Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Щецин – Житомир

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Житомир — Щецин

Популярное предложение

Через день
15:50
В пути23 ч. 10 мин.
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
15:00
+1 день
Щецин
Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1
80,42 руб
Перевозчик: "Шаблий А.Н." ФЛП
Автобус: Neoplan
Рейтинг:

Расписание автобусов Житомир — Щецин на 2019 год

Через день
13:50
В пути20 ч. 20 мин.
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
10:10
+1 день
Щецин
Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1
82,48 руб
Перевозчик: КАЗНА ТРАНС МТК
Автобус: Mercedes 0350 (СВ)
Рейтинг:
4.4
Чт, Сб
16:30
В пути21 ч. 10 мин.
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
13:40
+1 день
Щецин
Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1
82,48 руб
Перевозчик: "ЛИС-АВТО-ТРАНС" ЧП
Автобус: Setra 317 GT-HD 60
Рейтинг:
19.10, 21.10, 22.10, 23.10, 25.10...
17:00
В пути22 ч. 00 мин.
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
15:00
+1 день
Щецин
Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1
82,48 руб
Перевозчик: Волынь Экспресс
Автобус: Neoplan
Рейтинг:
Ср, Вс
16:10
В пути24 ч. 20 мин.
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
16:30
+1 день
Щецин
Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1
83,72 руб
Перевозчик: Федоров Ю.В"
Автобус: Van Hool (Free)
Рейтинг:
Пн, Пт
16:10
В пути25 ч. 20 мин.
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
16:30
+1 день
Щецин
Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1
83,94 руб
Перевозчик: ZVENTRANS
Рейтинг:
20.10, 24.10, 28.10...
17:00
В пути22 ч. 00 мин.
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
15:00
+1 день
Щецин
Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1
86,60 руб
Перевозчик: "Линии Полесья" ООО
Автобус: Neoplan
Рейтинг:
Ежедневно
11:00
В пути26 ч. 00 мин.
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
13:00
+1 день
Щецин
Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1
90,73 руб
Перевозчик: "Стецик Тарас Владимирович" ФЛП
Автобус: Neoplan(Free)
Рейтинг:
Вт, Пт, Вс
21:10
В пути25 ч. 25 мин.
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
22:35
+1 день
Щецин
Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1
90,73 руб
Перевозчик: Z-Time
Автобус: BOVA
Рейтинг:
Пн, Чт
07:25
В пути23 ч. 05 мин.
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
05:30
+1 день
Щецин
Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1
92,63 руб
Перевозчик: TOW Topiukrein
Рейтинг:
Пн, Чт
08:25
В пути22 ч. 05 мин.
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
05:30
+1 день
Щецин
Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1
92,63 руб
Перевозчик: TOW Topiukrein
Рейтинг:
Пн, Ср
16:30
В пути22 ч. 10 мин.
Житомир
Dw. PKS, ul. Kijowska 93, Житомир
13:40
+1 день
Щецин
Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1
95,02 руб
Перевозчик: LIS-AUTO-TRANS
Рейтинг:
Ежедневно
11:00
В пути27 ч. 00 мин.
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
13:00
+1 день
Щецин
Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1
96,84 руб
Перевозчик: IDEAL TRAVEL
Рейтинг:
Пн, Вт, Сб
17:00
В пути23 ч. 00 мин.
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
15:00
+1 день
Щецин
ЩЕЦИН,
98,18 руб
Перевозчик: "ЛIНIЇ ПОЛIССЯ"
Автобус: МЕРСЕДЕС
Рейтинг:
Ежедневно
07:15
В пути25 ч. 25 мин.
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
07:40
+1 день
Щецин
Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1
98,42 руб
Перевозчик: Mustang Trans
Рейтинг:
Ежедневно
12:00
В пути24 ч. 20 мин.
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
11:20
+1 день
Щецин
Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1
98,42 руб
Перевозчик: Mustang Trans
Рейтинг:
Через день
12:00
В пути23 ч. 20 мин.
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
11:20
+1 день
Щецин
Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1
103,10 руб
Перевозчик: "Мустанг Транс" ООО
Автобус: Неоплан
Рейтинг:
Вт, Пт, Вс
21:10
В пути25 ч. 25 мин.
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
22:35
+1 день
Щецин
Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1
103,10 руб
Перевозчик: Z-Time
Автобус: BOVA
Рейтинг:
По воскресеньям
08:25
В пути21 ч. 05 мин.
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
05:30
+1 день
Щецин
Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1
104,33 руб
Перевозчик: ТОПЮКРЕЙН
Автобус: VanHool
Рейтинг:
По четвергам
08:25
В пути21 ч. 05 мин.
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
05:30
+1 день
Щецин
Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1
104,33 руб
Перевозчик: ТОПЮКРЕЙН
Автобус: VAN HOOL АА5588РТ
Рейтинг:
По чётным датам
07:15
В пути24 ч. 05 мин.
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
07:20
+1 день
Щецин
Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1
107,22 руб
Перевозчик: "Мустанг Транс" ООО
Автобус: Neoplan
Рейтинг:
3.4
Пн, Ср, Сб
21:10
В пути26 ч. 25 мин.
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
22:35
+1 день
Щецин
Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1
109,55 руб
Перевозчик: Z-TIME
Рейтинг:
Ежедневно
18:00
В пути26 ч. 00 мин.
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
19:00
+1 день
Щецин
Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1
114,80 руб
Перевозчик: ECOLINES
Рейтинг:
Популярные рейсы
В город Щецин
Из города Щецин
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий