Личный кабинет

Билеты на автобус

Замосць - Ровно

Обратное направление:

Автобусы Ровно – Замосць

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Замосць — Ровно

Популярное предложение

Пн, Вт, Пт, Сб
13:05
В пути05 ч. 45 мин.
Замосць
ZAMOSC, ul.Hrubieszowska ,DK74
19:50
Ровно
RIWNE, Dworzec autobusowy, ul. Kijewska 40
29,48 руб
Перевозчик: Viktoriatrans
Рейтинг:

Расписание автобусов Замосць — Ровно на 2019 год

Ежедневно
13:05
В пути06 ч. 45 мин.
Замосць
Городская остановка № 22 (возле тюрьмы), автодорога DK-74, улица Грубишовская, дом 40
19:50
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
30,95 руб
Перевозчик: Виктория Транс Запад
Автобус: Сетра
Рейтинг:
Кроме Вт
23:40
В пути06 ч. 50 мин.
Замосць
Городская остановка № 22 (возле тюрьмы), автодорога DK-74, улица Грубишовская, дом 40
06:30
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
48,60 руб
Перевозчик: Kantol
Автобус: MAN
Рейтинг:
По понедельникам
22:00
В пути07 ч. 20 мин.
Замосць
PKS ul. Hrubieszowska, 1, Замосць
06:20
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
52,92 руб
Перевозчик: Z-TIME
Рейтинг:
Вт, Чт, Вс
22:00
В пути08 ч. 20 мин.
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
06:20
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
53,21 руб
Перевозчик: Z-Time
Автобус: BOVA
Рейтинг:
Вт, Чт, Вс
22:00
В пути08 ч. 20 мин.
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
06:20
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
53,21 руб
Перевозчик: Z-Time
Автобус: BOVA
Рейтинг:
Вт, Чт, Вс
22:00
В пути08 ч. 20 мин.
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
06:20
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
53,21 руб
Перевозчик: Z-Time
Автобус: BOVA
Рейтинг:
Вт, Чт, Вс
22:00
В пути08 ч. 20 мин.
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
06:20
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
53,21 руб
Перевозчик: Z-Time
Автобус: BOVA
Рейтинг:
Вт, Чт, Вс
22:00
В пути08 ч. 20 мин.
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
06:20
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
53,21 руб
Перевозчик: Z-Time
Автобус: BOVA
Рейтинг:
Вт, Чт, Вс
22:00
В пути08 ч. 20 мин.
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
06:20
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
53,21 руб
Перевозчик: Z-Time
Автобус: BOVA
Рейтинг:
Пн, Ср, Пт, Сб
22:00
В пути08 ч. 20 мин.
Замосць
Остановка "Торговый центр Томаш", улица Грубижовская; дом 1
06:20
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
53,21 руб
Перевозчик: Z-Time
Автобус: BOVA
Рейтинг:
Вт, Чт, Вс
22:00
В пути08 ч. 20 мин.
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
06:20
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
53,21 руб
Перевозчик: Z-Time
Автобус: BOVA
Рейтинг:
Вт, Чт, Вс
22:00
В пути08 ч. 20 мин.
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
06:20
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
53,21 руб
Перевозчик: Z-Time
Автобус: BOVA
Рейтинг:
Пн, Вт, Пт, Сб
19:30
В пути05 ч. 30 мин.
Замосць
Автовокзал Замосць, улица Грубижовская; дом 9
02:00
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
54,86 руб
Перевозчик: MY WAY
Рейтинг:
По понедельникам
23:40
В пути05 ч. 50 мин.
Замосць
ul. Hrubieszowska 40 (przystanek KM), Замосць
06:30
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
55,48 руб
Перевозчик: KANTOL
Рейтинг:
Ежедневно
19:30
В пути06 ч. 30 мин.
Замосць
Остановка "Торговый центр Томаш", улица Грубижовская; дом 1
02:00
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
58,79 руб
Перевозчик: "Павловский И.П." ФЛП
Автобус: Neoplan N 1116
Рейтинг:
Популярные рейсы
В город Ровно
Из города Ровно
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий