Билеты на автобус

Зелена-Гура - Житомир

от 84 руб., 16 окт.

09:30
16 окт.
В пути 22 ч. 30 мин.

Зелена-Гура

Автовокзал "Зелена-Гура", улица Дворцовая; дом 27

09:00
17 окт.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

92 руб.
09:30
16 окт.
Зелена-Гура
Автовокзал "Зелена-Гура", улица Дворцовая; дом 27
11:40
Познань
15:20
Лодзь
17:05
Варшава
21:15
Люблин
23:15
Зосин КПП (Польша/Украина)
03:15
Ковель
04:25
Луцк
05:35
Ровно
09:00
17 окт.
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
08:05
16 окт.
В пути 25 ч. 55 мин.

Зелена-Гура

Остановка Зелена-Гура, улица Дворцовая; дом 1

11:00
17 окт.

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

85 руб.
08:05
16 окт.
Зелена-Гура
Остановка Зелена-Гура, улица Дворцовая; дом 1
09:00
Сулехув
09:50
Вольштын
10:30
Гродзиск-Велькопольский
11:50
Познань
13:30
Конин
15:20
Лодзь
17:50
Варшава
18:10
Аэропорт Модлин
19:10
Варшава
21:50
Люблин
02:00
Грушев КПП (Украина/Польша)
04:55
Львов
08:05
Ровно
11:00
17 окт.
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
  • Автобус
  • Van Hool (Free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
Популярные рейсы
Обратное направление: