Мои билеты

Расписание автобусов Запорожье — Ополе на 2019 год

Вт, Пт, Вс
08:00
34 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

18:20
+1 день

Ополе

Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4

120,80 руб.
07:45
Запорожье
Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20
09:30
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
10:45
Каменское
Автовокзал "Центральный", улица Владимира Сиренко; дом 3
11:30
Верхнеднепровск
Автостанция "Верхнеднепровск", улица Титова; дом 10
12:45
Кременчуг
Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6
16:15
Золотоноша
Автостанция Золотоноша, улица Шевченко; дом 12
17:10
Переяслав-Хмельницкий
Остановка Переяслав-Хмельницкий, улица Богдана Хмельницкого; дом 100
17:55
Борисполь
Борисполь, Борисполь
18:40
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
21:00
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
22:15
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
23:45
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
00:55
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
02:05
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
02:25
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
03:00
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
06:30
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
07:45
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
10:00
Радом
Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8
11:25
Кельце
Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты), улица Желязная/площадь Неподлежности
13:15
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
14:55
Катовице
Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8
16:35
Забже
Автовокзал "Гёте", улица Йогана Вольфганга Гёте
16:50
Гливице
Автовокзал Гливице, улица Пионеров; дом 8
17:40
Стшельце-Опольске
Остановка "Отель "Лесной", улица Опольская; дом 40
18:20
+1 день
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
Промежуточные пункты (24)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Через день
23:30
32 ч. 30 мин. в пути
+2 дня

Запорожье

Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20

08:00
+2 дня

Ополе

Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4

120,80 руб.
23:30
Запорожье
Автовокзал "Центральный", проспект Соборный; дом 20
01:40
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
04:55
Кременчуг
Автовокзал "Кременчуг", улица Театральная; дом 32/6
11:15
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
14:00
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
17:00
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
18:30
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
20:50
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
23:30
Замосць
Остановка "Торговый центр Томаш", улица Грубижовская; дом 1
02:20
Жешув
Железнодорожный вокзал Жешув, площадь Дворцовая; дом 1
03:40
Тарнув
Автовокзал Тарнув, улица Дворцовая; дом 1
04:55
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
06:15
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
08:00
+2 дня
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
Промежуточные пункты (12)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • КАЗНА ТРАНС МТК
  • Mercedes 0350 (СВ)
Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки