Мои билеты

Расписание автобусов Запорожье — Минск на 2019 год

08:00
Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20
В пути 30 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:15+1 день
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт, Вс
08:00
Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20
В пути 29 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:15+1 день
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
Вт, Пт, Вс
08:00
В пути 30 ч. 15 мин.
+1 день

Запорожье

Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20

14:15
+1 день

Минск

Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

81руб.
08:00
Запорожье
Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20
09:30
Днепр
"Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10"
10:45
Каменское
"Автовокзал "Центральный"; улица Владимира Сиренко; дом 3"
11:30
Верхнеднепровск
"Автостанция "Верхнеднепровск"; улица Титова; дом 10"
12:45
Кременчуг
"Автовокзал "Кременчуг"; улица Театральная; дом 32/6"
16:15
Золотоноша
"Автостанция Золотоноша; улица Шевченко; дом 12"
17:10
Переяслав-Хмельницкий
"Остановка Переяслав-Хмельницкий; улица Богдана Хмельницкого; дом 100"
17:55
Борисполь
"Остановка Борисполь; улица Киевский Шлях; дом 84"
18:40
Киев
"Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10"
21:00
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
22:15
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
23:45
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
00:55
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
02:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
02:25
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
03:50
Ковель
"Автостанция "Ковель"; бульвар Леси Украинки; дом 42"
04:45
Ратно
"Автостанция Ратно; улица Центральная; дом 65"
05:10
Доманово П/П (Украина/Беларусь)
"Минск; Беларусь"
08:50
Брест
"Автовокзал "Брест"; улица Мицкевича; дом 35"
09:40
Кобрин
"Автовокзал Кобрин; улица Джержинского; дом 115"
12:05
Барановичи
"Автовокзал Барановичи; улица Фройленковая; дом 40"
14:15
+1 день
Минск
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
08:00
В пути 29 ч. 15 мин.
+1 день

Запорожье

Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20

14:15
+1 день

Минск

Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

94руб.
08:00
Запорожье
Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20
14:15
+1 день
Минск
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Обратное направление:

Автобус Запорожье – Минск

В столицу Беларуси легко добраться на автобусном транспорте. Зачем переплачивать за электронные проездные документы, когда есть реальная возможность, кстати, сэкономив время на очереди в кассу автовокзала купить автобусные билеты Запорожье - Минск через сервис поиска перевозчика. Команда нашей компании собрала в одном месте лучших автоперевозчиков, которые гарантируют своим пассажирам:

  • безопасность в пути;
  • комфорт в дороге;
  • хорошее настроение в поездке.

Рейсовый автобус Запорожье - Минск, оборудованный в соответствии с европейскими стандартами, доставит вас в пункт прибытия в точно указанное время. В транспорте есть все для увлекательного, комфортного путешествия.

Информация от компании-перевозчика

Интересует расписание автобуса Запорожье - Минск и цена билетов на автобус, тогда вносите данные, отправляйте запрос и получайте достоверный результат. Все данные на рейсы обновляются ежедневно, в актуальности информации вы можете не сомневаться. Пользуйтесь системой поиска и выбирайте подходящие места - успехов.