Личный кабинет

Расписание автобусов Запорожье — Минск на 2019 год

Вт, Пт, Вс
08:00
30 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

14:15
+1 день

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

80,76 руб
07:45
Запорожье
Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20
09:30
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
10:45
Каменское
Автовокзал "Центральный", улица Владимира Сиренко; дом 3
11:30
Верхнеднепровск
Автостанция "Верхнеднепровск", улица Титова; дом 10
12:45
Кременчуг
Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6
16:15
Золотоноша
Автостанция Золотоноша, улица Шевченко; дом 12
17:10
Переяслав-Хмельницкий
Остановка Переяслав-Хмельницкий, улица Богдана Хмельницкого; дом 100
17:55
Борисполь
Остановка Борисполь, улица Киевский Шлях; дом 84
18:40
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
21:00
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
22:15
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
23:45
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
00:55
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
02:05
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
02:25
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
03:50
Ковель
Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42
04:45
Ратно
Автостанция Ратно, улица Центральная; дом 65
05:10
Доманово П/П (Украина/Беларусь)
Минск, Беларусь
08:50
Брест
Автовокзал "Брест", улица Мицкевича; дом 35
09:40
Кобрин
Автовокзал Кобрин, улица Джержинского; дом 115
12:05
Барановичи
Автовокзал Барановичи, улица Фроленкова; дом 40
14:15
+1 день
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
Промежуточные пункты (20)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
По понедельникам
08:00
29 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

14:15
+1 день

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

92,63 руб
08:00
Запорожье
Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20
14:15
+1 день
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
Популярные рейсы
В город Минск
Из города Минск
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий

Автобус Запорожье – Минск

В столицу Беларуси легко добраться на автобусном транспорте. Зачем переплачивать за электронные проездные документы, когда есть реальная возможность, кстати, сэкономив время на очереди в кассу автовокзала купить автобусные билеты Запорожье - Минск через сервис поиска перевозчика. Команда нашей компании собрала в одном месте лучших автоперевозчиков, которые гарантируют своим пассажирам:

  • безопасность в пути;
  • комфорт в дороге;
  • хорошее настроение в поездке.

Рейсовый автобус Запорожье - Минск, оборудованный в соответствии с европейскими стандартами, доставит вас в пункт прибытия в точно указанное время. В транспорте есть все для увлекательного, комфортного путешествия.

Информация от компании-перевозчика

Интересует расписание автобуса Запорожье - Минск и цена билетов на автобус, тогда вносите данные, отправляйте запрос и получайте достоверный результат. Все данные на рейсы обновляются ежедневно, в актуальности информации вы можете не сомневаться. Пользуйтесь системой поиска и выбирайте подходящие места - успехов.