Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Хмельник – Житомир

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Житомир — Хмельник

Самое выгодное предложение

Вт, Чт, Пт, Сб
16:10
В пути01 ч. 55 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

18:05

Хмельник

Остановка Хмельник, улица Василия Порика; дом 8

6,53 руб

Расписание автобусов Житомир — Хмельник на 2019 год

Ежедневно
07:40
В пути02 ч. 50 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

10:30

Хмельник

ХМІЛЬНИК,

9,25 руб
Ежедневно
13:40
В пути02 ч. 20 мин.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

16:00

Хмельник

ХМІЛЬНИК,

10,71 руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий