05:30
16 авг.
07:44
16 авг.
Zakopane, Plac przy dworcu PKP
Kraków, Dworzec Autobusowy MDA
Купить за
11,81 руб.
05:30
16 авг.
Закопане
Zakopane, Plac przy dworcu PKP
05:31
Zakopane
05:35
Zakopane
05:37
Poronin
05:39
Poronin
05:42
Biały Dunajec
05:44
Biały Dunajec
05:46
Biały Dunajec
05:47
Biały Dunajec
05:49
Bańska Niżna
05:53
Szaflary
05:54
Szaflary
06:00
Nowy Targ
06:14
Klikuszowa
06:26
Chabówka
06:32
Skomielna Biała
06:38
Krzeczów
06:40
Tenczyn
06:42
Tenczyn
07:01
Myślenice
07:24
Kraków
07:29
Kraków
07:34
Kraków
07:37
Kraków
07:39
Kraków
07:40
Kraków
07:44
16 авг.
Краков
Kraków, Dworzec Autobusowy MDA
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
06:45
16 авг.
08:59
16 авг.
Zakopane, Plac przy dworcu PKP
Kraków, Dworzec Autobusowy MDA
Купить за
11,81 руб.
06:45
16 авг.
Закопане
Zakopane, Plac przy dworcu PKP
06:46
Zakopane
06:50
Zakopane
06:52
Poronin
06:54
Poronin
06:57
Biały Dunajec
06:59
Biały Dunajec
07:01
Biały Dunajec
07:02
Biały Dunajec
07:04
Bańska Niżna
07:08
Szaflary
07:09
Szaflary
07:15
Nowy Targ
07:29
Klikuszowa
07:41
Chabówka
07:47
Skomielna Biała
07:53
Krzeczów
07:55
Tenczyn
07:57
Tenczyn
08:16
Myślenice
08:39
Kraków
08:44
Kraków
08:49
Kraków
08:52
Kraków
08:54
Kraków
08:59
16 авг.
Краков
Kraków, Dworzec Autobusowy MDA
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
07:05
16 авг.
09:21
16 авг.
Zakopane, Plac przy dworcu PKP
Kraków, Dworzec Autobusowy MDA
Купить за
11,81 руб.
07:05
16 авг.
Закопане
Zakopane, Plac przy dworcu PKP
07:06
Zakopane
07:10
Zakopane
07:12
Poronin
07:14
Poronin
07:17
Biały Dunajec
07:19
Biały Dunajec
07:21
Biały Dunajec
07:22
Biały Dunajec
07:24
Bańska Niżna
07:28
Szaflary
07:29
Szaflary
07:35
Nowy Targ
07:51
Klikuszowa
08:03
Chabówka
08:09
Skomielna Biała
08:15
Krzeczów
08:17
Tenczyn
08:19
Tenczyn
08:38
Myślenice
09:01
Kraków
09:06
Kraków
09:11
Kraków
09:14
Kraków
09:16
Kraków
09:17
Kraków
09:21
16 авг.
Краков
Kraków, Dworzec Autobusowy MDA
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
08:15
16 авг.
10:34
16 авг.
Zakopane, Plac przy dworcu PKP
Kraków, Dworzec Autobusowy MDA
Купить за
11,81 руб.
08:15
16 авг.
Закопане
Zakopane, Plac przy dworcu PKP
08:16
Zakopane
08:20
Zakopane
08:22
Poronin
08:24
Poronin
08:27
Biały Dunajec
08:29
Biały Dunajec
08:31
Biały Dunajec
08:32
Biały Dunajec
08:34
Bańska Niżna
08:38
Szaflary
08:39
Szaflary
08:45
Nowy Targ
09:04
Klikuszowa
09:16
Chabówka
09:22
Skomielna Biała
09:28
Krzeczów
09:30
Tenczyn
09:32
Tenczyn
09:51
Myślenice
10:14
Kraków
10:19
Kraków
10:24
Kraków
10:27
Kraków
10:29
Kraków
10:34
16 авг.
Краков
Kraków, Dworzec Autobusowy MDA
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
09:00
16 авг.
11:14
16 авг.
Zakopane, Plac przy dworcu PKP
Kraków, Dworzec Autobusowy MDA
Купить за
11,81 руб.
09:00
16 авг.
Закопане
Zakopane, Plac przy dworcu PKP
09:01
Zakopane
09:05
Zakopane
09:07
Poronin
09:09
Poronin
09:12
Biały Dunajec
09:14
Biały Dunajec
09:16
Biały Dunajec
09:17
Biały Dunajec
09:19
Bańska Niżna
09:23
Szaflary
09:24
Szaflary
09:30
Nowy Targ
09:44
Klikuszowa
09:56
Chabówka
10:02
Skomielna Biała
10:08
Krzeczów
10:10
Tenczyn
10:12
Tenczyn
10:31
Myślenice
10:54
Kraków
10:59
Kraków
11:04
Kraków
11:07
Kraków
11:09
Kraków
11:14
16 авг.
Краков
Kraków, Dworzec Autobusowy MDA
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
11:40
16 авг.
13:54
16 авг.
Zakopane, Plac przy dworcu PKP
Kraków, Dworzec Autobusowy MDA
Купить за
11,81 руб.
11:40
16 авг.
Закопане
Zakopane, Plac przy dworcu PKP
11:41
Zakopane
11:45
Zakopane
11:47
Poronin
11:49
Poronin
11:52
Biały Dunajec
11:54
Biały Dunajec
11:56
Biały Dunajec
11:57
Biały Dunajec
11:59
Bańska Niżna
12:03
Szaflary
12:04
Szaflary
12:10
Nowy Targ
12:24
Klikuszowa
12:36
Chabówka
12:42
Skomielna Biała
12:48
Krzeczów
12:50
Tenczyn
12:52
Tenczyn
13:11
Myślenice
13:34
Kraków
13:39
Kraków
13:44
Kraków
13:47
Kraków
13:49
Kraków
13:54
16 авг.
Краков
Kraków, Dworzec Autobusowy MDA
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
12:00
16 авг.
14:14
16 авг.
Zakopane, Plac przy dworcu PKP
Kraków, Dworzec Autobusowy MDA
Купить за
11,81 руб.
12:00
16 авг.
Закопане
Zakopane, Plac przy dworcu PKP
12:01
Zakopane
12:05
Zakopane
12:07
Poronin
12:09
Poronin
12:12
Biały Dunajec
12:14
Biały Dunajec
12:16
Biały Dunajec
12:17
Biały Dunajec
12:19
Bańska Niżna
12:23
Szaflary
12:24
Szaflary
12:30
Nowy Targ
12:44
Klikuszowa
12:56
Chabówka
13:02
Skomielna Biała
13:08
Krzeczów
13:10
Tenczyn
13:12
Tenczyn
13:31
Myślenice
13:54
Kraków
13:59
Kraków
14:04
Kraków
14:07
Kraków
14:09
Kraków
14:14
16 авг.
Краков
Kraków, Dworzec Autobusowy MDA
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
13:00
16 авг.
15:14
16 авг.
Zakopane, Plac przy dworcu PKP
Kraków, Dworzec Autobusowy MDA
Купить за
11,81 руб.
13:00
16 авг.
Закопане
Zakopane, Plac przy dworcu PKP
13:01
Zakopane
13:05
Zakopane
13:07
Poronin
13:09
Poronin
13:12
Biały Dunajec
13:14
Biały Dunajec
13:16
Biały Dunajec
13:17
Biały Dunajec
13:19
Bańska Niżna
13:23
Szaflary
13:24
Szaflary
13:30
Nowy Targ
13:44
Klikuszowa
13:56
Chabówka
14:02
Skomielna Biała
14:08
Krzeczów
14:10
Tenczyn
14:12
Tenczyn
14:31
Myślenice
14:54
Kraków
14:59
Kraków
15:04
Kraków
15:07
Kraków
15:09
Kraków
15:14
16 авг.
Краков
Kraków, Dworzec Autobusowy MDA
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
13:35
16 авг.
15:49
16 авг.
Zakopane, Plac przy dworcu PKP
Kraków, Dworzec Autobusowy MDA
Купить за
11,81 руб.
13:35
16 авг.
Закопане
Zakopane, Plac przy dworcu PKP
13:36
Zakopane
13:40
Zakopane
13:42
Poronin
13:44
Poronin
13:47
Biały Dunajec
13:49
Biały Dunajec
13:51
Biały Dunajec
13:52
Biały Dunajec
13:54
Bańska Niżna
13:58
Szaflary
13:59
Szaflary
14:05
Nowy Targ
14:19
Klikuszowa
14:31
Chabówka
14:37
Skomielna Biała
14:43
Krzeczów
14:45
Tenczyn
14:47
Tenczyn
15:06
Myślenice
15:29
Kraków
15:34
Kraków
15:39
Kraków
15:42
Kraków
15:44
Kraków
15:49
16 авг.
Краков
Kraków, Dworzec Autobusowy MDA
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
15:20
16 авг.
17:34
16 авг.
Zakopane, Plac przy dworcu PKP
Kraków, Dworzec Autobusowy MDA
Купить за
11,81 руб.
15:20
16 авг.
Закопане
Zakopane, Plac przy dworcu PKP
15:21
Zakopane
15:25
Zakopane
15:27
Poronin
15:29
Poronin
15:32
Biały Dunajec
15:34
Biały Dunajec
15:36
Biały Dunajec
15:37
Biały Dunajec
15:39
Bańska Niżna
15:43
Szaflary
15:44
Szaflary
15:50
Nowy Targ
16:04
Klikuszowa
16:16
Chabówka
16:22
Skomielna Biała
16:28
Krzeczów
16:30
Tenczyn
16:32
Tenczyn
16:51
Myślenice
17:14
Kraków
17:19
Kraków
17:24
Kraków
17:27
Kraków
17:29
Kraków
17:34
16 авг.
Краков
Kraków, Dworzec Autobusowy MDA
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
15:55
16 авг.
18:09
16 авг.
Zakopane, Plac przy dworcu PKP
Kraków, Dworzec Autobusowy MDA
Купить за
11,81 руб.
15:55
16 авг.
Закопане
Zakopane, Plac przy dworcu PKP
15:56
Zakopane
16:00
Zakopane
16:02
Poronin
16:04
Poronin
16:07
Biały Dunajec
16:09
Biały Dunajec
16:11
Biały Dunajec
16:12
Biały Dunajec
16:14
Bańska Niżna
16:18
Szaflary
16:19
Szaflary
16:25
Nowy Targ
16:39
Klikuszowa
16:51
Chabówka
16:57
Skomielna Biała
17:03
Krzeczów
17:05
Tenczyn
17:07
Tenczyn
17:26
Myślenice
17:49
Kraków
17:54
Kraków
17:59
Kraków
18:02
Kraków
18:04
Kraków
18:09
16 авг.
Краков
Kraków, Dworzec Autobusowy MDA
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
16:40
16 авг.
18:45
16 авг.
Zakopane, Plac przy dworcu PKP
Kraków, Dworzec Autobusowy MDA
Купить за
8,85 руб.
16:40
16 авг.
Закопане
Zakopane, Plac przy dworcu PKP
17:10
Nowy Targ
17:25
Chabówka
18:45
Kraków
20:05
Katowice
20:45
Gliwice
22:45
Wrocław
00:45
Leszno
02:00
Poznań
03:50
Piła
05:05
Szczecinek
06:10
Koszalin
06:50
Ustronie Morskie
18:45
16 авг.
Краков
Kraków, Dworzec Autobusowy MDA
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
18:55
16 авг.
21:09
16 авг.
Zakopane, Plac przy dworcu PKP
Kraków, Dworzec Autobusowy MDA
Купить за
11,81 руб.
18:55
16 авг.
Закопане
Zakopane, Plac przy dworcu PKP
18:56
Zakopane
19:00
Zakopane
19:02
Poronin
19:04
Poronin
19:07
Biały Dunajec
19:09
Biały Dunajec
19:11
Biały Dunajec
19:12
Biały Dunajec
19:14
Bańska Niżna
19:18
Szaflary
19:19
Szaflary
19:25
Nowy Targ
19:39
Klikuszowa
19:51
Chabówka
19:57
Skomielna Biała
20:03
Krzeczów
20:05
Tenczyn
20:07
Tenczyn
20:26
Myślenice
20:49
Kraków
20:54
Kraków
20:59
Kraków
21:02
Kraków
21:04
Kraków
21:09
16 авг.
Краков
Kraków, Dworzec Autobusowy MDA
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
19:05
16 авг.
21:19
16 авг.
Zakopane, Plac przy dworcu PKP
Kraków, Dworzec Autobusowy MDA
Купить за
11,81 руб.
19:05
16 авг.
Закопане
Zakopane, Plac przy dworcu PKP
19:06
Zakopane
19:10
Zakopane
19:12
Poronin
19:14
Poronin
19:17
Biały Dunajec
19:19
Biały Dunajec
19:21
Biały Dunajec
19:22
Biały Dunajec
19:24
Bańska Niżna
19:28
Szaflary
19:29
Szaflary
19:35
Nowy Targ
19:49
Klikuszowa
20:01
Chabówka
20:07
Skomielna Biała
20:13
Krzeczów
20:15
Tenczyn
20:17
Tenczyn
20:36
Myślenice
20:59
Kraków
21:04
Kraków
21:09
Kraków
21:12
Kraków
21:14
Kraków
21:19
16 авг.
Краков
Kraków, Dworzec Autobusowy MDA
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
20:00
16 авг.
22:14
16 авг.
Zakopane, Plac przy dworcu PKP
Kraków, Dworzec Autobusowy MDA
Купить за
11,81 руб.
20:00
16 авг.
Закопане
Zakopane, Plac przy dworcu PKP
20:01
Zakopane
20:05
Zakopane
20:07
Poronin
20:09
Poronin
20:12
Biały Dunajec
20:14
Biały Dunajec
20:16
Biały Dunajec
20:17
Biały Dunajec
20:19
Bańska Niżna
20:23
Szaflary
20:24
Szaflary
20:30
Nowy Targ
20:44
Klikuszowa
20:56
Chabówka
21:02
Skomielna Biała
21:08
Krzeczów
21:10
Tenczyn
21:12
Tenczyn
21:31
Myślenice
21:54
Kraków
21:59
Kraków
22:04
Kraków
22:07
Kraków
22:09
Kraków
22:14
16 авг.
Краков
Kraków, Dworzec Autobusowy MDA
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
Популярные рейсы
Из города Закопане
В город Закопане
Обратное направление: