Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Запорожье — Москва на 2018 год

09:20
Железнодорожный вокзал "Запорожье-1" (напротив супермаркета АТБ); проспект Соборный; дом 1Г
В пути 21 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:00+1 день
Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Сб, Вс
09:20
Железнодорожный вокзал "Запорожье-1" (напротив супермаркета АТБ); проспект Соборный; дом 1Г
В пути 21 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:00+1 день
Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
детали рейса
Расписание рейса: 19.12, 21.12, 24.12, 26.12, 28.12...
10:30
Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20
В пути 20 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:00+1 день
Автостанция "Новоясеневская"; метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Сб
11:10
Остановка Запорожье; проспект Соборный; дом 1
В пути 20 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:00+1 день
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Чт
11:00
Остановка Запорожье; улица Почтовая; дом 69
В пути 19 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:20+1 день
Автостанция "Новоясеневская"; метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
11:00
Железнодорожный вокзал "Запорожье-1"; Привокзальная площадь; дом 1
В пути 20 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:00+1 день
Автостанция "Новоясеневская"; метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
08:20
Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20
В пути 22 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:30+1 день
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
детали рейса
Расписание рейса:
10:10
Остановка "Супермаркет АТБ"; проспект Соборный; дом 18А
В пути 20 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:00+1 день
Автостанция "Новоясеневская"; метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
детали рейса
Расписание рейса: По субботам
10:25
Остановка "Автосалон "КИА"; улица Шенвизкая; дом 1
В пути 19 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:30+1 день
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт, Вс
10:25
Остановка "Автосалон "КИА"; улица Шенвизкая; дом 1
В пути 19 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:30+1 день
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
10:25
Остановка "Автосалон "КИА"; улица Шенвизкая; дом 1
В пути 19 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:00+1 день
Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
10:25
Остановка "Автосалон "КИА"; улица Шенвизкая; дом 1
В пути 19 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:00+1 день
Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт, Вс
Вт, Чт, Сб, Вс
09:20
В пути 21 ч. 40 мин.
+1 день

Запорожье

Железнодорожный вокзал "Запорожье-1" (напротив супермаркета АТБ); проспект Соборный; дом 1Г

07:00
+1 день

Москва

Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2

65руб.
09:20
Запорожье
Железнодорожный вокзал "Запорожье-1" (напротив супермаркета АТБ); проспект Соборный; дом 1Г
10:40
Днепр
"Остановка "Набережная" (напротив гостиницы "Днепр"); улица Сичеславская Набережная; дом 33"
13:40
Харьков
"Остановка "Гипермаркет Эпицентр К"; улица Архитекторов; дом 7"
05:05
Тула
"Остановка "Мотоцикл"; трасса М2"
07:00
+1 день
Москва
Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
  • Автобус
  • MAN
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Лихошерст С.И." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

19.12, 21.12, 24.12, 26.12, 28.12...
09:20
В пути 21 ч. 40 мин.
+1 день

Запорожье

Железнодорожный вокзал "Запорожье-1" (напротив супермаркета АТБ); проспект Соборный; дом 1Г

07:00
+1 день

Москва

Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2

65руб.
09:20
Запорожье
Железнодорожный вокзал "Запорожье-1" (напротив супермаркета АТБ); проспект Соборный; дом 1Г
10:40
Днепр
"Остановка "Набережная" (напротив гостиницы "Днепр"); улица Сичеславская Набережная; дом 33"
13:40
Харьков
"Остановка "Гипермаркет Эпицентр К"; улица Архитекторов; дом 7"
05:05
Тула
"Остановка "Мотоцикл"; трасса М2"
07:00
+1 день
Москва
Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
  • Автобус
  • MAN
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Лихошерст С.И." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Сб
10:30
В пути 20 ч. 30 мин.
+1 день

Запорожье

Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20

07:00
+1 день

Москва

Автостанция "Новоясеневская"; метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4

65руб.
10:30
Запорожье
Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20
12:20
Днепр
"Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10"
18:00
Плетеневка
"Плетеневка КПП (Украина/Россия); Плетеневка КПП (Украина/Россия)"
07:00
+1 день
Москва
Автостанция "Новоясеневская"; метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Зорін Ю.Є." ФОП
  • Рейтинг 4.6 из 5
    На основе 32 отзывов
  • Пунктуальность
    4.4
  • Тех. состояние
    4.4
  • Чистота салона
    4.6
  • Вежливость экипажа
    4.8
Пн, Чт
11:10
В пути 20 ч. 50 мин.
+1 день

Запорожье

Остановка Запорожье; проспект Соборный; дом 1

09:00
+1 день

Москва

Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

65руб.
11:10
Запорожье
Остановка Запорожье; проспект Соборный; дом 1
13:00
Днепр
"Остановка "Цирк"; улица Сичеславская Набережная; дом 33"
15:30
Полтава
"Железнодорожная станция "Полтава-Южная"; площадь Славы; дом 1"
18:00
Сумы
"Остановка "Эпицентр"; улица Героев Крут; дом 1/3"
23:00
Суджа КПП (Россия/Украина)
"Москва; Россия"
02:00
Брянск
"Магазин "Калита"; проспект Московский; дом 156А"
05:00
Калуга
"Остановка "Калуга" (окружная дорога, пост ГАИ); трасса М-3 Украина; километр 174-й"
07:00
Обнинск
"Москва; Россия"
09:00
+1 день
Москва
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
  • Автобус
  • MAN
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Лазаренко М.В." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
11:00
В пути 19 ч. 20 мин.
+1 день

Запорожье

Остановка Запорожье; улица Почтовая; дом 69

06:20
+1 день

Москва

Автостанция "Новоясеневская"; метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4

65руб.
11:00
Запорожье
Остановка Запорожье; улица Почтовая; дом 69
12:20
Днепр
"Остановка "Цирк" (на стоянке кафе "Акварель"); улица Сичеславская Набережная"
15:40
Харьков
"Москва; Россия"
17:00
Гоптовка
"Гоптовка КПП (Украина/Россия); Гоптовка КПП (Украина/Россия)"
06:20
+1 день
Москва
Автостанция "Новоясеневская"; метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Потинге С." ФЛП
  • Рейтинг 4.5 из 5
    На основе 24 отзывов
  • Пунктуальность
    4.8
  • Тех. состояние
    4.6
  • Чистота салона
    4.4
  • Вежливость экипажа
    4.2
Ежедневно
11:00
В пути 20 ч. 00 мин.
+1 день

Запорожье

Железнодорожный вокзал "Запорожье-1"; Привокзальная площадь; дом 1

07:00
+1 день

Москва

Автостанция "Новоясеневская"; метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4

69руб.
11:00
Запорожье
Железнодорожный вокзал "Запорожье-1"; Привокзальная площадь; дом 1
Белгород КПП (Россия/Украина)
"Белгород КПП (Россия/Украина); Белгород КПП (Россия/Украина)"
07:00
+1 день
Москва
Автостанция "Новоясеневская"; метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Дорохова Ю. Б." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

08:20
В пути 22 ч. 10 мин.
+1 день

Запорожье

Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20

06:30
+1 день

Москва

Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

72руб.
08:20
Запорожье
Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20
09:50
Днепр
"Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10"
14:05
Харьков
"Автовокзал "Харьков-4" ; Белгородское шоссе; дом 8"
16:00
Плетеневка
"Плетеневка КПП (Украина/Россия); Плетеневка КПП (Украина/Россия)"
16:35
Шебекино КПП (Россия/Украина)
"Шебекино КПП (Россия/Украина); Шебекино КПП (Россия/Украина)"
17:55
Белгород
"Автобусная остановка "Аэропорт"; проспект Богдана Хмельницкого; дом 166"
18:55
Обоянь
"Автостанция "Обоянь"; улица Ленина; дом 18А"
20:25
Курск
"Остановка "Хлебозавод"; улица 50 лет Октября; дом 169"
06:30
+1 день
Москва
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Сиденья откидываются
  • Ремни безопасности на каждом сиденье
  • Сиденья повышенной комфортности
  • Wi-fi
  • Розетки 220в
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Напитки вода в дороге
  • Сиденья раздвижные по ширине
  • Розетки USB
  • Аудио-системы индивидуальные для каждого пассажира
  • Видео-монитор для каждого пассажира
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Лёгенький М.Е." ИП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По субботам
10:10
В пути 20 ч. 50 мин.
+1 день

Запорожье

Остановка "Супермаркет АТБ"; проспект Соборный; дом 18А

07:00
+1 день

Москва

Автостанция "Новоясеневская"; метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4

73руб.
10:10
Запорожье
Остановка "Супермаркет АТБ"; проспект Соборный; дом 18А
11:00
Днепр
"Остановка "Цирк"; улица Сичеславская Набережная; дом 33"
13:25
Карловка
"Остановка "Ресторан "Березка"; улица Полтавский Шлях; дом 48"
14:25
Полтава
"Железнодорожная станция "Полтава-Южная"; площадь Славы; дом 1"
15:55
Котельва
"Остановка Котельва (возле автовокзала); улица Полтавский Шлях"
16:20
Ахтырка
"Остановка "Магазин Нефтяник"; улица Киевская; дом 113"
16:40
Тростянец
"Остановка "Супермаркет АТБ-Мркет" (парковка возле железнодорожного вокзала); площадь 40-й Армии; дом 2"
16:55
Сумы
"Остановка "Гостинница "Рейткардс"; улица Воскресенская; дом 1"
19:30
Юнаковка КПП(Украина/Россия)
"Юнаковка КПП(Украина/Россия); Юнаковка КПП(Украина/Россия)"
07:00
+1 день
Москва
Автостанция "Новоясеневская"; метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
  • Автобус
  • MAN
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мидас" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт, Вс
10:25
В пути 19 ч. 05 мин.
+1 день

Запорожье

Остановка "Автосалон "КИА"; улица Шенвизкая; дом 1

05:30
+1 день

Москва

Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

74руб.
10:25
Запорожье
Остановка "Автосалон "КИА"; улица Шенвизкая; дом 1
12:00
Новомосковск
"Автостанция "Новомосковск-1"; улица 195-й Стрелковой Дивизии; дом 1А"
14:40
Харьков
"Остановка "Алексеевский рынок" (напротив магазина "Ритуальные принадлежности"); метро Победа; проспект Людвига Свободы"
20:15
Белгород
"Автовокзал "Белгород"; проспект Богдана Хмельницкого; дом 160"
22:15
Курск
"Москва; Россия"
00:30
Орел
"Москва; Россия"
03:00
Тула
"Остановка "Пост ГАИ (патрульный москвич)"; трасса М4"
05:30
Москва
"Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2"
05:30
+1 день
Москва
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
  • Автобус
  • Mercedes 0350
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Сиденья повышенной комфортности
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ФЛП "Налюшний И.А."

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
10:25
В пути 19 ч. 05 мин.
+1 день

Запорожье

Остановка "Автосалон "КИА"; улица Шенвизкая; дом 1

05:30
+1 день

Москва

Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

74руб.
10:25
Запорожье
Остановка "Автосалон "КИА"; улица Шенвизкая; дом 1
12:00
Новомосковск
"Автостанция "Новомосковск-1"; улица 195-й Стрелковой Дивизии; дом 1А"
14:40
Харьков
"Остановка "Алексеевский рынок" (напротив магазина "Ритуальные принадлежности"); метро Победа; проспект Людвига Свободы"
20:15
Белгород
"Автовокзал "Белгород"; проспект Богдана Хмельницкого; дом 160"
22:15
Курск
"Москва; Россия"
00:30
Орел
"Москва; Россия"
03:00
Тула
"Остановка "Пост ГАИ (патрульный москвич)"; трасса М4"
05:30
Москва
"Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2"
05:30
+1 день
Москва
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
  • Автобус
  • Mercedes 0350
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Сиденья повышенной комфортности
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ФЛП "Налюшний И.А."

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
10:25
В пути 19 ч. 35 мин.
+1 день

Запорожье

Остановка "Автосалон "КИА"; улица Шенвизкая; дом 1

06:00
+1 день

Москва

Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2

74руб.
10:25
Запорожье
Остановка "Автосалон "КИА"; улица Шенвизкая; дом 1
12:00
Новомосковск
"Автостанция "Новомосковск-1"; улица 195-й Стрелковой Дивизии; дом 1А"
14:40
Харьков
"Остановка "Алексеевский рынок" (напротив магазина "Ритуальные принадлежности"); метро Победа; проспект Людвига Свободы"
20:15
Белгород
"Автовокзал "Белгород"; проспект Богдана Хмельницкого; дом 160"
22:15
Курск
"Москва; Россия"
00:30
Орел
"Москва; Россия"
03:00
Тула
"Остановка "Пост ГАИ (патрульный москвич)"; трасса М4"
05:30
Москва
"Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2"
06:00
+1 день
Москва
Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
  • Автобус
  • Mercedes 0350
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Сиденья повышенной комфортности
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ФЛП "Налюшний И.А."

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт, Вс
10:25
В пути 19 ч. 35 мин.
+1 день

Запорожье

Остановка "Автосалон "КИА"; улица Шенвизкая; дом 1

06:00
+1 день

Москва

Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2

74руб.
10:25
Запорожье
Остановка "Автосалон "КИА"; улица Шенвизкая; дом 1
12:00
Новомосковск
"Автостанция "Новомосковск-1"; улица 195-й Стрелковой Дивизии; дом 1А"
14:40
Харьков
"Остановка "Алексеевский рынок" (напротив магазина "Ритуальные принадлежности"); метро Победа; проспект Людвига Свободы"
20:15
Белгород
"Автовокзал "Белгород"; проспект Богдана Хмельницкого; дом 160"
22:15
Курск
"Москва; Россия"
00:30
Орел
"Москва; Россия"
03:00
Тула
"Остановка "Пост ГАИ (патрульный москвич)"; трасса М4"
05:30
Москва
"Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2"
06:00
+1 день
Москва
Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
  • Автобус
  • Mercedes 0350
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Сиденья повышенной комфортности
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ФЛП "Налюшний И.А."

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Обратное направление: