Мои билеты

Расписание автобусов Житомир — Эссен на 2019 год

10:30
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
В пути 28 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:20+1 день
Железнодорожэный вокзал Эссен; улица Фрайхайт
детали рейса
Расписание рейса: 26.01...
11:45
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
В пути 30 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:10+1 день
Автовокзал Эссен; Гахештрассе; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт
09:30
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
В пути 27 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:45+1 день
Автовокзал Эссен; Гахештрассе; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: 31.01, 30.03...
09:30
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
В пути 27 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:45+1 день
Железнодорожэный вокзал Эссен; улица Фрайхайт
детали рейса
Расписание рейса: Ср, Сб
08:00
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
В пути 29 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:30+1 день
ЕССЕН (БЕНС); ZOB
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
09:30
Центральный автовокзал; ул. Киевская дом 93
В пути 28 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:45+1 день
Автовокзал, ул. Freiheit (ZOB); ул. Freiheit
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
26.01...
10:30
В пути 28 ч. 50 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

15:20
+1 день

Эссен

Железнодорожэный вокзал Эссен; улица Фрайхайт

116руб.
10:30
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
11:20
Новоград-Волынский
"Остановка "Кафе "2000"; трасса М-06"
12:50
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
13:55
Луцк
"Остановка "Гипермаркет "Эпицентр"; улица Окружная; дом 37"
15:25
Ковель
"Остановка "АЗС "WOG"; улица Варшавская; дом 3"
15:40
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Ягодин КПП (Украина/Польша); Ягодин КПП (Украина/Польша)"
07:55
Лейпциг
"Остановка Лейпциг; Гетештрассе"
13:20
Билефельд
"Железнодорожный вокзал Билефельд; Айзенбанштрассе; дом 42"
14:50
Дортмунд
"Автовокзал "Дортмунд"; Штайнштрассе; дом 80"
15:20
+1 день
Эссен
Железнодорожэный вокзал Эссен; улица Фрайхайт
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Нечай С.В." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт
11:45
В пути 30 ч. 25 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

18:10
+1 день

Эссен

Автовокзал Эссен; Гахештрассе; дом 1

138руб.
11:45
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
12:40
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
14:05
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
15:10
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
16:10
Ковель
"Остановка "АЗС "Мавекс"; улица Владимирская; дом 133"
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
10:30
Берлин
"Автовокзал "Центральный"; улица Мазуреналлее; дом 4-6"
12:15
Магдебург
"Остановка Магдебург; Конрад-Аденауер-Плац"
13:25
Брауншвейг
"Автовокзал Брауншвейг; площадь Берлинер; дом 1"
14:25
Ганновер
"Остановка Ганновер; Рашплац"
15:55
Билефельд
"Автовокзал "Бракведе"; Артур-Ладебек-Штрассе"
17:10
Унна
"Unna; Unna"
17:30
Дортмунд
"Железнодорожный вокзал Дортмунд; улица Кёнигсвалль"
18:10
+1 день
Эссен
Автовокзал Эссен; Гахештрассе; дом 1
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Евровояж" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

31.01, 30.03...
09:30
В пути 27 ч. 15 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

12:45
+1 день

Эссен

Автовокзал Эссен; Гахештрассе; дом 1

147руб.
09:30
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
11:50
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
14:50
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
17:00
Краковец
"Эссен; Германия"
23:00
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
04:30
Франкфурт-на-Одере
"Остановка Франкфурт на Одере; Карл-Маркс-Штрассе 69-100"
06:00
Берлин
"Автовокзал "Центральный"; улица Мазуреналлее; дом 4-6"
07:30
Магдебург
"Остановка Магдебург; Конрад-Аденауер-Плац"
08:45
Брауншвейг
"Автовокзал Брауншвейг; площадь Берлинер; дом 1"
09:40
Ганновер
"Автовокзал Ганновер; Рундештрассе; дом 12"
11:15
Билефельд
"Железнодорожный вокзал Билефельд; Айзенбанштрассе; дом 42"
12:00
Хамм
"Железнодорожный вокзал Хамм (с обратной стороны); Юнионштрассе"
12:15
Дортмунд
"Автовокзал "Дортмунд"; Штайнштрассе; дом 80"
12:30
Бохум
"Остановка "Почта"; Виттенерштрассе"
12:45
+1 день
Эссен
Автовокзал Эссен; Гахештрассе; дом 1
  • Автобус
  • Mercedes 0350 (СВ)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Евроклуб" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ср, Сб
09:30
В пути 27 ч. 15 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

12:45
+1 день

Эссен

Железнодорожэный вокзал Эссен; улица Фрайхайт

154руб.
09:30
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
11:50
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
14:50
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
17:00
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
06:00
Берлин
"Автовокзал "Центральный"; улица Мазуреналлее; дом 4-6"
07:30
Магдебург
"Остановка Магдебург; Конрад-Аденауер-Плац"
08:45
Брауншвейг
"Автовокзал Брауншвейг; площадь Берлинер; дом 1"
09:45
Ганновер
"Автовокзал Ганновер; Рундештрассе; дом 12"
11:15
Билефельд
"Железнодорожный вокзал Билефельд; Айзенбанштрассе; дом 42"
12:15
Дортмунд
"Автовокзал "Дортмунд"; Штайнштрассе; дом 80"
12:45
+1 день
Эссен
Железнодорожэный вокзал Эссен; улица Фрайхайт
  • Автобус
  • Mercedes 0350 (СВ)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Евроклуб" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
08:00
В пути 29 ч. 30 мин.
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

12:30
+1 день

Эссен

ЕССЕН (БЕНС); ZOB

155руб.
08:00
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
12:30
+1 день
Эссен
ЕССЕН (БЕНС); ZOB
  • Автобус
  • ВАНХУЛ
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТОВ"БЕНС ЕКСПРЕС"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
09:30
В пути 28 ч. 15 мин.
+1 день

Житомир

Центральный автовокзал; ул. Киевская дом 93

12:45
+1 день

Эссен

Автовокзал, ул. Freiheit (ZOB); ул. Freiheit

179руб.
09:30
Житомир
Центральный автовокзал; ул. Киевская дом 93
12:45
+1 день
Эссен
Автовокзал, ул. Freiheit (ZOB); ул. Freiheit
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Евроклуб"ООО (API)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки