Личный кабинет

Расписание автобусов Житомир — Любар на 2019 год

Ежедневно
08:10
2 ч. 15 мин. в пути

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

10:25

Любар

ЛЮБАР, null

7,16 руб
08:10
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
10:25
Любар
ЛЮБАР, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП "РIМ-БОГДАН"
  • РУТА-19
Ежедневно
06:51
1 ч. 50 мин. в пути

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

08:41

Любар

ЛЮБАР, null

8,54 руб
06:51
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
08:41
Любар
ЛЮБАР, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТОВ "Хмельницьке таксі"
  • МЕРСЕДЕС-17
Пн, Ср
14:55
2 ч. 40 мин. в пути

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

17:35

Любар

ЛЮБАР, null

8,54 руб
14:55
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
17:35
Любар
ЛЮБАР, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП "РIМ-БОГДАН"
  • РУТА-19
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс
16:15
1 ч. 50 мин. в пути

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

18:05

Любар

ЛЮБАР, null

8,54 руб
16:15
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
18:05
Любар
ЛЮБАР, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТОВ "Хмельницьке таксі"
  • МЕРСЕДЕС-17
Популярные рейсы
В город Любар
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий