Личный кабинет

Расписание автобусов Житомир — Билефельд на 2019 год

По субботам
09:00
28 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

13:30
+1 день

Билефельд

Железнодорожный вокзал Билефельд, Айзенбанштрассе; дом 42

110,27 руб
08:55
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
11:25
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
13:55
Львов
Остановка возле автовокзала, улица Стрыйская; дом 109
06:00
Дрезден
Железнодорожный вокзал "Центральный", Байрише штрассе; дом 12
10:00
Магдебург
Автовокзал Магдебург, Майбахштрассе; дом 25
11:00
Брауншвейг
Автовокзал Брауншвейг, площадь Берлинер; дом 1
12:00
Ганновер
Автовокзал Ганновер, Рундештрассе; дом 12
13:30
+1 день
Билефельд
Железнодорожный вокзал Билефельд, Айзенбанштрассе; дом 42
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Туалет
  • Климат контроль
  • Розетки 220в
  • Напитки, вода в дороге
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Регіонавто" ТОВ
  • Van Hool (Free)
По субботам
09:00
28 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

13:30
+1 день

Билефельд

Железнодорожный вокзал Билефельд, Айзенбанштрассе; дом 42

118,15 руб
08:55
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
11:25
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
13:55
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
16:30
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
06:00
Дрезден
Железнодорожный вокзал "Центральный", Байрише штрассе; дом 12
10:00
Магдебург
Автовокзал Магдебург, Майбахштрассе; дом 25
11:00
Брауншвейг
Автовокзал Брауншвейг, площадь Берлинер; дом 1
12:00
Ганновер
Автовокзал Ганновер, Рундештрассе; дом 12
13:30
+1 день
Билефельд
Железнодорожный вокзал Билефельд, Айзенбанштрассе; дом 42
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Нечай С.В." ФЛП
  • Neoplan
По четвергам
08:00
26 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

10:30
+1 день

Билефельд

Автовокзал "Бракведе", Артур-Ладебек-Штрассе

133,90 руб
07:50
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
10:20
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
13:20
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
15:00
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
04:30
Дрезден
Конечная остановка трамвая №3, Ригель Плац
06:00
Лейпциг
Остановка Лейпциг, Гетештрассе
07:00
Магдебург
Автовокзал Магдебург, Майбахштрассе; дом 25
08:30
Брауншвейг
Автовокзал Брауншвейг, площадь Берлинер; дом 1
09:30
Ганновер
Автовокзал Ганновер, Рундештрассе; дом 12
10:30
+1 день
Билефельд
Автовокзал "Бракведе", Артур-Ладебек-Штрассе
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "БЕНС ЭКСПРЕСС" ООО
  • Neoplan(Free)
Вт, Сб
08:00
26 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

10:30
+1 день

Билефельд

Автовокзал "Бракведе", Артур-Ладебек-Штрассе

133,90 руб
07:50
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
10:15
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
13:20
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
15:00
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
04:30
Дрезден
Конечная остановка трамвая №3, Ригель Плац
06:00
Лейпциг
Остановка Лейпциг, Гетештрассе
07:00
Магдебург
Автовокзал Магдебург, Майбахштрассе; дом 25
08:30
Брауншвейг
Автовокзал Брауншвейг, площадь Берлинер; дом 1
09:30
Ганновер
Автовокзал Ганновер, Рундештрассе; дом 12
10:30
+1 день
Билефельд
Автовокзал "Бракведе", Артур-Ладебек-Штрассе
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "БЕНС ЭКСПРЕСС" ООО
  • Neoplan(Free)
Вт, Пт
11:45
28 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

15:55
+1 день

Билефельд

Автовокзал "Бракведе", Артур-Ладебек-Штрассе

140,36 руб
11:35
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
12:40
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
14:05
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
15:10
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
16:10
Ковель
Остановка "АЗС "Мавекс", улица Владимирская; дом 133
––:––
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
10:30
Берлин
Автовокзал "Центральный", улица Мазуреналлее; дом 4-6
12:15
Магдебург
Остановка Магдебург, Конрад-Аденауер-Плац
13:25
Брауншвейг
Автовокзал Брауншвейг, площадь Берлинер; дом 1
14:25
Ганновер
Остановка Ганновер, Рашплац
15:55
+1 день
Билефельд
Автовокзал "Бракведе", Артур-Ладебек-Штрассе
Промежуточные пункты (9)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Евровояж" ООО
  • Neoplan(Free)
Ср, Сб, Вс
09:30
25 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

11:15
+1 день

Билефельд

Железнодорожный вокзал Билефельд, Айзенбанштрассе; дом 42

141,78 руб
09:20
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
11:50
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
14:50
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
17:00
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
06:00
Берлин
Автовокзал "Центральный", улица Мазуреналлее; дом 4-6
07:30
Магдебург
Остановка Магдебург, Конрад-Аденауер-Плац
08:45
Брауншвейг
Автовокзал Брауншвейг, площадь Берлинер; дом 1
09:45
Ганновер
Автовокзал Ганновер, Рундештрассе; дом 12
11:15
+1 день
Билефельд
Железнодорожный вокзал Билефельд, Айзенбанштрассе; дом 42
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Евроклуб" ООО
  • Mercedes 0350 (СВ)
По понедельникам
13:10
27 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

15:55
+1 день

Билефельд

ZOB, Brakwede, Aisenban str. 42 (33647), Билефельд

145,03 руб
13:10
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
15:55
+1 день
Билефельд
ZOB, Brakwede, Aisenban str. 42 (33647), Билефельд
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ODRI
По понедельникам
11:45
29 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

15:45
+1 день

Билефельд

БІЛЕФЕЛЬД (ЕВЖ), ЦАВ,Айзенбанштрассе,42

166,19 руб
11:45
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
15:45
+1 день
Билефельд
БІЛЕФЕЛЬД (ЕВЖ), ЦАВ,Айзенбанштрассе,42
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ЕВРОВОЯЖ ГЕРМАНИЯ
  • КЛАС ЛЮКС
Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий