улица Луцкая; дом 27
08:25
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
09:35
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Kantol
  • MAN (free)
Пн, Ср, Сб
14:45
10 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Жешув

Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1

01:30
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

42,20 руб.
14:40
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
15:55
Ярослав
Ярослав, Ярослав
16:30
Пшемысль
Автовокзал "Новый", улица Стефана Чернецкого; дом 4
18:55
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
21:10
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
21:40
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
23:30
Броды
Остановка Броды, улица Привокзальная; дом 2
00:30
Дубно
Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26
01:30
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "AL-TRANS"
  • Van Hool EOS(free)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Чт, Сб
14:45
10 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Жешув

Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1

01:30
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

42,20 руб.
14:40
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
15:55
Ярослав
Ярослав, Ярослав
16:30
Пшемысль
Автовокзал "Новый", улица Стефана Чернецкого; дом 4
18:55
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
21:10
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
21:40
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
23:30
Броды
Остановка Броды, улица Привокзальная; дом 2
00:30
Дубно
Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26
01:30
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "AL-TRANS"
  • Van Hool EOS(free)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
19:40
11 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Жешув

Железнодорожный вокзал Жешув, площадь Дворцовая; дом 1

06:50
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

50,16 руб.
19:30
Жешув
Железнодорожный вокзал Жешув, площадь Дворцовая; дом 1
22:20
Замосць
Остановка "Торговый центр Томаш", улица Грубижовская; дом 1
01:55
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
05:05
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
06:50
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
Промежуточные пункты (3)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • КАЗНА ТРАНС МТК
  • Mercedes 0350 (СВ)
Пн, Вт, Пт, Сб
22:45
9 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Жешув

Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1

07:45
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

52,08 руб.
22:30
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
02:25
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
04:15
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
07:45
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Левицька А.П." ФОП
  • Neoplan 116
Чт, Вс
22:00
8 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Жешув

Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1

06:55
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

56,37 руб.
21:55
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
01:00
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
02:55
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
06:55
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "АП №5 КП" Киевпастранс "
  • ЛАЗ (NEOЛАЗ)
Ежедневно
16:50
9 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Жешув

Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1

02:00
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

57,50 руб.
16:40
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
19:20
Замосць
Остановка "Торговый центр Томаш", улица Грубижовская; дом 1
20:50
Зосин КПП (Польша/Украина)
Ровно, Украина, Ровенская
22:20
Устилуг
Ровно, Украина, Ровенская
23:10
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
00:30
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
02:00
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Павловский И.П." ФЛП
  • Neoplan N 1116
По пятницам
20:00
9 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Жешув

Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1

05:20
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

72,48 руб.
19:50
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
21:20
Корчова КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Корчова
02:20
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
05:20
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
  • MAN(VIP)
Ср, Сб
19:30
7 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Жешув

Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1

03:20
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40

76,51 руб.
19:20
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
22:20
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
00:20
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
03:20
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мусіл Тур спол. с.р.о."Представництво
  • MAN(VIP)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки