Мои билеты

Расписание автобусов Житомир — Быдгощ на 2019 год

10:00
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
В пути 18 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:35+1 день
Остановка Быдгощ; улица Ягелонская; дом 16
детали рейса
Расписание рейса: 22.01, 27.01, 01.02, 06.02, 11.02...
14:15
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
В пути 19 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:50+1 день
Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58
детали рейса
Расписание рейса: Через день
13:50
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
В пути 18 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:50+1 день
Остановка Быдгощ; улица Ягелонская; дом 16
детали рейса
Расписание рейса: 20.01, 27.01, 03.02, 10.02, 17.02...
14:15
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
В пути 19 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:00+1 день
Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58
детали рейса
Расписание рейса: 18.01, 24.01, 26.01, 01.02, 07.02...
19:30
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
В пути 17 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:35+1 день
Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
01:00
Остановка Житомир; площадь Победы; дом 3
В пути 20 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:00
Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58
детали рейса
Расписание рейса: 18.01, 25.01, 01.02, 08.02, 15.02...
10:00
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
В пути 17 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
03:45+1 день
Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58
детали рейса
Расписание рейса: 19.01, 24.01, 29.01...
13:50
Dworzec Autobusowy, ul. Kijowska 93; Житомир
В пути 19 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:50+1 день
Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
10:00
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
В пути 17 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
03:45+1 день
Остановка Быдгощ; улица Ягелонская; дом 16
детали рейса
Расписание рейса: 22.01, 27.01, 01.02, 06.02, 11.02...
10:00
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
В пути 18 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
03:45+1 день
Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58
детали рейса
Расписание рейса: 21.01, 26.01, 31.01, 05.02, 10.02...
10:00
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
В пути 17 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
03:45+1 день
Остановка Быдгощ; улица Ягелонская; дом 16
детали рейса
Расписание рейса: 19.01, 24.01, 29.01, 03.02, 08.02...
21:10
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
В пути 21 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:20+1 день
Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт, Вс
21:10
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
В пути 21 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:20+1 день
Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт, Вс
21:10
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
В пути 21 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:20+1 день
Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт, Вс
21:10
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
В пути 23 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:00+1 день
Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58
детали рейса
Расписание рейса: По средам
21:10
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
В пути 23 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:00+1 день
Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Чт, Сб
10:00
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
В пути 18 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
03:45+1 день
Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Пт
21:10
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
В пути 24 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:00+1 день
Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Чт, Пт
22.01, 27.01, 01.02, 06.02, 11.02...
10:00
В пути 18 ч. 35 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

04:35
+1 день

Быдгощ

Остановка Быдгощ; улица Ягелонская; дом 16

70руб.
10:00
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
12:40
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
13:55
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
16:20
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Ягодин КПП (Украина/Польша); Ягодин КПП (Украина/Польша)"
19:10
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:15
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
23:50
Сохачев
"Автовокзал Сохачев; улица Генрика Сиенкевича; дом 4"
01:00
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
02:00
Влоцлавек
"Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65"
03:20
Торунь
"Автовокзал Торунь; улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24"
04:35
+1 день
Быдгощ
Остановка Быдгощ; улица Ягелонская; дом 16
  • Автобус
  • SETRA S 215 HD
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Борейчук М.И. ФЛП"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
14:15
В пути 19 ч. 35 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

09:50
+1 день

Быдгощ

Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58

77руб.
14:15
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
15:30
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
17:00
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
18:20
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
20:30
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Быдгощ; Польша, Куявско-поморское"
00:00
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
02:50
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
05:00
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 203/205"
06:25
Кутно
"Остановка Кутно; улица 3 Мая; дом 14"
07:30
Влоцлавек
"Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65"
08:40
Торунь
"Автовокзал Торунь; улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24"
09:50
+1 день
Быдгощ
Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58
  • Автобус
  • Van Hool EOS
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автотранзит

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

20.01, 27.01, 03.02, 10.02, 17.02...
13:50
В пути 18 ч. 00 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

07:50
+1 день

Быдгощ

Остановка Быдгощ; улица Ягелонская; дом 16

77руб.
13:50
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
16:50
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
18:10
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
19:30
Ковель
"Автостанция "Ковель"; бульвар Леси Украинки; дом 42"
20:20
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Ягодин КПП (Украина/Польша); Ягодин КПП (Украина/Польша)"
22:50
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
02:00
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
03:50
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
06:50
Торунь
"Автовокзал Торунь; улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24"
07:50
+1 день
Быдгощ
Остановка Быдгощ; улица Ягелонская; дом 16
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Mixs Trading LTD" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

18.01, 24.01, 26.01, 01.02, 07.02...
14:15
В пути 19 ч. 45 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

10:00
+1 день

Быдгощ

Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58

77руб.
14:15
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
15:30
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
17:00
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
18:20
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
20:30
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Ягодин КПП (Украина/Польша); Ягодин КПП (Украина/Польша)"
00:00
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
02:50
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
05:00
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 203/205"
06:25
Кутно
"Остановка Кутно; улица 3 Мая; дом 14"
07:30
Влоцлавек
"Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65"
08:40
Торунь
"Автовокзал Торунь; улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24"
10:00
+1 день
Быдгощ
Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58
  • Автобус
  • EOS E-200 COACH
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Лидертранс

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
19:30
В пути 17 ч. 05 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

12:35
+1 день

Быдгощ

Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58

77руб.
19:30
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
22:20
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
23:45
Луцк
"Остановка "Гостинница "Украина"; улица Словацкого; дом 2"
00:35
Ковель
"Автостанция "Ковель"; бульвар Леси Украинки; дом 42"
01:45
Устилуг
"Остановка "КПП"; Устилуг"
04:25
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
07:10
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
09:15
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 203/205"
11:55
Торунь
"Автовокзал Торунь; улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24"
12:35
+1 день
Быдгощ
Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Openline

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

18.01, 25.01, 01.02, 08.02, 15.02...
01:00
В пути 20 ч. 00 мин.

Житомир

Остановка Житомир; площадь Победы; дом 3

21:00

Быдгощ

Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58

85руб.
01:00
Житомир
Остановка Житомир; площадь Победы; дом 3
03:50
Ровно
"Автостанция "Чайка"; улица Гагарина; 16Б"
05:20
Луцк
"Остановка "Гипермаркет "Эпицентр"; улица Окружная; дом 37"
06:20
Ковель
"Остановка "Ковельсильмаш"; улица Варшавская; дом 1"
08:50
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Ягодин КПП (Украина/Польша); Ягодин КПП (Украина/Польша)"
12:00
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
15:30
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
18:00
Кутно
"Автостанция Кутно; улица Звирки и Вигуры"
19:00
Влоцлавек
"Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65"
20:00
Торунь
"Автовокзал Торунь; улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24"
21:00
Быдгощ
Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58
  • Автобус
  • King Long
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Фоменко К.А." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

19.01, 24.01, 29.01...
10:00
В пути 17 ч. 45 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

03:45
+1 день

Быдгощ

Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58

90руб.
10:00
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
12:40
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
13:55
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
16:20
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Ягодин КПП (Украина/Польша); Ягодин КПП (Украина/Польша)"
18:00
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:15
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
23:35
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 203/205"
01:20
Влоцлавек
"Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65"
02:35
Торунь
"Железнодорожый вокзал Торунь; площадь 18 Января; дом 4"
03:45
+1 день
Быдгощ
Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58
  • Автобус
  • Van Hool 915(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Ternvoyage

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
13:50
В пути 19 ч. 00 мин.
+1 день

Житомир

Dworzec Autobusowy, ul. Kijowska 93; Житомир

07:50
+1 день

Быдгощ

Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58

91руб.
13:50
Житомир
Dworzec Autobusowy, ul. Kijowska 93; Житомир
07:50
+1 день
Быдгощ
Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • MIXS

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

22.01, 27.01, 01.02, 06.02, 11.02...
10:00
В пути 17 ч. 45 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

03:45
+1 день

Быдгощ

Остановка Быдгощ; улица Ягелонская; дом 16

93руб.
10:00
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
12:40
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
13:55
Луцк
"Остановка АЗС "БРСМ"; улица Конякина"
16:20
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Ягодин КПП (Украина/Польша); Ягодин КПП (Украина/Польша)"
18:00
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:15
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
23:35
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
01:20
Влоцлавек
"Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65"
02:35
Торунь
"Железнодорожый вокзал Торунь; площадь 18 Января; дом 4"
03:45
+1 день
Быдгощ
Остановка Быдгощ; улица Ягелонская; дом 16
  • Автобус
  • SETRA S 215 HD
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Борейчук М.И. ФЛП"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

21.01, 26.01, 31.01, 05.02, 10.02...
10:00
В пути 18 ч. 45 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

03:45
+1 день

Быдгощ

Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58

93руб.
10:00
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
12:40
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
13:55
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
16:20
Устилуг
"Остановка "КПП"; Устилуг"
16:20
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Ягодин КПП (Украина/Польша); Ягодин КПП (Украина/Польша)"
18:00
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
22:00
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
23:35
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
01:20
Влоцлавек
"Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65"
02:35
Торунь
"Автовокзал Торунь; улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24"
03:45
+1 день
Быдгощ
Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58
  • Автобус
  • MAN (free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Калуженов В.В.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

19.01, 24.01, 29.01, 03.02, 08.02...
10:00
В пути 17 ч. 45 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

03:45
+1 день

Быдгощ

Остановка Быдгощ; улица Ягелонская; дом 16

93руб.
10:00
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
12:40
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
13:55
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
16:20
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Ягодин КПП (Украина/Польша); Ягодин КПП (Украина/Польша)"
18:00
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:15
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
23:35
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
01:20
Влоцлавек
"Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65"
02:35
Торунь
"Железнодорожый вокзал Торунь; площадь 18 Января; дом 4"
03:45
+1 день
Быдгощ
Остановка Быдгощ; улица Ягелонская; дом 16
  • Автобус
  • Van Hool
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт, Вс
21:10
В пути 21 ч. 10 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

17:20
+1 день

Быдгощ

Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58

97руб.
21:10
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
22:15
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
23:45
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
00:55
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
02:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
02:25
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
03:00
Устилуг
"Остановка "КПП"; Устилуг"
06:30
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
07:45
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
08:55
Пулавы
"Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9"
12:30
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
15:25
Влоцлавек
"Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65"
16:30
Торунь
"Железнодорожый вокзал Торунь; площадь 18 Января; дом 4"
17:20
+1 день
Быдгощ
Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт, Вс
21:10
В пути 21 ч. 10 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

17:20
+1 день

Быдгощ

Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58

97руб.
21:10
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
22:15
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
23:45
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
00:55
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
02:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
02:25
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
03:00
Устилуг
"Остановка "КПП"; Устилуг"
06:30
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
07:45
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
08:55
Пулавы
"Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9"
12:30
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
15:25
Влоцлавек
"Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65"
16:30
Торунь
"Железнодорожый вокзал Торунь; площадь 18 Января; дом 4"
17:20
+1 день
Быдгощ
Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт, Вс
21:10
В пути 21 ч. 10 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

17:20
+1 день

Быдгощ

Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58

97руб.
21:10
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
22:15
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
23:45
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
00:55
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
02:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
02:25
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
03:00
Устилуг
"Остановка "КПП"; Устилуг"
06:30
Замосць
"Остановка "Торговый центр Томаш"; улица Грубижовская; дом 1"
07:45
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
08:55
Пулавы
"Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9"
12:30
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
15:25
Влоцлавек
"Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65"
16:30
Торунь
"Железнодорожый вокзал Торунь; площадь 18 Января; дом 4"
17:20
+1 день
Быдгощ
Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По средам
21:10
В пути 23 ч. 50 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

21:00
+1 день

Быдгощ

Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58

97руб.
21:10
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
22:15
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
23:45
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
00:55
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
02:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
02:25
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
03:00
Устилуг
"Остановка "КПП"; Устилуг"
06:00
Замосць
"Остановка "Торговый центр Томаш"; улица Грубижовская; дом 1"
07:55
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
08:55
Пулавы
"Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9"
12:30
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
14:40
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
16:35
Конин
"Автостанция Конин; улица Грюнвальдская; дом 4"
17:40
Вжесня
"Автостанция Вжесня; улица Колеева; дом 2"
18:45
Познань
"Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2"
19:45
Гнезно
"Остановка Гнезно; улица Колеева; дом 2"
21:00
+1 день
Быдгощ
Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Чт, Сб
21:10
В пути 23 ч. 50 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

21:00
+1 день

Быдгощ

Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58

97руб.
21:10
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
22:15
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
23:45
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
00:55
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
02:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
02:25
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
03:00
Устилуг
"Остановка "КПП"; Устилуг"
06:00
Замосць
"Остановка "Торговый центр Томаш"; улица Грубижовская; дом 1"
07:55
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
08:55
Пулавы
"Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9"
12:30
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
14:40
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
16:35
Конин
"Автостанция Конин; улица Грюнвальдская; дом 4"
17:40
Вжесня
"Автостанция Вжесня; улица Колеева; дом 2"
18:45
Познань
"Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2"
19:45
Гнезно
"Остановка Гнезно; улица Колеева; дом 2"
21:00
+1 день
Быдгощ
Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Пт
10:00
В пути 18 ч. 45 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

03:45
+1 день

Быдгощ

Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58

104руб.
10:00
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
03:45
+1 день
Быдгощ
Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • TERNVOYAZH

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Чт, Пт
21:10
В пути 24 ч. 50 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

21:00
+1 день

Быдгощ

Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58

111руб.
21:10
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
21:00
+1 день
Быдгощ
Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Kowelskie ATP

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки