Мои билеты

Расписание автобусов Запорожье — Лодзь на 2019 год

21:10
Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20
В пути 30 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
03:20+2 дня
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 203/205
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Ср, Пт, Сб
08:00
Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20
В пути 30 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:40+1 день
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Чт, Сб
08:00
Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20
В пути 29 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:45+1 день
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт, Вс
08:00
Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20
В пути 30 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:40+1 день
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227
детали рейса
Расписание рейса: По средам
12:00
Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20
В пути 31 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:20+1 день
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 203/205
детали рейса
Расписание рейса: Ср, Пт, Вс
08:00
Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20
В пути 31 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:45+1 день
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Вс
Вт, Ср, Пт, Сб
21:10
В пути 30 ч. 10 мин.
+2 дня

Запорожье

Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20

03:20
+2 дня

Лодзь

Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 203/205

99руб.
21:10
Запорожье
Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20
22:45
Днепр
"Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10"
02:30
Полтава
"Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7"
08:00
Киев
"Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2"
10:40
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
13:55
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
15:35
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
17:00
Ковель
"Автостанция "Ковель"; бульвар Леси Украинки; дом 42"
18:20
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Ягодин КПП (Украина/Польша); Ягодин КПП (Украина/Польша)"
21:20
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
00:30
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
03:20
+2 дня
Лодзь
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 203/205
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Рік Авто" ТОВ
  • Рейтинг 4.0 из 5
    На основе 9 отзывов
  • Пунктуальность
    4.3
  • Тех. состояние
    4.0
  • Чистота салона
    4.0
  • Вежливость экипажа
    3.8
Пн, Чт, Сб
08:00
В пути 30 ч. 40 мин.
+1 день

Запорожье

Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20

14:40
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227

108руб.
08:00
Запорожье
Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20
09:30
Днепр
"Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10"
10:45
Каменское
"Автовокзал "Центральный"; улица Владимира Сиренко; дом 3"
11:30
Верхнеднепровск
"Автостанция "Верхнеднепровск"; улица Титова; дом 10"
12:45
Кременчуг
"Автовокзал "Кременчуг"; улица Театральная; дом 32/6"
15:35
Черкассы
"Автостанция "Черкассы-2"; улица Владимира Ложешникова; дом 7"
16:15
Золотоноша
"Автостанция Золотоноша; улица Шевченко; дом 12"
17:10
Переяслав-Хмельницкий
"Остановка Переяслав-Хмельницкий; улица Богдана Хмельницкого; дом 100"
17:55
Борисполь
"Остановка Борисполь; улица Киевский Шлях; дом 2/6"
18:40
Киев
"Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10"
21:00
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
22:15
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
23:45
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
00:55
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
02:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
02:25
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
03:00
Устилуг
"Остановка "КПП"; Устилуг"
06:00
Замосць
"Остановка "Торговый центр Томаш"; улица Грубижовская; дом 1"
07:55
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
08:55
Пулавы
"Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9"
12:30
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
14:40
+1 день
Лодзь
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт, Вс
08:00
В пути 29 ч. 45 мин.
+1 день

Запорожье

Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20

12:45
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227

108руб.
08:00
Запорожье
Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20
09:30
Днепр
"Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10"
10:45
Каменское
"Автовокзал "Центральный"; улица Владимира Сиренко; дом 3"
11:30
Верхнеднепровск
"Автостанция "Верхнеднепровск"; улица Титова; дом 10"
12:45
Кременчуг
"Автовокзал "Кременчуг"; улица Театральная; дом 32/6"
16:15
Золотоноша
"Автостанция Золотоноша; улица Шевченко; дом 12"
17:10
Переяслав-Хмельницкий
"Остановка Переяслав-Хмельницкий; улица Богдана Хмельницкого; дом 100"
17:55
Борисполь
"Борисполь; Борисполь"
18:40
Киев
"Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10"
21:00
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
22:15
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
23:45
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
00:55
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
02:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
02:25
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
03:00
Устилуг
"Остановка "КПП"; Устилуг"
06:30
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
07:45
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
08:55
Пулавы
"Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9"
11:00
Опочно
"Железнодорожный вокзал Опочно; улица Дворцовая"
11:30
Томашув-Мазовецкий
"Автовокзал Томашув-Мазовецкий; улица Дворцовая"
12:45
+1 день
Лодзь
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По средам
08:00
В пути 30 ч. 40 мин.
+1 день

Запорожье

Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20

14:40
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227

108руб.
08:00
Запорожье
Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20
09:30
Днепр
"Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10"
10:45
Каменское
"Автовокзал "Центральный"; улица Владимира Сиренко; дом 3"
11:30
Верхнеднепровск
"Автостанция "Верхнеднепровск"; улица Титова; дом 10"
12:45
Кременчуг
"Автовокзал "Кременчуг"; улица Театральная; дом 32/6"
15:35
Черкассы
"Автостанция "Черкассы-2"; улица Владимира Ложешникова; дом 7"
16:15
Золотоноша
"Автостанция Золотоноша; улица Шевченко; дом 12"
17:10
Переяслав-Хмельницкий
"Остановка Переяслав-Хмельницкий; улица Богдана Хмельницкого; дом 100"
17:55
Борисполь
"Остановка Борисполь; улица Киевский Шлях; дом 2/6"
18:40
Киев
"Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10"
21:00
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
22:15
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
23:45
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
00:55
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
02:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
02:25
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
03:00
Устилуг
"Остановка "КПП"; Устилуг"
06:00
Замосць
"Остановка "Торговый центр Томаш"; улица Грубижовская; дом 1"
07:55
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
08:55
Пулавы
"Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9"
12:30
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
14:40
+1 день
Лодзь
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ср, Пт, Вс
12:00
В пути 31 ч. 20 мин.
+1 день

Запорожье

Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20

19:20
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 203/205

116руб.
12:00
Запорожье
Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20
13:30
Днепр
"Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10"
16:50
Полтава
"Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7"
23:30
Киев
"Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32"
02:00
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
05:15
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
08:40
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
10:20
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Остановка "КПП"; Рава-Русская"
14:10
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
17:20
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
19:20
+1 день
Лодзь
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 203/205
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Потинге С." ФЛП
  • Рейтинг 4.5 из 5
    На основе 8 отзывов
  • Пунктуальность
    4.6
  • Тех. состояние
    4.6
  • Чистота салона
    4.1
  • Вежливость экипажа
    4.8
Пн, Вт, Вс
08:00
В пути 31 ч. 45 мин.
+1 день

Запорожье

Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20

14:45
+1 день

Лодзь

Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227

126руб.
08:00
Запорожье
Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20
14:45
+1 день
Лодзь
Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки