Мои билеты

Расписание автобусов Затока — Молодечно на 2018 год

08:00
Остановка Затока; улица Вокзальная; дом 2
В пути 25 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:00+1 день
Автовокзал Молодечно; Либава-Роменская улица; дом 67
детали рейса
Расписание рейса: По пятницам
По пятницам
08:00
В пути 25 ч. 00 мин.
+1 день

Затока

Остановка Затока; улица Вокзальная; дом 2

09:00
+1 день

Молодечно

Автовокзал Молодечно; Либава-Роменская улица; дом 67

108руб.
08:00
Затока
Остановка Затока; улица Вокзальная; дом 2
09:25
Одесса
"Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58"
09:55
Одесса
"Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58"
14:10
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
17:40
Киев
"Автовокзал "Центральный"; метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2"
20:10
Чернигов
"Автовокзал "Чернигов"; проспект Победы; дом 3"
21:30
Новые Яриловичи
"Новые Яриловичи КПП (Украина/Беларусь); Новые Яриловичи КПП (Украина/Беларусь)"
23:30
Гомель
"Автостанция "Гомель"; улица Курчатова; дом 1"
00:30
Речица
"Автовокзал Речица; улица Пионерская; дом 30"
01:30
Светлогорск
"Автовокзал Светлогорск; улица Мирошниченко; дом 27"
04:00
Любань
"Автовокзал Любань; улица Первомайская; дом 71"
04:45
Солигорск
"Автовокзал Солигорск; улица Ленинского Комсомола; дом 38"
05:20
Слуцк
"Автовокзал Слуцк; улица Ленина; дом 90"
07:00
Минск
"Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6"
09:00
+1 день
Молодечно
Автовокзал Молодечно; Либава-Роменская улица; дом 67
  • Автобус
  • Фольксваген Крафтер 50
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Біплан" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Обратное направление: