Личный кабинет

Расписание автобусов Затока — Киев на 2019 год

По чётным датам
11:00
8 ч. 20 мин. в пути

Затока

Остановка "База отдыха "Престиж", улица Приморская; дом 69

19:20

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

33,84 руб
11:00
Затока
Остановка "База отдыха "Престиж", улица Приморская; дом 69
11:15
Каролино-Бугаз
Остановка "Аптека", улица Приморская
11:30
Грибовка
Остановка "Парус", трасса Т1647
11:45
Черноморск
Супермаркет "Таврия В" (парковка), улица 1 Мая; дом 23
12:40
Одесса
Железнодорожный вокзал "Одесса-Главная", Привокзальная площадь; дом 2
16:20
Умань
Остановка "АЗС "WOG", улица Степана Бандеры; дом 1-Б
17:45
Белая Церковь
Остановка Белая Церковь (под мостом, на выезде из города), трасса М05
18:50
Киев
Остановка "метро "Теремки", проспект Академика Глушкова
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Бондарь В.В." ФЛП
  • Mercedes-Benz Sprinter (VIP)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Чт, Вс
22:00
8 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Затока

Автовокзал Затока, улица Приморская; дом 18А

06:00
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3

34,61 руб
21:40
Затока
Автовокзал Затока, улица Приморская; дом 18А
23:20
Одесса
Автостанция "Привокзальная", улица Старосенная; дом 1Б
01:15
Любашевка
Автостанция Любашевка, улица Советская; дом 1
06:00
+1 день
Киев
Автовокзал "Центральный", Демеевская площадь; дом 3
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Турист"
  • Neoplan(Free)
Ежедневно
12:00
8 ч. 0 мин. в пути

Затока

Остановка "База отдыха "Престиж", улица Приморская; дом 69

20:00

Киев

Остановка "метро "Теремки", проспект Академика Глушкова

38,07 руб
11:50
Затока
Остановка "База отдыха "Престиж", улица Приморская; дом 69
20:00
Киев
Остановка "метро "Теремки", проспект Академика Глушкова
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Сюткина Н.И." ФЛП
  • Higer KLQ 6129 Q
Ежедневно
12:00
8 ч. 0 мин. в пути

Затока

Остановка "База отдыха "Престиж", улица Приморская; дом 69

20:00

Киев

Остановка "метро "Теремки", проспект Академика Глушкова

38,46 руб
11:50
Затока
Остановка "База отдыха "Престиж", улица Приморская; дом 69
20:00
Киев
Остановка "метро "Теремки", проспект Академика Глушкова
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Ястреб-тур" ООО
  • Higer KLQ 6129 Q
  • Рейтинг 4.4 из 5На основе 23 отзывов
  • Пунктуальность
    4.4
  • Тех. состояние
    4.3
  • Чистота салона
    4.3
  • Вежливость экипажа
    4.4
Популярные рейсы
В город Киев
Из города Киев
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий

Автобус Затока – Киев

Собираетесь посетить курортный город, расположен на Будакской косе, между Днестровским лиманом и Чёрным морем? Предлагаем быстро и на выгодных условиях купить автобусные билеты Затока - Киев, воспользовавшись сервисом нашей компании. Автоперевозчики, с которыми мы сотрудничаем, организуют перевозки пассажиров по популярным направлениям:

  • Европы;
  • стран бывшего СНГ;
  • России.

Уточните прямо сейчас расписание автобуса Затока - Киев и цена билетов на автобус станет приятной неожиданностью. Стоимость электронных проездных документов не выше, чем предлагают автостанции и автовокзалы. Предлагаем ознакомиться с информацией и оформить заказ, либо забронировать место заранее.

Как бронировать место

Оформить бронь на рейсовый автобус Затока - Киев вы можете также через сервис или через менеджера по телефону. Вносите данные, отправляйте запрос, получайте результат, выбирайте, оплачивайте. Как видите все очень просто, главное своевременно внести денежные средства на счет компании-перевозчика.