Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Запорожье — Новоград-Волынский на 2018 год

08:00
Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20
В пути 14 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
22:15
Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Чт, Сб
11:00
Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20
В пути 16 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
03:10+1 день
Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
08:00
Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20
В пути 14 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
22:15
Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт, Вс
08:00
Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20
В пути 14 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
22:15
Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45
детали рейса
Расписание рейса: По средам
Пн, Чт, Сб
08:00
В пути 14 ч. 15 мин.

Запорожье

Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20

22:15

Новоград-Волынский

Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45

39руб.
08:00
Запорожье
Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20
09:30
Днепр
"Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10"
10:45
Каменское
"Автовокзал "Центральный"; улица Владимира Сиренко; дом 3"
11:30
Верхнеднепровск
"Автостанция "Верхнеднепровск"; улица Титова; дом 10"
12:45
Кременчуг
"Автовокзал "Кременчуг"; улица Театральная; дом 32/6"
15:35
Черкассы
"Автостанция "Черкассы-2"; улица Владимира Ложешникова; дом 7"
16:15
Золотоноша
"Автостанция Золотоноша; улица Шевченко; дом 12"
17:10
Переяслав-Хмельницкий
"Остановка Переяслав-Хмельницкий; улица Богдана Хмельницкого; дом 100"
17:55
Борисполь
"Остановка Борисполь; улица Киевский Шлях; дом 2/6"
18:40
Киев
"Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10"
21:00
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
22:15
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
11:00
В пути 16 ч. 10 мин.
+1 день

Запорожье

Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20

03:10
+1 день

Новоград-Волынский

Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45

43руб.
11:00
Запорожье
Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20
13:20
Днепр
"Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10"
14:40
Каменское
"Автовокзал "Центральный"; улица Владимира Сиренко; дом 3"
17:15
Кременчуг
"Автовокзал "Кременчуг"; улица Театральная; дом 32/6"
23:00
Киев
"Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32"
01:10
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
03:10
+1 день
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45
  • Автобус
  • Neoplan N 1116
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Павловский И.П." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт, Вс
08:00
В пути 14 ч. 15 мин.

Запорожье

Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20

22:15

Новоград-Волынский

Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45

45руб.
08:00
Запорожье
Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20
09:30
Днепр
"Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10"
10:45
Каменское
"Автовокзал "Центральный"; улица Владимира Сиренко; дом 3"
11:30
Верхнеднепровск
"Автостанция "Верхнеднепровск"; улица Титова; дом 10"
12:45
Кременчуг
"Автовокзал "Кременчуг"; улица Театральная; дом 32/6"
16:15
Золотоноша
"Автостанция Золотоноша; улица Шевченко; дом 12"
17:10
Переяслав-Хмельницкий
"Остановка Переяслав-Хмельницкий; улица Богдана Хмельницкого; дом 100"
17:55
Борисполь
"Борисполь; Борисполь"
18:40
Киев
"Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10"
21:00
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
22:15
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По средам
08:00
В пути 14 ч. 15 мин.

Запорожье

Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20

22:15

Новоград-Волынский

Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45

45руб.
08:00
Запорожье
Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20
09:30
Днепр
"Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10"
10:45
Каменское
"Автовокзал "Центральный"; улица Владимира Сиренко; дом 3"
11:30
Верхнеднепровск
"Автостанция "Верхнеднепровск"; улица Титова; дом 10"
12:45
Кременчуг
"Автовокзал "Кременчуг"; улица Театральная; дом 32/6"
15:35
Черкассы
"Автостанция "Черкассы-2"; улица Владимира Ложешникова; дом 7"
16:15
Золотоноша
"Автостанция Золотоноша; улица Шевченко; дом 12"
17:10
Переяслав-Хмельницкий
"Остановка Переяслав-Хмельницкий; улица Богдана Хмельницкого; дом 100"
17:55
Борисполь
"Остановка Борисполь; улица Киевский Шлях; дом 2/6"
18:40
Киев
"Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10"
21:00
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
22:15
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы