Мои билеты

Расписание автобусов Затока — Молодечно на 2019 год

По пятницам
08:00
25 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Затока

Остановка Затока, улица Вокзальная; дом 2

09:00
+1 день

Молодечно

Автовокзал Молодечно, Либава-Роменская улица; дом 67

113,39 руб.
07:40
Затока
Остановка Затока, улица Вокзальная; дом 2
09:25
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
09:55
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
14:10
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
17:40
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
20:10
Чернигов
Автовокзал "Чернигов", проспект Победы; дом 3
21:30
Новые Яриловичи
Остановка "КПП", Новые Яриловичи
23:30
Гомель
Автостанция "Гомель", улица Курчатова; дом 1
00:30
Речица
Автовокзал Речица, улица Пионерская; дом 30
01:30
Светлогорск
Автовокзал Светлогорск, улица Мирошниченко; дом 27
04:00
Любань
Автовокзал Любань, улица Первомайская; дом 71
04:45
Солигорск
Автовокзал Солигорск, улица Ленинского Комсомола; дом 38
05:20
Слуцк
Автовокзал Слуцк, улица Ленина; дом 90
07:00
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
09:00
+1 день
Молодечно
Автовокзал Молодечно, Либава-Роменская улица; дом 67
Промежуточные пункты (13)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Біплан" ЧП
  • Neoplan (Free)
Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки