Мои билеты

Расписание автобусов Запорожье — Санкт-Петербург на 2019 год

Вт, Чт, Сб
09:20
30 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Запорожье

Железнодорожный вокзал "Запорожье-1" (напротив вокзала), Привокзальная площадь; дом 1

16:00
+1 день

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

110,16 руб.
09:10
Запорожье
Железнодорожный вокзал "Запорожье-1" (напротив вокзала), Привокзальная площадь; дом 1
10:40
Днепр
Остановка "Набережная" (напротив гостиницы "Днепр"), улица Сичеславская Набережная; дом 33
13:40
Харьков
Остановка "Гипермаркет Эпицентр К", улица Архитекторов; дом 7
15:00
Гоптовка
Остановка "КПП", Гоптовка
17:20
Нехотеевка КПП (Россия/Украина)
Остановка "КПП", Нехотеевка
20:00
Белгород
Остановка "Пост ГИБДД" (п. Майский), трасса М-2 Крым
22:00
Курск
Остановка Курск (поворот на город), трасса М-2 Крым
00:00
Орел
Гипермаркет "Линия", шоссе Кромское; дом 23
04:00
Брянск
Магазин "Калита", проспект Московский; дом 156А
05:30
Рославль
Остановка "Памятник Танк Т-34", улица Пролетарская
09:00
Смоленск
Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13
14:00
Псков
Остановка "АЗС "Neste" , Ленинградское шоссе; дом 21
16:00
+1 день
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
Промежуточные пункты (11)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Лихошерст С.И." ФЛП
  • MAN A 03
Вт, Чт, Сб
11:00
30 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Запорожье

Железнодорожный вокзал "Запорожье-1", Привокзальная площадь; дом 1

17:00
+1 день

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

116,78 руб.
10:55
Запорожье
Железнодорожный вокзал "Запорожье-1", Привокзальная площадь; дом 1
12:55
Днепр
Остановка "Цирк", улица Сичеславская Набережная; дом 33
14:00
Харьков
Остановка "АЗС WOG", проспект Людвига Свободы; дом 57А
20:20
Гоптовка
Санкт-Петербург, Россия
23:05
Белгород
Санкт-Петербург, Россия
01:00
Курск
Санкт-Петербург, Россия
02:45
Орел
Гипермаркет "Линия", шоссе Кромское; дом 23
04:00
Брянск
Остановка "Торговый центр "Мельница", улица Красноармейская; дом 100
05:15
Рославль
Санкт-Петербург, Россия
08:00
Смоленск
Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13
11:00
Невель
Санкт-Петербург, Россия
13:00
Псков
Остановка "АЗС "Neste" , Ленинградское шоссе; дом 21
17:00
+1 день
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
Промежуточные пункты (11)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Лазаренко М.В." ФЛП
  • MAN

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Сб
11:00
28 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Запорожье

Железнодорожный вокзал "Запорожье-1", Привокзальная площадь; дом 1

15:30
+1 день

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

116,78 руб.
10:55
Запорожье
Железнодорожный вокзал "Запорожье-1", Привокзальная площадь; дом 1
12:55
Днепр
Остановка "Цирк", улица Сичеславская Набережная; дом 33
14:00
Харьков
Остановка "АЗС WOG", проспект Людвига Свободы; дом 57А
––:––
Гоптовка
Санкт-Петербург, Россия
21:00
Белгород
Санкт-Петербург, Россия
00:01
Курск
Санкт-Петербург, Россия
02:00
Орел
Гипермаркет "Линия", шоссе Кромское; дом 23
04:30
Брянск
Остановка "Торговый центр "Мельница", улица Красноармейская; дом 100
06:00
Рославль
Санкт-Петербург, Россия
07:00
Смоленск
Автовокзал Смоленск, улица Кашена; дом 13
10:00
Невель
Санкт-Петербург, Россия
13:00
Псков
Остановка "АЗС "Neste" , Ленинградское шоссе; дом 21
15:30
+1 день
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
Промежуточные пункты (11)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Лазаренко М.В." ФЛП
  • MAN

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
09:30
29 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Запорожье

Железнодорожный вокзал "Запорожье-1" (напротив супермаркета АТБ), проспект Соборный; дом 1Г

16:00
+1 день

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

142,33 руб.
09:30
Запорожье
Железнодорожный вокзал "Запорожье-1" (напротив супермаркета АТБ), проспект Соборный; дом 1Г
16:00
+1 день
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ФОП ЛІХОШЕРСТ СТЕПАН ІВАНОВИЧ
  • МАН
Популярные рейсы
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки