Мои билеты

Расписание автобусов Загреб — Риека на 2019 год

Пн, Ср
05:30
2 ч. 25 мин. в пути

Загреб

Zagreb Central Bus Station, Avenija Marina Držića 4

07:55

Риека

Rijeka Central Bus Station, Žabica 6

25,79 руб.
05:30
Загреб
Zagreb Central Bus Station, Avenija Marina Držića 4
07:55
Риека
Rijeka Central Bus Station, Žabica 6
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Globtour Medugorje d.o.o.
Пн, Ср
08:00
3 ч. 0 мин. в пути

Загреб

Zagreb Central Bus Station, Avenija Marina Držića 4

11:00

Риека

Rijeka Central Bus Station, Žabica 6

25,79 руб.
08:00
Загреб
Zagreb Central Bus Station, Avenija Marina Držića 4
11:00
Риека
Rijeka Central Bus Station, Žabica 6
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Globtour Medugorje d.o.o.
Пн, Ср
11:00
3 ч. 0 мин. в пути

Загреб

Zagreb Central Bus Station, Avenija Marina Držića 4

14:00

Риека

Rijeka Central Bus Station, Žabica 6

25,79 руб.
11:00
Загреб
Zagreb Central Bus Station, Avenija Marina Držića 4
14:00
Риека
Rijeka Central Bus Station, Žabica 6
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Globtour Medugorje d.o.o.
Пн, Ср
12:30
3 ч. 0 мин. в пути

Загреб

Zagreb Central Bus Station, Avenija Marina Držića 4

15:30

Риека

Rijeka Central Bus Station, Žabica 6

25,79 руб.
12:30
Загреб
Zagreb Central Bus Station, Avenija Marina Držića 4
15:30
Риека
Rijeka Central Bus Station, Žabica 6
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Globtour Medugorje d.o.o.
Популярные рейсы
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки