Мои билеты

Расписание автобусов Житомир — Млада-Болеслав на 2019 год

12:25
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
В пути 22 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:40+1 день
Автовокзал Млада Болеслав; улица Вацлава Клемента
детали рейса
Расписание рейса: По воскресеньям
По воскресеньям
12:25
В пути 22 ч. 15 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

10:40
+1 день

Млада-Болеслав

Автовокзал Млада Болеслав; улица Вацлава Клемента

131руб.
12:25
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
13:05
Новоград-Волынский
"Остановка "АЗС "WOG"; трасса М-06"
15:05
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
17:55
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
20:20
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
01:05
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
02:55
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
05:35
Вроцлав
"Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1"
07:00
Легница
"Автостанция Легница; улица Дворцовая; дом 5"
08:40
Завидув
"Остановка Завидув; трасса DW 355"
08:50
Завидув КПП (Польша/Чехия)
"Остановка "КПП"; Завидув"
09:50
Либерец
"Автовокзал Либерец; улица Житавска / Ванюрова"
10:40
+1 день
Млада-Болеслав
Автовокзал Млада Болеслав; улица Вацлава Клемента
  • Автобус
  • Van Hool T916 ASTRON
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Vilartrans" s.r.o.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки