Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Запорожье — Ополе на 2018 год

20:00
Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20
В пути 32 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
03:00+2 дня
Остановка возле железнодорожного вокзала; улица Краковская
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
21:30
Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20
В пути 30 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
03:00+2 дня
Остановка возле железнодорожного вокзала; улица Краковская
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
23:30
Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20
В пути 32 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:00+2 дня
Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4
детали рейса
Расписание рейса: Через день
08:00
Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20
В пути 34 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:20+1 день
Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт, Вс
По понедельникам
20:00
В пути 32 ч. 00 мин.
+2 дня

Запорожье

Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20

03:00
+2 дня

Ополе

Остановка возле железнодорожного вокзала; улица Краковская

66руб.
20:00
Запорожье
Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20
03:00
+2 дня
Ополе
Остановка возле железнодорожного вокзала; улица Краковская
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ECOLINES

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
21:30
В пути 30 ч. 30 мин.
+2 дня

Запорожье

Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20

03:00
+2 дня

Ополе

Остановка возле железнодорожного вокзала; улица Краковская

66руб.
21:30
Запорожье
Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20
03:00
+2 дня
Ополе
Остановка возле железнодорожного вокзала; улица Краковская
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ECOLINES

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
23:30
В пути 32 ч. 30 мин.
+2 дня

Запорожье

Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20

08:00
+2 дня

Ополе

Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4

115руб.
23:30
Запорожье
Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20
01:40
Днепр
"Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10"
04:55
Кременчуг
"Автовокзал "Кременчуг"; улица Театральная; дом 32/6"
11:15
Киев
"Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32"
14:00
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
17:00
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
18:30
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
20:50
Устилуг
"Устилуг КПП(Украина/Польша); Устилуг КПП(Украина/Польша)"
23:30
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 9"
02:20
Жешув
"Железнодорожный вокзал Жешув; площадь Дворцовая; дом 1"
03:40
Тарнув
"Автовокзал Тарнув; улица Дворцовая; дом 1"
04:55
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
06:15
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4"
08:00
+2 дня
Ополе
Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4
  • Автобус
  • Mercedes 0350 (СВ)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • КАЗНА ТРАНС МТК

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт, Вс
08:00
В пути 34 ч. 20 мин.
+1 день

Запорожье

Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20

18:20
+1 день

Ополе

Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4

115руб.
08:00
Запорожье
Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20
09:30
Днепр
"Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10"
10:45
Каменское
"Автовокзал "Центральный"; улица Владимира Сиренко; дом 3"
11:30
Верхнеднепровск
"Автостанция "Верхнеднепровск"; улица Титова; дом 10"
12:45
Кременчуг
"Автовокзал "Кременчуг"; улица Театральная; дом 32/6"
16:15
Золотоноша
"Автостанция Золотоноша; улица Шевченко; дом 12"
17:10
Переяслав-Хмельницкий
"Остановка Переяслав-Хмельницкий; улица Богдана Хмельницкого; дом 100"
17:55
Борисполь
"Борисполь; Борисполь"
18:40
Киев
"Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10"
21:00
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
22:15
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
23:45
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
00:55
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
02:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
02:25
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
03:00
Устилуг
"Устилуг КПП(Украина/Польша); Устилуг КПП(Украина/Польша)"
06:30
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
07:45
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
10:00
Радом
"Автовокзал Радом; улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8"
11:25
Кельце
"Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты); улица Желязная/площадь Неподлежности"
13:15
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
14:55
Катовице
"Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8"
16:35
Забже
"Автовокзал "Гёте"; улица Йогана Вольфганга Гёте"
16:50
Гливице
"Остановка Гливице; улица Пионеров; дом 8"
17:40
Стшельце-Опольске
"Остановка "Отель "Лесной"; улица Опольская; дом 40"
18:20
+1 день
Ополе
Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Обратное направление: