Служба поддержки
Мои билеты

Билеты на автобус

Запорожье - Киев

от 32 руб., 12 дек.

Расписание автобусов Запорожье — Киев на 2018 год

23:30
Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20
В пути 11 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:15+1 день
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
детали рейса
Расписание рейса: Через день
08:00
Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20
В пути 10 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:40
Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Чт, Сб
20:25
Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20
В пути 10 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:20+1 день
Аэропорт "Борисполь"; Терминал D
детали рейса
Расписание рейса: Через день
20:25
Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20
В пути 11 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:45+1 день
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
детали рейса
Расписание рейса: Через день
11:00
Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20
В пути 12 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
23:00
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
08:00
Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20
В пути 10 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:40
Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
детали рейса
Расписание рейса: По средам
08:00
Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20
В пути 10 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:40
Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт, Вс
12:00
Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20
В пути 11 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
23:30
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
детали рейса
Расписание рейса: Ср, Пт, Вс
22:15
Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20
В пути 09 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:20+1 день
Аэропорт "Борисполь"; город Борисполь
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
16:00
Остановка "Площадь Запорожская"; проспект Соборный; дом 234
В пути 07 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
23:40
Остановка "Киностудия им. Александра Довженко"; проспект Победы; дом 44
детали рейса
Расписание рейса: 16.12, 23.12, 25.12, 27.12...
21:10
Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20
В пути 09 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:00+1 день
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
20:25
Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20
В пути 11 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:30+1 день
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
20:25
Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20
В пути 10 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:00+1 день
Аэропорт "Борисполь"; Терминал D
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
22:15
Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20
В пути 09 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:00+1 день
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
11:40
Остановка Запорожье; площадь Свободы
В пути 11 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
23:00
Остановка "Центральный железнодорожный вокзал" (возле МакДональдс); Вокзальная площадь; дом 2
детали рейса
Расписание рейса: 14.12, 22.12, 25.12, 27.12, 11.01...
11:40
Остановка Запорожье; площадь Свободы
В пути 10 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
22:30
Остановка "метро Харьковская" (McDonalds); проспект Николая Бажана; дом 3Б
детали рейса
Расписание рейса: 14.12, 22.12, 25.12, 27.12, 11.01...
16:00
Остановка "Площадь Запорожская"; проспект Соборный; дом 234
В пути 07 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
23:15
Аэропорт "Борисполь"; Терминал D
детали рейса
Расписание рейса: 16.12, 23.12, 25.12, 27.12...
21:00
Остановка Запорожье; площадь Свободы; дом 74
В пути 09 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:00+1 день
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
детали рейса
Расписание рейса: 27.12, 28.12, 29.12...
08:00
Остановка "Площадь Запорожская"; проспект Соборный; дом 234
В пути 08 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:15
Остановка "Киностудия им. Александра Довженко"; проспект Победы; дом 44
детали рейса
Расписание рейса: 29.12, 30.12, 31.12...
08:00
Остановка "Площадь Запорожская"; проспект Соборный; дом 234
В пути 07 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:45
Аэропорт "Борисполь"; Терминал D
детали рейса
Расписание рейса: 29.12, 30.12, 31.12...
16:00
Остановка "Площадь Запорожская"; проспект Соборный; дом 234
В пути 07 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
23:40
Остановка "Киностудия им. Александра Довженко"; проспект Победы; дом 44
детали рейса
Расписание рейса: 25.12, 27.12...
16:00
Остановка "Площадь Запорожская"; проспект Соборный; дом 234
В пути 07 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
23:15
Аэропорт "Борисполь"; Терминал D
детали рейса
Расписание рейса: 25.12, 27.12...
08:00
Остановка "Площадь Запорожская"; проспект Соборный; дом 234
В пути 08 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:15
Остановка "Киностудия им. Александра Довженко"; проспект Победы; дом 44
детали рейса
Расписание рейса: 29.12, 30.12, 31.12...
08:00
Остановка "Площадь Запорожская"; проспект Соборный; дом 234
В пути 07 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:45
Аэропорт "Борисполь"; Терминал D
детали рейса
Расписание рейса: 29.12, 30.12, 31.12...
Через день
23:30
В пути 11 ч. 45 мин.
+1 день

Запорожье

Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20

11:15
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

29руб.
23:30
Запорожье
Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20
01:40
Днепр
"Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10"
04:55
Кременчуг
"Автовокзал "Кременчуг"; улица Театральная; дом 32/6"
11:15
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Автобус
  • Mercedes 0350 (СВ)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • КАЗНА ТРАНС МТК

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Чт, Сб
08:00
В пути 10 ч. 40 мин.

Запорожье

Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20

18:40

Киев

Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

29руб.
08:00
Запорожье
Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20
09:30
Днепр
"Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10"
10:45
Каменское
"Автовокзал "Центральный"; улица Владимира Сиренко; дом 3"
11:30
Верхнеднепровск
"Автостанция "Верхнеднепровск"; улица Титова; дом 10"
12:45
Кременчуг
"Автовокзал "Кременчуг"; улица Театральная; дом 32/6"
15:35
Черкассы
"Автостанция "Черкассы-2"; улица Владимира Ложешникова; дом 7"
16:15
Золотоноша
"Автостанция Золотоноша; улица Шевченко; дом 12"
17:10
Переяслав-Хмельницкий
"Остановка Переяслав-Хмельницкий; улица Богдана Хмельницкого; дом 100"
17:55
Борисполь
"Остановка Борисполь; улица Киевский Шлях; дом 2/6"
18:40
Киев
Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
20:25
В пути 10 ч. 55 мин.
+1 день

Запорожье

Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20

07:20
+1 день

Киев

Аэропорт "Борисполь"; Терминал D

30руб.
20:25
Запорожье
Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20
22:05
Днепр
"Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10"
00:25
Красноград
"Автовокзал Красноград; улица Полтавская; дом 91"
01:45
Полтава
"Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7"
04:10
Лубны
"Автостанция Лубны; проспект Владимирский; дом 157"
05:00
Пирятин
"Автостанция Пирятин; улица Европейская; дом 154"
07:00
Борисполь
"Остановка Борисполь; улица Киевский Шлях; дом 84"
07:20
Борисполь (аэропорт)
"Аэропорт "Борисполь"; Терминал D"
07:20
+1 день
Киев
Аэропорт "Борисполь"; Терминал D
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мариуполь-Авто" ЧАО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
20:25
В пути 11 ч. 20 мин.
+1 день

Запорожье

Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20

07:45
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

31руб.
20:25
Запорожье
Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20
22:05
Днепр
"Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10"
00:25
Красноград
"Автовокзал Красноград; улица Полтавская; дом 91"
01:45
Полтава
"Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7"
04:10
Лубны
"Автостанция Лубны; проспект Владимирский; дом 157"
05:00
Пирятин
"Автостанция Пирятин; улица Европейская; дом 154"
07:00
Борисполь
"Остановка Борисполь; улица Киевский Шлях; дом 84"
07:20
Борисполь (аэропорт)
"Аэропорт "Борисполь"; Терминал D"
07:45
+1 день
Киев
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мариуполь-Авто" ЧАО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
11:00
В пути 12 ч. 00 мин.

Запорожье

Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20

23:00

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

32руб.
11:00
Запорожье
Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20
13:20
Днепр
"Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10"
14:40
Каменское
"Автовокзал "Центральный"; улица Владимира Сиренко; дом 3"
17:15
Кременчуг
"Автовокзал "Кременчуг"; улица Театральная; дом 32/6"
23:00
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Автобус
  • Neoplan N 1116
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Павловский И.П." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По средам
08:00
В пути 10 ч. 40 мин.

Запорожье

Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20

18:40

Киев

Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

33руб.
08:00
Запорожье
Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20
09:30
Днепр
"Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10"
10:45
Каменское
"Автовокзал "Центральный"; улица Владимира Сиренко; дом 3"
11:30
Верхнеднепровск
"Автостанция "Верхнеднепровск"; улица Титова; дом 10"
12:45
Кременчуг
"Автовокзал "Кременчуг"; улица Театральная; дом 32/6"
15:35
Черкассы
"Автостанция "Черкассы-2"; улица Владимира Ложешникова; дом 7"
16:15
Золотоноша
"Автостанция Золотоноша; улица Шевченко; дом 12"
17:10
Переяслав-Хмельницкий
"Остановка Переяслав-Хмельницкий; улица Богдана Хмельницкого; дом 100"
17:55
Борисполь
"Остановка Борисполь; улица Киевский Шлях; дом 2/6"
18:40
Киев
Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт, Вс
08:00
В пути 10 ч. 40 мин.

Запорожье

Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20

18:40

Киев

Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

33руб.
08:00
Запорожье
Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20
09:30
Днепр
"Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10"
10:45
Каменское
"Автовокзал "Центральный"; улица Владимира Сиренко; дом 3"
11:30
Верхнеднепровск
"Автостанция "Верхнеднепровск"; улица Титова; дом 10"
12:45
Кременчуг
"Автовокзал "Кременчуг"; улица Театральная; дом 32/6"
16:15
Золотоноша
"Автостанция Золотоноша; улица Шевченко; дом 12"
17:10
Переяслав-Хмельницкий
"Остановка Переяслав-Хмельницкий; улица Богдана Хмельницкого; дом 100"
17:55
Борисполь
"Борисполь; Борисполь"
18:40
Киев
Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ср, Пт, Вс
12:00
В пути 11 ч. 30 мин.

Запорожье

Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20

23:30

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

33руб.
12:00
Запорожье
Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20
13:30
Днепр
"Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10"
16:50
Полтава
"Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7"
23:30
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Потинге С." ФЛП
  • Рейтинг 4.6 из 5
    На основе 6 отзывов
  • Пунктуальность
    4.8
  • Тех. состояние
    4.6
  • Чистота салона
    4.4
  • Вежливость экипажа
    4.8
Ежедневно
22:15
В пути 09 ч. 05 мин.
+1 день

Запорожье

Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20

07:20
+1 день

Киев

Аэропорт "Борисполь"; город Борисполь

35руб.
22:15
Запорожье
Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20
00:05
Днепр
"Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10"
03:05
Кременчуг
"Автовокзал "Кременчуг"; улица Театральная; дом 32/6"
07:00
Борисполь
"Остановка Борисполь; улица Киевский Шлях; дом 84"
07:20
Борисполь (аэропорт)
"Аэропорт "Борисполь"; город Борисполь"
07:20
+1 день
Киев
Аэропорт "Борисполь"; город Борисполь
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мариуполь-Авто" ЧАО
  • Рейтинг 3.4 из 5
    На основе 8 отзывов
  • Пунктуальность
    3.3
  • Тех. состояние
    3.4
  • Чистота салона
    3.5
  • Вежливость экипажа
    3.4
16.12, 23.12, 25.12, 27.12...
16:00
В пути 07 ч. 40 мин.

Запорожье

Остановка "Площадь Запорожская"; проспект Соборный; дом 234

23:40

Киев

Остановка "Киностудия им. Александра Довженко"; проспект Победы; дом 44

35руб.
16:00
Запорожье
Остановка "Площадь Запорожская"; проспект Соборный; дом 234
17:00
Днепр
"Остановка "Гостиница "Днепр"; улица Сичеславская; дом 35Б"
23:15
Борисполь (аэропорт)
"Аэропорт "Борисполь"; Терминал D"
23:40
Киев
Остановка "Киностудия им. Александра Довженко"; проспект Победы; дом 44
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Музика В. В." ФОП
  • Рейтинг 4.1 из 5
    На основе 32 отзывов
  • Пунктуальность
    4.2
  • Тех. состояние
    3.9
  • Чистота салона
    3.9
  • Вежливость экипажа
    4.2
Ежедневно
21:10
В пути 09 ч. 50 мин.
+1 день

Запорожье

Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20

07:00
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

35руб.
21:10
Запорожье
Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20
22:45
Днепр
"Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10"
02:30
Полтава
"Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7"
07:00
+1 день
Киев
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
  • Автобус
  • King Long
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Рік Авто" ТОВ
  • Рейтинг 4.2 из 5
    На основе 34 отзывов
  • Пунктуальность
    4.4
  • Тех. состояние
    4.0
  • Чистота салона
    4.4
  • Вежливость экипажа
    4.1
Ежедневно
20:25
В пути 11 ч. 05 мин.
+1 день

Запорожье

Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20

07:30
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

35руб.
20:25
Запорожье
Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20
22:05
Днепр
"Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10"
00:25
Красноград
"Автовокзал Красноград; улица Полтавская; дом 91"
01:45
Полтава
"Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7"
04:10
Лубны
"Автостанция Лубны; проспект Владимирский; дом 157"
05:00
Пирятин
"Автостанция Пирятин; улица Европейская; дом 154"
07:00
Борисполь (аэропорт)
"Аэропорт "Борисполь"; Терминал D"
07:30
+1 день
Киев
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
  • Автобус
  • MAN (free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Гончар С.О."ФЛП
  • Рейтинг 3.2 из 5
    На основе 19 отзывов
  • Пунктуальность
    2.7
  • Тех. состояние
    2.9
  • Чистота салона
    3.5
  • Вежливость экипажа
    3.6
Ежедневно
20:25
В пути 10 ч. 35 мин.
+1 день

Запорожье

Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20

07:00
+1 день

Киев

Аэропорт "Борисполь"; Терминал D

37руб.
20:25
Запорожье
Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20
22:05
Днепр
"Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10"
00:25
Красноград
"Автовокзал Красноград; улица Полтавская; дом 91"
01:45
Полтава
"Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7"
04:10
Лубны
"Автостанция Лубны; проспект Владимирский; дом 157"
05:00
Пирятин
"Автостанция Пирятин; улица Европейская; дом 154"
07:00
Борисполь (аэропорт)
"Аэропорт "Борисполь"; Терминал D"
07:00
+1 день
Киев
Аэропорт "Борисполь"; Терминал D
  • Автобус
  • MAN (free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Гончар С.О."ФЛП
  • Рейтинг 3.2 из 5
    На основе 19 отзывов
  • Пунктуальность
    2.7
  • Тех. состояние
    2.9
  • Чистота салона
    3.5
  • Вежливость экипажа
    3.6
Ежедневно
22:15
В пути 09 ч. 45 мин.
+1 день

Запорожье

Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20

08:00
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

37руб.
22:15
Запорожье
Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20
00:05
Днепр
"Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10"
03:05
Кременчуг
"Автовокзал "Кременчуг"; улица Театральная; дом 32/6"
07:00
Борисполь
"Остановка Борисполь; улица Киевский Шлях; дом 84"
07:20
Борисполь (аэропорт)
"Аэропорт "Борисполь"; город Борисполь"
08:00
+1 день
Киев
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мариуполь-Авто" ЧАО
  • Рейтинг 3.4 из 5
    На основе 8 отзывов
  • Пунктуальность
    3.3
  • Тех. состояние
    3.4
  • Чистота салона
    3.5
  • Вежливость экипажа
    3.4
14.12, 22.12, 25.12, 27.12, 11.01...
11:40
В пути 11 ч. 20 мин.

Запорожье

Остановка Запорожье; площадь Свободы

23:00

Киев

Остановка "Центральный железнодорожный вокзал" (возле МакДональдс); Вокзальная площадь; дом 2

39руб.
11:40
Запорожье
Остановка Запорожье; площадь Свободы
13:30
Днепр
"Остановка "Цирк"; улица Сичеславская Набережная; дом 29А"
14:35
Новомосковск
"Остановка Новомосковск; улица Гетьманская; дом 34"
15:45
Красноград
"Автовокзал Красноград; улица Полтавская; дом 91"
17:30
Полтава
"Остановка "МакДональдс"; улица Европейская; дом 187А"
22:30
Киев метро Харьковская
"Остановка "метро Харьковская" (McDonalds); проспект Николая Бажана; дом 3Б"
23:00
Киев
Остановка "Центральный железнодорожный вокзал" (возле МакДональдс); Вокзальная площадь; дом 2
  • Автобус
  • King Long
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Фоменко К.А." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

14.12, 22.12, 25.12, 27.12, 11.01...
11:40
В пути 10 ч. 50 мин.

Запорожье

Остановка Запорожье; площадь Свободы

22:30

Киев

Остановка "метро Харьковская" (McDonalds); проспект Николая Бажана; дом 3Б

39руб.
11:40
Запорожье
Остановка Запорожье; площадь Свободы
13:30
Днепр
"Остановка "Цирк"; улица Сичеславская Набережная; дом 29А"
14:35
Новомосковск
"Остановка Новомосковск; улица Гетьманская; дом 34"
15:45
Красноград
"Автовокзал Красноград; улица Полтавская; дом 91"
17:30
Полтава
"Остановка "МакДональдс"; улица Европейская; дом 187А"
22:30
Киев метро Харьковская
"Остановка "метро Харьковская" (McDonalds); проспект Николая Бажана; дом 3Б"
22:30
Киев
Остановка "метро Харьковская" (McDonalds); проспект Николая Бажана; дом 3Б
  • Автобус
  • King Long
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Фоменко К.А." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

16.12, 23.12, 25.12, 27.12...
16:00
В пути 07 ч. 15 мин.

Запорожье

Остановка "Площадь Запорожская"; проспект Соборный; дом 234

23:15

Киев

Аэропорт "Борисполь"; Терминал D

43руб.
16:00
Запорожье
Остановка "Площадь Запорожская"; проспект Соборный; дом 234
17:00
Днепр
"Остановка "Гостиница "Днепр"; улица Сичеславская; дом 35Б"
23:15
Борисполь (аэропорт)
"Аэропорт "Борисполь"; Терминал D"
23:15
Киев
Аэропорт "Борисполь"; Терминал D
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Музика В. В." ФОП
  • Рейтинг 4.1 из 5
    На основе 32 отзывов
  • Пунктуальность
    4.2
  • Тех. состояние
    3.9
  • Чистота салона
    3.9
  • Вежливость экипажа
    4.2
27.12, 28.12, 29.12...
21:00
В пути 09 ч. 00 мин.
+1 день

Запорожье

Остановка Запорожье; площадь Свободы; дом 74

06:00
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

49руб.
21:00
Запорожье
Остановка Запорожье; площадь Свободы; дом 74
06:00
+1 день
Киев
Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
  • Автобус
  • MERCEDES-BENZ SPRINTER
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Основа І.Ю." ФОП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

29.12, 30.12, 31.12...
08:00
В пути 08 ч. 15 мин.

Запорожье

Остановка "Площадь Запорожская"; проспект Соборный; дом 234

16:15

Киев

Остановка "Киностудия им. Александра Довженко"; проспект Победы; дом 44

54руб.
08:00
Запорожье
Остановка "Площадь Запорожская"; проспект Соборный; дом 234
09:15
Днепр
"Остановка "Гостиница "Днепр"; улица Сичеславская; дом 35Б"
15:45
Борисполь (аэропорт)
"Аэропорт "Борисполь"; Терминал D"
16:15
Киев
Остановка "Киностудия им. Александра Довженко"; проспект Победы; дом 44
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Музика В. В." ФОП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

29.12, 30.12, 31.12...
08:00
В пути 07 ч. 45 мин.

Запорожье

Остановка "Площадь Запорожская"; проспект Соборный; дом 234

15:45

Киев

Аэропорт "Борисполь"; Терминал D

54руб.
08:00
Запорожье
Остановка "Площадь Запорожская"; проспект Соборный; дом 234
09:15
Днепр
"Остановка "Гостиница "Днепр"; улица Сичеславская; дом 35Б"
15:45
Борисполь (аэропорт)
"Аэропорт "Борисполь"; Терминал D"
15:45
Киев
Аэропорт "Борисполь"; Терминал D
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Музика В. В." ФОП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

25.12, 27.12...
16:00
В пути 07 ч. 40 мин.

Запорожье

Остановка "Площадь Запорожская"; проспект Соборный; дом 234

23:40

Киев

Остановка "Киностудия им. Александра Довженко"; проспект Победы; дом 44

77руб.
16:00
Запорожье
Остановка "Площадь Запорожская"; проспект Соборный; дом 234
17:00
Днепр
"Остановка "Гостиница "Днепр"; улица Сичеславская; дом 35Б"
23:15
Борисполь (аэропорт)
"Аэропорт "Борисполь"; Терминал D"
23:40
Киев
Остановка "Киностудия им. Александра Довженко"; проспект Победы; дом 44
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Музика В. В." ФОП
  • Рейтинг 4.1 из 5
    На основе 32 отзывов
  • Пунктуальность
    4.2
  • Тех. состояние
    3.9
  • Чистота салона
    3.9
  • Вежливость экипажа
    4.2
25.12, 27.12...
16:00
В пути 07 ч. 15 мин.

Запорожье

Остановка "Площадь Запорожская"; проспект Соборный; дом 234

23:15

Киев

Аэропорт "Борисполь"; Терминал D

77руб.
16:00
Запорожье
Остановка "Площадь Запорожская"; проспект Соборный; дом 234
17:00
Днепр
"Остановка "Гостиница "Днепр"; улица Сичеславская; дом 35Б"
23:15
Борисполь (аэропорт)
"Аэропорт "Борисполь"; Терминал D"
23:15
Киев
Аэропорт "Борисполь"; Терминал D
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Музика В. В." ФОП
  • Рейтинг 4.1 из 5
    На основе 32 отзывов
  • Пунктуальность
    4.2
  • Тех. состояние
    3.9
  • Чистота салона
    3.9
  • Вежливость экипажа
    4.2
29.12, 30.12, 31.12...
08:00
В пути 08 ч. 15 мин.

Запорожье

Остановка "Площадь Запорожская"; проспект Соборный; дом 234

16:15

Киев

Остановка "Киностудия им. Александра Довженко"; проспект Победы; дом 44

77руб.
08:00
Запорожье
Остановка "Площадь Запорожская"; проспект Соборный; дом 234
09:15
Днепр
"Остановка "Гостиница "Днепр"; улица Сичеславская; дом 35Б"
15:45
Борисполь (аэропорт)
"Аэропорт "Борисполь"; Терминал D"
16:15
Киев
Остановка "Киностудия им. Александра Довженко"; проспект Победы; дом 44
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Музика В. В." ФОП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

29.12, 30.12, 31.12...
08:00
В пути 07 ч. 45 мин.

Запорожье

Остановка "Площадь Запорожская"; проспект Соборный; дом 234

15:45

Киев

Аэропорт "Борисполь"; Терминал D

77руб.
08:00
Запорожье
Остановка "Площадь Запорожская"; проспект Соборный; дом 234
09:15
Днепр
"Остановка "Гостиница "Днепр"; улица Сичеславская; дом 35Б"
15:45
Борисполь (аэропорт)
"Аэропорт "Борисполь"; Терминал D"
15:45
Киев
Аэропорт "Борисполь"; Терминал D
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter(CB)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Музика В. В." ФОП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Обратное направление: