Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Зелена-Гура — Львов на 2018 год

17:00
Автовокзал "Зелена-Гура"; улица Дворцовая; дом 27
В пути 14 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:00+1 день
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
17:00
Автовокзал "Зелена-Гура"; улица Дворцовая; дом 27
В пути 14 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:00+1 день
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
13:30
Автовокзал "Зелена-Гура"; улица Дворцовая; дом 27
В пути 17 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:20+1 день
Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: 13.12, 14.12, 15.12, 25.12, 28.12...
13:30
Автовокзал "Зелена-Гура"; улица Дворцовая; дом 27
В пути 17 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:20+1 день
Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: 16.12, 17.12, 26.12, 27.12, 31.12...
13:30
Автовокзал "Зелена-Гура"; улица Дворцовая; дом 27
В пути 16 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:20+1 день
Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
17:00
Автовокзал "Зелена-Гура"; улица Дворцовая; дом 27
В пути 13 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:00+1 день
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
08:25
Остановка Зелена-Гура; улица Генерала Берна; дом 5
В пути 19 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:55+1 день
Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала); улица Черновицкая; дом 21
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
08:05
Автовокзал "Зелена-Гура"; улица Дворцовая; дом 27
В пути 19 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:55+1 день
Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала); улица Черновицкая; дом 21
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
09:00
Автовокзал "Зелена-Гура"; улица Дворцовая; дом 27
В пути 14 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
00:10
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Пт, Вс
15:00
Автовокзал "Зелена-Гура"; улица Дворцовая; дом 27
В пути 16 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:10+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
детали рейса
Расписание рейса: По пятницам
07:45
Автовокзал "Зелена-Гура"; улица Дворцовая; дом 27
В пути 15 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
23:40
Остановка Львов; улица Кузневича; дом 2
детали рейса
Расписание рейса: 16.12, 23.12, 30.12...
07:45
Автовокзал "Зелена-Гура"; улица Дворцовая; дом 27
В пути 14 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
23:35
Остановка Львов; улица Кузневича; дом 2
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
08:50
Остановка Зелена-Гура; улица Дворцовая; дом 1
В пути 16 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
00:55+1 день
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
08:05
Остановка Зелена-Гура; улица Дворцовая; дом 1
В пути 20 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:55+1 день
Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала); улица Черновицкая; дом 21
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
08:05
Остановка Зелена-Гура; улица Дворцовая; дом 1
В пути 20 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:55+1 день
Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала); улица Черновицкая; дом 21
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
08:50
Остановка Зелена-Гура; улица Дворцовая; дом 1
В пути 16 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
01:25+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
17:00
Автовокзал "Зелена-Гура"; улица Дворцовая; дом 27
В пути 13 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:50+1 день
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Ежедневно
17:00
В пути 14 ч. 00 мин.
+1 день

Зелена-Гура

Автовокзал "Зелена-Гура"; улица Дворцовая; дом 27

07:00
+1 день

Львов

Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1

53руб.
17:00
Зелена-Гура
Автовокзал "Зелена-Гура"; улица Дворцовая; дом 27
20:00
Вроцлав
"Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1"
22:30
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4"
23:50
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
03:30
Корчова КПП (Польша/Украина)
"Корчова КПП (Польша/Украина); Корчова КПП (Польша/Украина)"
07:00
+1 день
Львов
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
  • Автобус
  • Van Hool
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Сиденья повышенной комфортности
  • Wi-fi
  • Розетки 220в
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Напитки вода в дороге
  • Сиденья раздвижные по ширине
  • Розетки USB
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • TocoBus

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
17:00
В пути 14 ч. 00 мин.
+1 день

Зелена-Гура

Автовокзал "Зелена-Гура"; улица Дворцовая; дом 27

07:00
+1 день

Львов

Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1

66руб.
17:00
Зелена-Гура
Автовокзал "Зелена-Гура"; улица Дворцовая; дом 27
20:00
Вроцлав
"Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1"
22:30
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4"
23:50
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
03:30
Корчова КПП (Польша/Украина)
"Корчова КПП (Польша/Украина); Корчова КПП (Польша/Украина)"
07:00
+1 день
Львов
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
  • Автобус
  • Van Hool
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Сиденья повышенной комфортности
  • Wi-fi
  • Розетки 220в
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Напитки вода в дороге
  • Сиденья раздвижные по ширине
  • Розетки USB
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • TocoBus

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

13.12, 14.12, 15.12, 25.12, 28.12...
13:30
В пути 17 ч. 50 мин.
+1 день

Зелена-Гура

Автовокзал "Зелена-Гура"; улица Дворцовая; дом 27

07:20
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1

66руб.
13:30
Зелена-Гура
Автовокзал "Зелена-Гура"; улица Дворцовая; дом 27
14:10
Нова-Суль
"Остановка Нова-Суль; улица Зьедноченья; дом 19"
14:55
Шпротава
"Автостанция Шпротава; улица Колеева; дом 1"
15:50
Хойнув
"Автостанция Хойнув; площадь Дворцовая"
16:20
Легница
"Автостанция Легница; улица Дворцовая; дом 5"
18:30
Вроцлав
"Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1"
20:10
Ополе
"Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4"
21:45
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4"
23:15
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
00:40
Тарнув
"Автовокзал Тарнув; улица Дворцовая; дом 1"
02:20
Жешув
"Железнодорожный вокзал Жешув; площадь Дворцовая; дом 1"
03:20
Корчова КПП (Польша/Украина)
"Корчова КПП (Польша/Украина); Корчова КПП (Польша/Украина)"
07:20
+1 день
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1
  • Автобус
  • Van Hool
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

16.12, 17.12, 26.12, 27.12, 31.12...
13:30
В пути 17 ч. 50 мин.
+1 день

Зелена-Гура

Автовокзал "Зелена-Гура"; улица Дворцовая; дом 27

07:20
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1

66руб.
13:30
Зелена-Гура
Автовокзал "Зелена-Гура"; улица Дворцовая; дом 27
14:10
Нова-Суль
"Остановка Нова-Суль; улица Зьедноченья; дом 19"
14:55
Шпротава
"Автостанция Шпротава; улица Колеева; дом 1"
15:50
Хойнув
"Автостанция Хойнув; площадь Дворцовая"
16:20
Легница
"Автостанция Легница; улица Дворцовая; дом 5"
18:30
Вроцлав
"Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1"
20:10
Ополе
"Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4"
21:45
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4"
23:15
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
00:40
Тарнув
"Автовокзал Тарнув; улица Дворцовая; дом 1"
02:20
Жешув
"Железнодорожный вокзал Жешув; площадь Дворцовая; дом 1"
03:20
Корчова КПП (Польша/Украина)
"Корчова КПП (Польша/Украина); Корчова КПП (Польша/Украина)"
07:20
+1 день
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1
  • Автобус
  • Iveco 391E(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Копанский И.И. ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
13:30
В пути 16 ч. 50 мин.
+1 день

Зелена-Гура

Автовокзал "Зелена-Гура"; улица Дворцовая; дом 27

07:20
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1

67руб.
13:30
Зелена-Гура
Автовокзал "Зелена-Гура"; улица Дворцовая; дом 27
14:10
Нова-Суль
"Остановка Нова-Суль; улица Зьедноченья; дом 19"
16:20
Легница
"Автостанция Легница; улица Дворцовая; дом 5"
18:30
Вроцлав
"Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1"
20:10
Ополе
"Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4"
21:45
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 4"
23:15
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
03:20
Корчова КПП (Польша/Украина)
"Корчова КПП (Польша/Украина); Корчова КПП (Польша/Украина)"
07:20
+1 день
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1
  • Автобус
  • Iveco 391E(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Ternvoyage

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
17:00
В пути 13 ч. 00 мин.
+1 день

Зелена-Гура

Автовокзал "Зелена-Гура"; улица Дворцовая; дом 27

07:00
+1 день

Львов

Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1

67руб.
17:00
Зелена-Гура
Автовокзал "Зелена-Гура"; улица Дворцовая; дом 27
07:00
+1 день
Львов
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • AKKORD-PLUS

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
08:25
В пути 19 ч. 30 мин.
+1 день

Зелена-Гура

Остановка Зелена-Гура; улица Генерала Берна; дом 5

04:55
+1 день

Львов

Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала); улица Черновицкая; дом 21

68руб.
08:25
Зелена-Гура
Остановка Зелена-Гура; улица Генерала Берна; дом 5
04:55
+1 день
Львов
Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала); улица Черновицкая; дом 21
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Eastern European Travel

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
08:05
В пути 19 ч. 50 мин.
+1 день

Зелена-Гура

Автовокзал "Зелена-Гура"; улица Дворцовая; дом 27

04:55
+1 день

Львов

Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала); улица Черновицкая; дом 21

68руб.
08:05
Зелена-Гура
Автовокзал "Зелена-Гура"; улица Дворцовая; дом 27
04:55
+1 день
Львов
Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала); улица Черновицкая; дом 21
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Eastern European Travel

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Пт, Вс
09:00
В пути 14 ч. 10 мин.

Зелена-Гура

Автовокзал "Зелена-Гура"; улица Дворцовая; дом 27

00:10

Львов

Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1

71руб.
09:00
Зелена-Гура
Автовокзал "Зелена-Гура"; улица Дворцовая; дом 27
00:10
Львов
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • IDEAL TRAVEL

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По пятницам
15:00
В пути 16 ч. 10 мин.
+1 день

Зелена-Гура

Автовокзал "Зелена-Гура"; улица Дворцовая; дом 27

07:10
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

72руб.
15:00
Зелена-Гура
Автовокзал "Зелена-Гура"; улица Дворцовая; дом 27
15:34
Нова-Суль
"Остановка Нова-Суль; улица Зьедноченья; дом 19"
16:19
Глогов
"Остановка (напротив железнодорожного вокзала); площадь 1000-летия; дом 1"
17:09
Лешно
"Железнодорожный вокзал Лешно; улица Дворцовая; дом 1"
17:44
Гостынь
"Автовокзал Гостынь; улица Товарова; дом 1"
18:20
Яроцин
"Автовокзал Яроцин; улица Монюшки; дом 43А"
18:59
Кротошин
"Автовокзал Кротошин; улица Фабричная; дом 11"
19:34
Острув-Велькопольский
"Автостанция Острув-Велькопольский; улица Дворцовая; дом 15"
20:04
Калиш
"Автовокзал Калиш; улица Подмийска; дом 2А"
20:54
Серадз
"Железнодорожный вокзал Серадз; улица Колеева; дом 9"
22:04
Петркув-Трыбунальский
"Железнодорожный вокзал Петркув-Трибунальский; улица Польской Организации Войсковей; дом 5"
23:54
Кельце
"Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты); улица Желязная/площадь Неподлежности"
03:55
Корчова КПП (Польша/Украина)
"Корчова КПП (Польша/Украина); Корчова КПП (Польша/Украина)"
07:10
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • Bova Futura
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • RKM

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

16.12, 23.12, 30.12...
07:45
В пути 15 ч. 55 мин.

Зелена-Гура

Автовокзал "Зелена-Гура"; улица Дворцовая; дом 27

23:40

Львов

Остановка Львов; улица Кузневича; дом 2

73руб.
07:45
Зелена-Гура
Автовокзал "Зелена-Гура"; улица Дворцовая; дом 27
09:10
Польковице
"Остановка "АЗС "Lotos"; улица Дзялкова; дом 5"
09:25
Любин
"Остановка "АЗС "Orlen"; улица Лешна; дом 2"
09:40
Легница
"Автостанция Легница; улица Дворцовая; дом 5"
10:55
Вроцлав
"Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1"
14:25
Катовице
"Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8"
15:55
Краков
"Остановка "Отель "Шератон"; улица Повисле; дом 7"
17:25
Тарнув
"Автовокзал Тарнув; улица Дворцовая; дом 1"
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
23:40
Львов
Остановка Львов; улица Кузневича; дом 2
  • Автобус
  • Van Hool T-917
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Львов-ИНТУРТРАНС" ОАО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
07:45
В пути 14 ч. 50 мин.

Зелена-Гура

Автовокзал "Зелена-Гура"; улица Дворцовая; дом 27

23:35

Львов

Остановка Львов; улица Кузневича; дом 2

79руб.
07:45
Зелена-Гура
Автовокзал "Зелена-Гура"; улица Дворцовая; дом 27
23:35
Львов
Остановка Львов; улица Кузневича; дом 2
  • Автобус
  • КЛАС ЛЮКС
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПрАТ Львівінтуртранс

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
08:50
В пути 16 ч. 05 мин.
+1 день

Зелена-Гура

Остановка Зелена-Гура; улица Дворцовая; дом 1

00:55
+1 день

Львов

Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1

79руб.
08:50
Зелена-Гура
Остановка Зелена-Гура; улица Дворцовая; дом 1
12:30
Вроцлав
"Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1"
15:45
Катовице
"Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8"
16:55
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
19:25
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
23:35
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
00:55
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
00:55
+1 день
Львов
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
  • Автобус
  • Setra (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • P-Trans

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
08:05
В пути 20 ч. 50 мин.
+1 день

Зелена-Гура

Остановка Зелена-Гура; улица Дворцовая; дом 1

04:55
+1 день

Львов

Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала); улица Черновицкая; дом 21

89руб.
08:05
Зелена-Гура
Остановка Зелена-Гура; улица Дворцовая; дом 1
09:00
Сулехув
"Автовокзал; Улица ПКК; дом 10"
09:50
Вольштын
"Автовокзал Вольштын; улица Дворцовая; дом 1"
10:30
Гродзиск-Велькопольский
"Остановка возле железнодорожного вокзала; улица Колеева; дом 7"
11:50
Познань
"Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2"
13:30
Конин
"Железнодорожная станция Конин; улица Колеева; дом 1"
15:20
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
17:50
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
18:10
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
19:10
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
21:50
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
02:00
Грушев КПП (Украина/Польша)
"Грушев КПП (Украина/Польша); Грушев КПП (Украина/Польша)"
04:55
+1 день
Львов
Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала); улица Черновицкая; дом 21
  • Автобус
  • Van Hool (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Восточно-Европейское путешествие" СП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
08:05
В пути 20 ч. 50 мин.
+1 день

Зелена-Гура

Остановка Зелена-Гура; улица Дворцовая; дом 1

04:55
+1 день

Львов

Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала); улица Черновицкая; дом 21

89руб.
08:05
Зелена-Гура
Остановка Зелена-Гура; улица Дворцовая; дом 1
09:00
Сулехув
"Автовокзал; Улица ПКК; дом 10"
09:50
Вольштын
"Автовокзал Вольштын; улица Дворцовая; дом 1"
10:30
Гродзиск-Велькопольский
"Остановка возле железнодорожного вокзала; улица Колеева; дом 7"
11:50
Познань
"Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2"
13:30
Конин
"Железнодорожная станция Конин; улица Колеева; дом 1"
15:20
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
17:50
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
18:10
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
19:10
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
21:50
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
02:00
Грушев КПП (Украина/Польша)
"Грушев КПП (Украина/Польша); Грушев КПП (Украина/Польша)"
04:55
+1 день
Львов
Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала); улица Черновицкая; дом 21
  • Автобус
  • Van Hool (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Восточно-Европейское путешествие" СП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
08:50
В пути 16 ч. 35 мин.
+1 день

Зелена-Гура

Остановка Зелена-Гура; улица Дворцовая; дом 1

01:25
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109

92руб.
08:50
Зелена-Гура
Остановка Зелена-Гура; улица Дворцовая; дом 1
12:30
Вроцлав
"Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1"
15:45
Катовице
"Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8"
16:55
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
19:25
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
23:35
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
00:55
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
01:25
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • Setra (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • P-Trans

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
17:00
В пути 13 ч. 50 мин.
+1 день

Зелена-Гура

Автовокзал "Зелена-Гура"; улица Дворцовая; дом 27

06:50
+1 день

Львов

Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1

100руб.
17:00
Зелена-Гура
Автовокзал "Зелена-Гура"; улица Дворцовая; дом 27
20:10
Вроцлав
"Автовокзал Вроцлав; улица Йоаннитов; дом 13"
22:30
Катовице
"Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8"
23:45
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
03:30
Корчова КПП (Польша/Украина)
"Корчова КПП (Польша/Украина); Корчова КПП (Польша/Украина)"
04:30
Краковец
"Краковец КПП (Украина/Польша); Краковец КПП (Украина/Польша)"
06:50
+1 день
Львов
Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1
  • Автобус
  • Van Hool
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Сиденья повышенной комфортности
  • Wi-fi
  • Розетки 220в
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Напитки вода в дороге
  • Сиденья раздвижные по ширине
  • Розетки USB
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • TocoBus

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Обратное направление: