Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Полтава – Житомир

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Житомир — Полтава

Самое выгодное предложение

Через день
11:20
В пути06 ч. 30 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

17:50

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

19,83 руб

Расписание автобусов Житомир — Полтава на 2019 год

Пн, Ср, Пт
09:20
В пути08 ч. 20 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

17:40

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

24,71 руб
Ежедневно
20:55
В пути08 ч. 00 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

04:55
+1 день

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

24,98 руб
19.05, 21.05, 22.05, 23.05, 24.05...
20:55
В пути08 ч. 00 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

04:55
+1 день

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

24,98 руб
Пт, Вс
20:50
В пути06 ч. 50 мин.
+1 день

Житомир

Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95

03:40
+1 день

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

26,96 руб
Ежедневно
20:55
В пути08 ч. 00 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

04:55
+1 день

Полтава

ПОЛТАВА,

29,70 руб
Чт, Пт, Сб, Вс
18:40
В пути08 ч. 05 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

02:45
+1 день

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

31,53 руб
Пт, Вс
16:20
В пути08 ч. 40 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

01:00
+1 день

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

31,72 руб
Пн, Ср
16:20
В пути08 ч. 40 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

01:00
+1 день

Полтава

ПОЛТАВА,

33,97 руб
19.05, 22.05, 26.05, 29.05...
00:35
В пути06 ч. 40 мин.

Житомир

Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95

07:15

Полтава

Остановка "МакДональдз", Киевское шоссе

43,61 руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Житомир – Полтава

Электронные проездные документы на популярный рейс вы найдете после того, как воспользуетесь системой поиска автоперевозчика. Авторизуйтесь на нашем официальном сайте, и вы сможете узнавать:

  • график передвижения;
  • маршрут по карте;
  • наличие свободных мест;
  • время в пути и т. д.

Если вас интересует расписание автобуса Житомир - Полтава и цена билетов на автобус, то вы сможете их узнать информацию, отправив запрос с данными на рейс. Автобусное сообщение по данному направлению выполняется в соответствии с графиком. На маршруте курсирует фирменный автобус Житомир - Полтава. Среднее время в пути 8 ч. 5 мин.

Бронь и срочное оформление

Срочно купить автобусные билеты Житомир - Полтава вы можете в любое время, главное иметь доступ к интернету и регистрацию на нашем ресурсе. Свяжитесь с менеджером компании, и он расскажет, как быстро и недорого приобрести лучшие места в комфортабельном транспорте. Оформить бронирование можно самостоятельно через сервис или через специалиста из службы поддержки.