Мои билеты

Расписание автобусов Забже — Кропивницкий на 2019 год

10:50
Автовокзал "Гёте"; улица Йогана Вольфганга Гёте
В пути 33 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:55+1 день
Автовокзал "Кропивницкий"; Александрийское шоссе; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Вс
10:50
Автовокзал "Гёте"; улица Йогана Вольфганга Гёте
В пути 32 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:55+1 день
Автовокзал "Кропивницкий"; Александрийское шоссе; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
Вт, Чт, Вс
10:50
В пути 33 ч. 05 мин.
+1 день

Забже

Автовокзал "Гёте"; улица Йогана Вольфганга Гёте

19:55
+1 день

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий"; Александрийское шоссе; дом 1

131руб.
10:50
Забже
Автовокзал "Гёте"; улица Йогана Вольфганга Гёте
12:40
Катовице
"Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8"
14:35
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
16:45
Кельце
"Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты); улица Желязная/площадь Неподлежности"
18:25
Радом
"Автовокзал Радом; улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8"
20:35
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:55
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Зосин"
03:40
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
04:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
05:10
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
06:20
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
07:55
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
09:10
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
12:05
Киев
"Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10"
14:20
Белая Церковь
"Остановка "Транспортное Агентство "Икарус"; улица Леваневского; дом 62А"
16:05
Корсунь-Шевченковский
"Автовокзал Корсунь-Шевченковский; улица Юбилейная; дом 13"
16:30
Городище
"Автостанция Городище; улица Мира; дом 122"
17:30
Черкассы
"Автостанция "Черкассы-2"; улица Владимира Ложешникова; дом 7"
18:10
Смела
"Автовокзал Смела; улица Независимости; дом 111"
19:55
+1 день
Кропивницкий
Автовокзал "Кропивницкий"; Александрийское шоссе; дом 1
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
10:50
В пути 32 ч. 05 мин.
+1 день

Забже

Автовокзал "Гёте"; улица Йогана Вольфганга Гёте

19:55
+1 день

Кропивницкий

Автовокзал "Кропивницкий"; Александрийское шоссе; дом 1

151руб.
10:50
Забже
Автовокзал "Гёте"; улица Йогана Вольфганга Гёте
19:55
+1 день
Кропивницкий
Автовокзал "Кропивницкий"; Александрийское шоссе; дом 1
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Забже
В город Забже
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки