Личный кабинет

Расписание автобусов Житомир — Млада-Болеслав на 2019 год

Пт, Вс
12:25
22 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

10:40
+1 день

Млада-Болеслав

Автовокзал Млада Болеслав, улица Вацлава Клемента

130,75 руб
12:15
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
13:05
Новоград-Волынский
Остановка "АЗС "WOG", трасса М-06
15:05
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
17:55
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
20:20
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
01:05
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
02:55
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
05:35
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
07:00
Легница
Автостанция Легница, улица Дворцовая; дом 5
08:40
Завидув
Остановка Завидув, трасса DW 355
08:50
Завидув КПП (Польша/Чехия)
Остановка "КПП", Завидув
09:50
Либерец
Автовокзал Либерец, улица Житавска / Ванюрова
10:40
+1 день
Млада-Болеслав
Автовокзал Млада Болеслав, улица Вацлава Клемента
Промежуточные пункты (11)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Vilartrans" s.r.o.
  • Van Hool T916 ASTRON

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По четвергам
22:20
18 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

16:40
+1 день

Млада-Болеслав

Автовокзал Млада Болеслав, улица Вацлава Клемента

130,75 руб
22:10
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
00:50
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
03:40
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
04:40
Шегини
Млада-Болеслав, Чехия
09:25
Катовице
Железнодорожный вокзал Катовице, площадь Шевчика; дом 1
12:00
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
13:30
Легница
Автостанция Легница, улица Дворцовая; дом 5
15:00
Завидув КПП (Польша/Чехия)
Остановка "КПП", Завидув
15:45
Либерец
Автовокзал Либерец, улица Житавска / Ванюрова
16:40
+1 день
Млада-Болеслав
Автовокзал Млада Болеслав, улица Вацлава Клемента
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Vilartrans" s.r.o.
  • Van Hool T916 Acron
По понедельникам
12:25
23 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

10:40
+1 день

Млада-Болеслав

МЛАДА БОЛЕСЛАВ, null

138,50 руб
12:25
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
10:40
+1 день
Млада-Болеслав
МЛАДА БОЛЕСЛАВ, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТОВ "ВІЛАРТРАНС"
  • НЕОПЛАН
По понедельникам
22:20
19 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

16:40
+1 день

Млада-Болеслав

МЛАДА БОЛЕСЛАВ, null

166,56 руб
22:20
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
16:40
+1 день
Млада-Болеслав
МЛАДА БОЛЕСЛАВ, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП"ТВАД"
  • VAN HOOL815
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий