Мои билеты

Расписание автобусов Запорожье — Киев на 2019 год

Через день
23:30
11 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

11:15
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

29,79 руб.
23:30
Запорожье
Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20
01:40
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
04:55
Кременчуг
Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6
11:15
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • КАЗНА ТРАНС МТК
  • Mercedes 0350 (СВ)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Чт, Сб
08:00
10 ч. 40 мин. в пути

Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

18:40

Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

29,84 руб.
08:00
Запорожье
Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20
09:30
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
10:45
Каменское
Автовокзал "Центральный", улица Владимира Сиренко; дом 3
11:30
Верхнеднепровск
Автостанция "Верхнеднепровск", улица Титова; дом 10
12:45
Кременчуг
Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6
15:35
Черкассы
Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7
16:15
Золотоноша
Автостанция Золотоноша, улица Шевченко; дом 12
17:10
Переяслав-Хмельницкий
Остановка Переяслав-Хмельницкий, улица Богдана Хмельницкого; дом 100
17:55
Борисполь
Остановка Борисполь, улица Киевский Шлях; дом 2/6
18:40
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Ежедневно
11:00
9 ч. 50 мин. в пути

Запорожье

Остановка Запорожье (возле McDonald's), проспект Соборный; дом 222

20:50

Киев

Остановка "метро Харьковская" (McDonald's), проспект Николая Бажана; дом 3Б

32,21 руб.
11:00
Запорожье
Остановка Запорожье (возле McDonald's), проспект Соборный; дом 222
13:25
Днепр
Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Вокзальная; дом 11
15:20
Кобеляки
Остановка АЗС "WOG", улица Днепропетровская; дом 11
18:30
Пирятин
Остановка АЗС "ОККО", улица Европейская; дом 171
20:30
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", Терминал D
20:50
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
21:30
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Габ М.М." ФОП
  • Mercedes Sprinter
Ежедневно
11:00
10 ч. 30 мин. в пути

Запорожье

Остановка Запорожье (возле McDonald's), проспект Соборный; дом 222

21:30

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

32,21 руб.
11:00
Запорожье
Остановка Запорожье (возле McDonald's), проспект Соборный; дом 222
13:25
Днепр
Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Вокзальная; дом 11
15:20
Кобеляки
Остановка АЗС "WOG", улица Днепропетровская; дом 11
18:30
Пирятин
Остановка АЗС "ОККО", улица Европейская; дом 171
20:30
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", Терминал D
20:50
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
21:30
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Габ М.М." ФОП
  • Mercedes Sprinter
Ежедневно
20:00
9 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Запорожье

Остановка Запорожье (возле McDonald's), проспект Соборный; дом 222

05:30
+1 день

Киев

Остановка "метро Харьковская" (McDonald's), проспект Николая Бажана; дом 3Б

32,21 руб.
20:00
Запорожье
Остановка Запорожье (возле McDonald's), проспект Соборный; дом 222
21:55
Днепр
Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Вокзальная; дом 11
23:50
Кобеляки
Остановка АЗС "WOG", улица Днепропетровская; дом 11
03:00
Пирятин
Остановка АЗС "ОККО", улица Европейская; дом 171
05:10
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", Терминал D
05:30
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
05:50
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Габ М.М." ФОП
  • Mercedes Sprinter
Ежедневно
20:00
9 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Запорожье

Остановка Запорожье (возле McDonald's), проспект Соборный; дом 222

05:50
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

32,21 руб.
20:00
Запорожье
Остановка Запорожье (возле McDonald's), проспект Соборный; дом 222
21:55
Днепр
Железнодорожный вокзал "Центральный", площадь Вокзальная; дом 11
23:50
Кобеляки
Остановка АЗС "WOG", улица Днепропетровская; дом 11
03:00
Пирятин
Остановка АЗС "ОККО", улица Европейская; дом 171
05:10
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", Терминал D
05:30
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
05:50
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Габ М.М." ФОП
  • Mercedes Sprinter
Ежедневно
11:00
12 ч. 0 мин. в пути

Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

23:00

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

32,85 руб.
11:00
Запорожье
Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20
13:20
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
14:40
Каменское
Автовокзал "Центральный", улица Владимира Сиренко; дом 3
17:15
Кременчуг
Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6
23:00
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
Промежуточные пункты (3)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Павловский И.П." ФЛП
  • Neoplan N 1116
По средам
08:00
10 ч. 40 мин. в пути

Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

18:40

Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

34,62 руб.
07:45
Запорожье
Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20
09:30
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
10:45
Каменское
Автовокзал "Центральный", улица Владимира Сиренко; дом 3
11:30
Верхнеднепровск
Автостанция "Верхнеднепровск", улица Титова; дом 10
12:45
Кременчуг
Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6
15:35
Черкассы
Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7
16:15
Золотоноша
Автостанция Золотоноша, улица Шевченко; дом 12
17:10
Переяслав-Хмельницкий
Остановка Переяслав-Хмельницкий, улица Богдана Хмельницкого; дом 100
17:55
Борисполь
Остановка Борисполь, улица Киевский Шлях; дом 2/6
18:40
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Вт, Пт, Вс
08:00
10 ч. 40 мин. в пути

Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

18:40

Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

34,62 руб.
07:45
Запорожье
Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20
09:30
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
10:45
Каменское
Автовокзал "Центральный", улица Владимира Сиренко; дом 3
11:30
Верхнеднепровск
Автостанция "Верхнеднепровск", улица Титова; дом 10
12:45
Кременчуг
Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6
16:15
Золотоноша
Автостанция Золотоноша, улица Шевченко; дом 12
17:10
Переяслав-Хмельницкий
Остановка Переяслав-Хмельницкий, улица Богдана Хмельницкого; дом 100
17:55
Борисполь
Борисполь, Борисполь
18:40
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Ср, Пт, Вс
12:00
11 ч. 30 мин. в пути

Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

23:30

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

34,63 руб.
12:00
Запорожье
Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20
13:30
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
16:50
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
23:30
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Потинге С." ФЛП
  • Neoplan
  • Рейтинг 4.6 из 5На основе 6 отзывов
  • Пунктуальность
    4.8
  • Тех. состояние
    4.6
  • Чистота салона
    4.4
  • Вежливость экипажа
    4.8
Ежедневно
21:10
9 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

07:00
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

36,19 руб.
21:10
Запорожье
Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20
22:45
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
02:30
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
07:00
+1 день
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Рік Авто" ТОВ
  • King Long
  • Рейтинг 4.2 из 5На основе 34 отзывов
  • Пунктуальность
    4.4
  • Тех. состояние
    4
  • Чистота салона
    4.4
  • Вежливость экипажа
    4.1
Ежедневно
22:15
9 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

08:00
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

38,65 руб.
22:00
Запорожье
Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20
00:05
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
03:05
Кременчуг
Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6
07:00
Борисполь
Остановка Борисполь, улица Киевский Шлях; дом 84
07:20
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", город Борисполь
08:00
+1 день
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мариуполь-Авто" ЧАО
  • Setra
  • Рейтинг 3.4 из 5На основе 8 отзывов
  • Пунктуальность
    3.3
  • Тех. состояние
    3.4
  • Чистота салона
    3.5
  • Вежливость экипажа
    3.4
Ежедневно
20:25
11 ч. 5 мин. в пути
+1 день

Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

07:30
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

39,46 руб.
20:20
Запорожье
Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20
22:05
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
00:25
Красноград
Автовокзал Красноград, улица Полтавская; дом 91
01:45
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
04:10
Лубны
Автостанция Лубны, проспект Владимирский; дом 157
05:00
Пирятин
Автостанция Пирятин, улица Европейская; дом 154
07:00
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", Терминал D
07:30
+1 день
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Гончар С.О."ФЛП
  • MAN (free)
  • Рейтинг 3.2 из 5На основе 19 отзывов
  • Пунктуальность
    2.7
  • Тех. состояние
    2.9
  • Чистота салона
    3.5
  • Вежливость экипажа
    3.6
15.02, 22.02, 01.03, 08.03, 15.03...
11:40
11 ч. 20 мин. в пути

Запорожье

Остановка Запорожье, площадь Свободы

23:00

Киев

Остановка "Центральный железнодорожный вокзал" (возле МакДональдс), Вокзальная площадь; дом 2

40,27 руб.
11:30
Запорожье
Остановка Запорожье, площадь Свободы
13:30
Днепр
Остановка "Цирк", улица Сичеславская Набережная; дом 29А
14:35
Новомосковск
Остановка Новомосковск, улица Гетьманская; дом 34
15:45
Красноград
Автовокзал Красноград, улица Полтавская; дом 91
17:30
Полтава
Остановка "МакДональдс", улица Европейская; дом 187А
22:30
Киев
Остановка "Центральный железнодорожный вокзал" (возле МакДональдс), Вокзальная площадь; дом 2
23:00
Киев
Остановка "Центральный железнодорожный вокзал" (возле МакДональдс), Вокзальная площадь; дом 2
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Фоменко К.А." ФЛП
  • King Long

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

15.02, 22.02, 01.03, 08.03, 15.03...
11:40
10 ч. 50 мин. в пути

Запорожье

Остановка Запорожье, площадь Свободы

22:30

Киев

Остановка "метро Харьковская" (McDonald's), проспект Николая Бажана; дом 3Б

40,27 руб.
11:30
Запорожье
Остановка Запорожье, площадь Свободы
13:30
Днепр
Остановка "Цирк", улица Сичеславская Набережная; дом 29А
14:35
Новомосковск
Остановка Новомосковск, улица Гетьманская; дом 34
15:45
Красноград
Автовокзал Красноград, улица Полтавская; дом 91
17:30
Полтава
Остановка "МакДональдс", улица Европейская; дом 187А
22:30
Киев
Остановка "Центральный железнодорожный вокзал" (возле МакДональдс), Вокзальная площадь; дом 2
23:00
Киев
Остановка "Центральный железнодорожный вокзал" (возле МакДональдс), Вокзальная площадь; дом 2
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Фоменко К.А." ФЛП
  • King Long

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки