Мои билеты

Расписание автобусов Зелена-Гура — Винница на 2019 год

Ежедневно
08:05
27 ч. 35 мин. в пути
+1 день

Зелена-Гура

Остановка Зелена-Гура, улица Дворцовая; дом 1

11:40
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

77,98 руб.
08:05
Зелена-Гура
Остановка Зелена-Гура, улица Дворцовая; дом 1
09:00
Сулехув
Автовокзал, Улица ПКК; дом 10
09:50
Вольштын
Автовокзал Вольштын, улица Дворцовая; дом 1
10:30
Гродзиск-Велькопольский
Остановка возле железнодорожного вокзала, улица Колеева; дом 7
11:50
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
13:30
Конин
Железнодорожная станция Конин, улица Колеева; дом 1
15:20
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
17:50
Аэропорт Фредерика Шопена
Аэропорт имени Фредерика Шопена, улица Звирки и Вигуры; дом 1
18:10
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
19:10
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
21:50
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
02:00
Грушев КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Грушев
04:55
Львов
Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21
07:15
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
09:20
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
11:40
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
Промежуточные пункты (14)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Van Hool (Free)
Ежедневно
13:30
25 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Зелена-Гура

Автовокзал "Зелена-Гура", улица Дворцовая; дом 27

14:30
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

77,98 руб.
13:15
Зелена-Гура
Автовокзал "Зелена-Гура", улица Дворцовая; дом 27
14:10
Нова-Суль
Остановка Нова-Суль, улица Зьедноченья; дом 19
16:20
Легница
Автостанция Легница, улица Дворцовая; дом 5
18:30
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
20:10
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
21:45
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
23:15
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
03:20
Корчова КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Корчова
07:20
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
10:20
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
12:20
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
14:30
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
Промежуточные пункты (10)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Ternvoyage
  • Iveco 391E(free)
Ежедневно
09:30
25 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Зелена-Гура

Автовокзал "Зелена-Гура", улица Дворцовая; дом 27

10:30
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

82,96 руб.
09:30
Зелена-Гура
Автовокзал "Зелена-Гура", улица Дворцовая; дом 27
11:40
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
15:20
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205
17:05
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
21:15
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
23:50
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Дорохуск
04:25
Луцк
Остановка "Гостинница "Украина", улица Словацкого; дом 2
05:40
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
08:50
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
10:30
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Openline
  • Neoplan(Free)
Ежедневно
13:30
24 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Зелена-Гура

Автовокзал "Зелена-Гура", улица Дворцовая; дом 27

14:30
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

83,55 руб.
13:15
Зелена-Гура
Автовокзал "Зелена-Гура", улица Дворцовая; дом 27
14:10
Нова-Суль
Автостанция Нова-Суль, улица Зьедноченья; дом 1
16:20
Легница
Автостанция Легница, улица Дворцовая; дом 5
18:30
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
20:10
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
21:45
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
23:15
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
03:20
Корчова КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Корчова
07:20
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
10:20
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
12:20
Хмельницкий
Автовокзал "Хмельницкий", Винницкое шоссе; дом 8
14:30
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
Промежуточные пункты (10)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Ternvoyage
  • Van Hool EOS
Ежедневно
13:30
22 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Зелена-Гура

Остановка Зелена-Гура, улица Дворцовая; дом 1

13:00
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

83,58 руб.
13:15
Зелена-Гура
Остановка Зелена-Гура, улица Дворцовая; дом 1
14:10
Нова-Суль
Остановка Нова-Суль, улица Зьедноченья; дом 19
16:20
Легница
Автостанция Легница, улица Дворцовая; дом 5
18:30
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
20:10
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
21:45
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
23:15
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
04:30
Краковец
Винница, Украина, Винницкая
07:00
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
09:00
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
11:00
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
13:00
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
Промежуточные пункты (10)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП
  • Van Hool

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср
08:05
26 ч. 35 мин. в пути
+1 день

Зелена-Гура

Автовокзал "Зелена-Гура", улица Дворцовая; дом 27

11:40
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

85,78 руб.
08:05
Зелена-Гура
Автовокзал "Зелена-Гура", улица Дворцовая; дом 27
11:40
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Eastern European Travel
Пн, Ср
08:25
26 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Зелена-Гура

Остановка Зелена-Гура, улица Генерала Берна; дом 5

11:40
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

85,78 руб.
08:25
Зелена-Гура
Остановка Зелена-Гура, улица Генерала Берна; дом 5
11:40
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Eastern European Travel
Пн, Вт, Чт, Сб, Вс
09:00
22 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Зелена-Гура

Автовокзал "Зелена-Гура", улица Дворцовая; дом 27

08:10
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

90,80 руб.
09:00
Зелена-Гура
Автовокзал "Зелена-Гура", улица Дворцовая; дом 27
08:10
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • IDEAL TRAVEL
Ежедневно
13:30
25 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Зелена-Гура

Автовокзал "Зелена-Гура", улица Дворцовая; дом 27

14:30
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

92,62 руб.
13:15
Зелена-Гура
Автовокзал "Зелена-Гура", улица Дворцовая; дом 27
14:10
Нова-Суль
Остановка Нова-Суль, улица Зьедноченья; дом 19
14:55
Шпротава
Автостанция Шпротава, улица Колеева; дом 1
15:50
Хойнув
Автостанция Хойнув, площадь Дворцовая
16:20
Легница
Автостанция Легница, улица Дворцовая; дом 5
18:30
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
20:10
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
21:45
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
23:15
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
00:40
Тарнув
Автовокзал Тарнув, улица Дворцовая; дом 1
02:20
Жешув
Железнодорожный вокзал Жешув, площадь Дворцовая; дом 1
03:20
Корчова КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Корчова
07:20
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
10:20
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
12:20
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
14:30
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
Промежуточные пункты (14)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП
  • Van Hool

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
06:50
24 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Зелена-Гура

Автовокзал "Зелена-Гура", улица Дворцовая; дом 27

07:00
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

93,34 руб.
06:50
Зелена-Гура
Автовокзал "Зелена-Гура", улица Дворцовая; дом 27
09:10
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
12:05
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205
14:35
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
17:25
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
––:––
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
00:10
Луцк
Остановка "Гостинница "Луческ", проспект Возрождения; дом 1
01:20
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
02:20
Нетешин
Остановка Нетешин, проспект Независимости; дом 22
04:30
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
07:00
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
Промежуточные пункты (9)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Гречанюк В.И." ФЛП
  • Neoplan(Free)
Пн, Чт, Вс
06:50
22 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Зелена-Гура

Автовокзал "Зелена-Гура", улица Дворцовая; дом 27

06:30
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

104,02 руб.
06:50
Зелена-Гура
Автовокзал "Зелена-Гура", улица Дворцовая; дом 27
06:30
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • JORDAN
Пн, Вт, Чт, Пт, Вс
13:30
24 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Зелена-Гура

Автовокзал "Зелена-Гура", улица Дворцовая; дом 27

14:30
+1 день

Винница

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8

104,02 руб.
13:30
Зелена-Гура
Автовокзал "Зелена-Гура", улица Дворцовая; дом 27
14:30
+1 день
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • TERNVOYAZH
Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки