Мои билеты

Расписание автобусов Житомир — Петркув-Трыбунальский на 2018 год

14:00
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
В пути 18 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:55+1 день
Автостанция Петркув-Трыбунальский; улица Польской Организации Войсковей; дом 12
детали рейса
Расписание рейса: Через день
13:00
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
В пути 18 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:50+1 день
Автостанция Петркув-Трыбунальский; улица Польской Организации Войсковей; дом 12
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
13:30
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
В пути 22 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:15+1 день
Автостанция Петркув-Трыбунальский; улица Польской Организации Войсковей; дом 12
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Через день
14:00
В пути 18 ч. 55 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

08:55
+1 день

Петркув-Трыбунальский

Автостанция Петркув-Трыбунальский; улица Польской Организации Войсковей; дом 12

58руб.
14:00
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
17:10
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
18:25
Дубно
"Автостанция Дубно; улица Забрама; дом 26"
20:50
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный" (остановка автобуса №29, возле парковки); Дворцовая площадь; дом 1"
22:40
Шегини
"Шегини; Шегини"
04:10
Краков
"Аэропорт им. Иоанна Павла II; улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1"
04:40
Краков
"Аэропорт им. Иоанна Павла II; улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1"
05:55
Катовице
"Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6"
07:20
Ченстохова
"Автовокзал Ченстохова; проспект Вольности; дом 45/47"
08:55
+1 день
Петркув-Трыбунальский
Автостанция Петркув-Трыбунальский; улица Польской Организации Войсковей; дом 12
  • Автобус
  • Неоплан
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Луцик В.С." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
13:00
В пути 18 ч. 50 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

07:50
+1 день

Петркув-Трыбунальский

Автостанция Петркув-Трыбунальский; улица Польской Организации Войсковей; дом 12

58руб.
13:00
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
16:10
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
17:25
Дубно
"Автостанция Дубно; улица Забрама; дом 26"
20:20
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
22:40
Шегини
"Шегини; Шегини"
03:20
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
05:00
Катовице
"Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6"
06:30
Ченстохова
"Автовокзал Ченстохова; проспект Вольности; дом 45/47"
07:10
Радомско
"Автостанция Радомско; улица Реймонта; дом 55"
07:50
+1 день
Петркув-Трыбунальский
Автостанция Петркув-Трыбунальский; улица Польской Организации Войсковей; дом 12
  • Автобус
  • Неоплан
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Луцик В.С." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
13:30
В пути 22 ч. 45 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

12:15
+1 день

Петркув-Трыбунальский

Автостанция Петркув-Трыбунальский; улица Польской Организации Войсковей; дом 12

102руб.
13:30
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
13:50
Чуднов
"Остановка "Магазин "Два Перца"; улица Героев Майдана; дом 84"
14:20
Любар
"Перекресток; улица Житомирская/Леси Украинки"
16:10
Староконстантинов
"Остановка Староконстантинов; улица князя Константина Острожского; дом 9"
16:20
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
17:45
Летичев
"Автостанция Летичев; улица Юрия Савицкого; дом 1"
18:40
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
20:10
Волочиск
"Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30"
20:25
Подволочиск
"Автовокзал "Подволочиск"; улица Тернопольская; дом 15 А"
21:15
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
22:35
Золочев
"Остановка Золочев; улица Степана Бандеры; дом 11"
23:40
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
02:10
Шегини
"Шегини; Шегини"
05:00
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
06:25
Тарнув
"Остановка "MOP Komorow"; трасса А-4"
07:50
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
09:15
Катовице
"Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6"
10:30
Ченстохова
"Автовокзал Ченстохова; проспект Вольности; дом 45/47"
11:20
Радомско
"Автостанция Радомско; улица Реймонта; дом 55"
12:15
+1 день
Петркув-Трыбунальский
Автостанция Петркув-Трыбунальский; улица Польской Организации Войсковей; дом 12
  • Автобус
  • VOLVO B12-600 (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Поділля-Тур АТП+" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы