Служба поддержки
Мои билеты

Билеты на автобус

Житомир - Днепр

от 30 руб., 12 дек.

Расписание автобусов Житомир — Днепр на 2018 год

09:20
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
В пути 11 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:10
Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Сб
09:20
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
В пути 11 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:10
Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Пт
09:20
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
В пути 11 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:10
Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10
детали рейса
Расписание рейса: По воскресеньям
05:20
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
В пути 11 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:35
Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
10:25
Остановка Житомир; площадь Победы; дом 3
В пути 09 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
20:00
Остановка "Цирк"; улица Сичеславская Набережная; дом 29А
детали рейса
Расписание рейса: 17.12, 25.12, 14.01, 21.01, 28.01...
20:50
Остановка "АЗС "БРСМ" (напротив центрального автовокзала); проспект Независимости; дом 95
В пути 10 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:20+1 день
Остановка "Цирк"; улица Сичеславская Набережная; дом 33
детали рейса
Расписание рейса: По пятницам
Вт, Чт, Сб
09:20
В пути 11 ч. 50 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

21:10

Днепр

Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10

31руб.
09:20
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
12:05
Киев
"Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10"
13:05
Борисполь
"Остановка Борисполь; улица Киевский Шлях; дом 2/6"
13:55
Переяслав-Хмельницкий
"Остановка Переяслав-Хмельницкий; улица Богдана Хмельницкого; дом 100"
14:50
Золотоноша
"Автостанция Золотоноша; улица Шевченко; дом 12"
15:25
Черкассы
"Автостанция "Черкассы-2"; улица Владимира Ложешникова; дом 7"
18:00
Кременчуг
"Автовокзал "Кременчуг"; улица Театральная; дом 32/6"
19:20
Верхнеднепровск
"Автостанция "Верхнеднепровск"; улица Титова; дом 10"
19:55
Каменское
"Автовокзал "Центральный"; улица Владимира Сиренко; дом 3"
21:10
Днепр
Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Пт
09:20
В пути 11 ч. 50 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

21:10

Днепр

Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10

36руб.
09:20
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
12:05
Киев
"Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10"
13:05
Борисполь
"Остановка Борисполь; улица Киевский Шлях; дом 2/6"
13:55
Переяслав-Хмельницкий
"Остановка Переяслав-Хмельницкий; улица Богдана Хмельницкого; дом 100"
14:50
Золотоноша
"Автостанция Золотоноша; улица Шевченко; дом 12"
18:00
Кременчуг
"Автовокзал "Кременчуг"; улица Театральная; дом 32/6"
19:20
Верхнеднепровск
"Автостанция "Верхнеднепровск"; улица Титова; дом 10"
19:55
Каменское
"Автовокзал "Центральный"; улица Владимира Сиренко; дом 3"
21:10
Днепр
Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По воскресеньям
09:20
В пути 11 ч. 50 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

21:10

Днепр

Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10

36руб.
09:20
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
12:05
Киев
"Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10"
13:05
Борисполь
"Остановка Борисполь; улица Киевский Шлях; дом 2/6"
13:55
Переяслав-Хмельницкий
"Остановка Переяслав-Хмельницкий; улица Богдана Хмельницкого; дом 100"
14:50
Золотоноша
"Автостанция Золотоноша; улица Шевченко; дом 12"
15:25
Черкассы
"Автостанция "Черкассы-2"; улица Владимира Ложешникова; дом 7"
18:00
Кременчуг
"Автовокзал "Кременчуг"; улица Театральная; дом 32/6"
19:20
Верхнеднепровск
"Автостанция "Верхнеднепровск"; улица Титова; дом 10"
19:55
Каменское
"Автовокзал "Центральный"; улица Владимира Сиренко; дом 3"
21:10
Днепр
Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
05:20
В пути 11 ч. 15 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

16:35

Днепр

Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10

36руб.
05:20
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
07:10
Киев
"Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32"
12:50
Кременчуг
"Автовокзал "Кременчуг"; улица Театральная; дом 32/6"
15:25
Каменское
"Автовокзал "Центральный"; улица Владимира Сиренко; дом 3"
16:35
Днепр
Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10
  • Автобус
  • Neoplan N 1116
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Павловский И.П." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

17.12, 25.12, 14.01, 21.01, 28.01...
10:25
В пути 09 ч. 35 мин.

Житомир

Остановка Житомир; площадь Победы; дом 3

20:00

Днепр

Остановка "Цирк"; улица Сичеславская Набережная; дом 29А

39руб.
10:25
Житомир
Остановка Житомир; площадь Победы; дом 3
12:15
Киев
"Остановка "Центральный железнодорожный вокзал" (возле МакДональдс); Вокзальная площадь; дом 2"
12:45
Киев метро Харьковская
"Остановка "метро Харьковская" (McDonalds); проспект Николая Бажана; дом 3Б"
16:30
Полтава
"Остановка "МакДональдс"; улица Европейская; дом 187А"
17:30
Красноград
"Автовокзал Красноград; улица Полтавская; дом 91"
19:20
Новомосковск
"Остановка Новомосковск; улица Гетьманская; дом 34"
20:00
Днепр
Остановка "Цирк"; улица Сичеславская Набережная; дом 29А
  • Автобус
  • King Long
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Фоменко К.А." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По пятницам
20:50
В пути 10 ч. 30 мин.
+1 день

Житомир

Остановка "АЗС "БРСМ" (напротив центрального автовокзала); проспект Независимости; дом 95

07:20
+1 день

Днепр

Остановка "Цирк"; улица Сичеславская Набережная; дом 33

40руб.
20:50
Житомир
Остановка "АЗС "БРСМ" (напротив центрального автовокзала); проспект Независимости; дом 95
22:20
Киев
"Остановка "метро "Харьковская"; проспект Бажана"
23:20
Киев
"Остановка "метро "Харьковская"; проспект Бажана"
03:40
Полтава
"Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7"
07:20
+1 день
Днепр
Остановка "Цирк"; улица Сичеславская Набережная; дом 33
  • Автобус
  • Van Hool 915(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Кот Є.В." ПП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Обратное направление: