Мои билеты

Расписание автобусов Зелена-Гура — Львов на 2019 год

Ежедневно
17:00
14 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Зелена-Гура

Автовокзал "Зелена-Гура", улица Дворцовая; дом 27

07:00
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

54,76 руб.
17:00
Зелена-Гура
Автовокзал "Зелена-Гура", улица Дворцовая; дом 27
20:00
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
22:30
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
23:50
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
03:30
Корчова КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Корчова
07:00
+1 день
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Сиденья повышенной комфортности
  • Wi-Fi
  • Розетки 220в
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Напитки, вода в дороге
  • Сиденья раздвижные по ширине
  • Розетки USB
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "TocoBus"
  • Van Hool

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
08:05
20 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Зелена-Гура

Остановка Зелена-Гура, улица Дворцовая; дом 1

04:55
+1 день

Львов

Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21

61,27 руб.
08:05
Зелена-Гура
Остановка Зелена-Гура, улица Дворцовая; дом 1
09:00
Сулехув
Автовокзал, Улица ПКК; дом 10
09:50
Вольштын
Автовокзал Вольштын, улица Дворцовая; дом 1
10:30
Гродзиск-Велькопольский
Остановка возле железнодорожного вокзала, улица Колеева; дом 7
11:50
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
13:30
Конин
Железнодорожная станция Конин, улица Колеева; дом 1
15:20
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
17:50
Аэропорт Фредерика Шопена
Аэропорт имени Фредерика Шопена, улица Звирки и Вигуры; дом 1
18:10
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
19:10
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
21:50
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
02:00
Грушев КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Грушев
04:55
+1 день
Львов
Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21
Промежуточные пункты (11)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Van Hool (Free)
Ежедневно
08:05
20 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Зелена-Гура

Остановка Зелена-Гура, улица Дворцовая; дом 1

04:55
+1 день

Львов

Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21

61,27 руб.
08:05
Зелена-Гура
Остановка Зелена-Гура, улица Дворцовая; дом 1
09:00
Сулехув
Автовокзал, Улица ПКК; дом 10
09:50
Вольштын
Автовокзал Вольштын, улица Дворцовая; дом 1
10:30
Гродзиск-Велькопольский
Остановка возле железнодорожного вокзала, улица Колеева; дом 7
11:50
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
13:30
Конин
Железнодорожная станция Конин, улица Колеева; дом 1
15:20
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
17:50
Аэропорт Фредерика Шопена
Аэропорт имени Фредерика Шопена, улица Звирки и Вигуры; дом 1
18:10
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
19:10
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
21:50
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
02:00
Грушев КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Грушев
04:55
+1 день
Львов
Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21
Промежуточные пункты (11)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Van Hool (Free)
Ежедневно
13:30
16 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Зелена-Гура

Автовокзал "Зелена-Гура", улица Дворцовая; дом 27

07:20
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

66,84 руб.
13:15
Зелена-Гура
Автовокзал "Зелена-Гура", улица Дворцовая; дом 27
14:10
Нова-Суль
Автостанция Нова-Суль, улица Зьедноченья; дом 1
16:20
Легница
Автостанция Легница, улица Дворцовая; дом 5
18:30
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
20:10
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
21:45
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
23:15
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
03:20
Корчова КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Корчова
07:20
+1 день
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Ternvoyage
  • Van Hool EOS
Ежедневно
13:30
17 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Зелена-Гура

Автовокзал "Зелена-Гура", улица Дворцовая; дом 27

07:20
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

66,84 руб.
13:15
Зелена-Гура
Автовокзал "Зелена-Гура", улица Дворцовая; дом 27
14:10
Нова-Суль
Остановка Нова-Суль, улица Зьедноченья; дом 19
16:20
Легница
Автостанция Легница, улица Дворцовая; дом 5
18:30
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
20:10
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
21:45
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
23:15
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
03:20
Корчова КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Корчова
07:20
+1 день
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Ternvoyage
  • Iveco 391E(free)
Ежедневно
13:30
16 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Зелена-Гура

Остановка Зелена-Гура, улица Дворцовая; дом 1

07:00
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

66,87 руб.
13:15
Зелена-Гура
Остановка Зелена-Гура, улица Дворцовая; дом 1
14:10
Нова-Суль
Остановка Нова-Суль, улица Зьедноченья; дом 19
16:20
Легница
Автостанция Легница, улица Дворцовая; дом 5
18:30
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
20:10
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
21:45
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
23:15
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
04:30
Краковец
Львов, Украина, Львовская
07:00
+1 день
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП
  • Van Hool
  • Рейтинг 3.9 из 5На основе 6 отзывов
  • Пунктуальность
    3.8
  • Тех. состояние
    4.2
  • Чистота салона
    4
  • Вежливость экипажа
    3.5
Ежедневно
08:50
16 ч. 5 мин. в пути
+1 день

Зелена-Гура

Остановка Зелена-Гура, улица Дворцовая; дом 1

00:55
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

68,04 руб.
08:50
Зелена-Гура
Остановка Зелена-Гура, улица Дворцовая; дом 1
12:30
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
15:45
Катовице
Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8
16:55
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
19:25
Жешув
Железнодорожний вокзал "Вагабунда", площадь Дворцова; дом 3
23:35
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
00:55
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
01:25
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • P-Trans
  • Setra (Free)
Ежедневно
08:50
16 ч. 35 мин. в пути
+1 день

Зелена-Гура

Остановка Зелена-Гура, улица Дворцовая; дом 1

01:25
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

68,04 руб.
08:50
Зелена-Гура
Остановка Зелена-Гура, улица Дворцовая; дом 1
12:30
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
15:45
Катовице
Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8
16:55
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
19:25
Жешув
Железнодорожний вокзал "Вагабунда", площадь Дворцова; дом 3
23:35
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
00:55
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
01:25
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • P-Trans
  • Setra (Free)
По понедельникам
08:05
19 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Зелена-Гура

Автовокзал "Зелена-Гура", улица Дворцовая; дом 27

04:55
+1 день

Львов

Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21

68,24 руб.
08:05
Зелена-Гура
Автовокзал "Зелена-Гура", улица Дворцовая; дом 27
04:55
+1 день
Львов
Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Eastern European Travel
По понедельникам
08:25
19 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Зелена-Гура

Остановка Зелена-Гура, улица Генерала Берна; дом 5

04:55
+1 день

Львов

Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21

68,24 руб.
08:25
Зелена-Гура
Остановка Зелена-Гура, улица Генерала Берна; дом 5
04:55
+1 день
Львов
Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Eastern European Travel
Ежедневно
17:00
13 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Зелена-Гура

Автовокзал "Зелена-Гура", улица Дворцовая; дом 27

06:50
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

68,37 руб.
17:00
Зелена-Гура
Автовокзал "Зелена-Гура", улица Дворцовая; дом 27
20:10
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
22:30
Катовице
Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8
23:45
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
03:30
Корчова КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Корчова
04:30
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
06:50
+1 день
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Сиденья повышенной комфортности
  • Wi-Fi
  • Розетки 220в
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Напитки, вода в дороге
  • Сиденья раздвижные по ширине
  • Розетки USB
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "TocoBus"
  • Van Hool

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
17:00
14 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Зелена-Гура

Автовокзал "Зелена-Гура", улица Дворцовая; дом 27

07:00
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

68,37 руб.
17:00
Зелена-Гура
Автовокзал "Зелена-Гура", улица Дворцовая; дом 27
20:00
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
22:30
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
23:50
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
03:30
Корчова КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Корчова
07:00
+1 день
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Сиденья повышенной комфортности
  • Wi-Fi
  • Розетки 220в
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Напитки, вода в дороге
  • Сиденья раздвижные по ширине
  • Розетки USB
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "TocoBus"
  • Van Hool

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
13:30
17 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Зелена-Гура

Автовокзал "Зелена-Гура", улица Дворцовая; дом 27

07:20
+1 день

Львов

Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1

74,09 руб.
13:15
Зелена-Гура
Автовокзал "Зелена-Гура", улица Дворцовая; дом 27
14:10
Нова-Суль
Остановка Нова-Суль, улица Зьедноченья; дом 19
14:55
Шпротава
Автостанция Шпротава, улица Колеева; дом 1
15:50
Хойнув
Автостанция Хойнув, площадь Дворцовая
16:20
Легница
Автостанция Легница, улица Дворцовая; дом 5
18:30
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
20:10
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
21:45
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
23:15
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
00:40
Тарнув
Автовокзал Тарнув, улица Дворцовая; дом 1
02:20
Жешув
Железнодорожный вокзал Жешув, площадь Дворцовая; дом 1
03:20
Корчова КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Корчова
07:20
+1 день
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
Промежуточные пункты (11)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП
  • Van Hool
  • Рейтинг 3.9 из 5На основе 6 отзывов
  • Пунктуальность
    3.8
  • Тех. состояние
    4.2
  • Чистота салона
    4
  • Вежливость экипажа
    3.5
По понедельникам
17:00
13 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Зелена-Гура

Автовокзал "Зелена-Гура", улица Дворцовая; дом 27

07:00
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

74,45 руб.
17:00
Зелена-Гура
Автовокзал "Зелена-Гура", улица Дворцовая; дом 27
07:00
+1 день
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Toco Bus
По понедельникам
15:50
17 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Зелена-Гура

Автовокзал "Зелена-Гура", улица Дворцовая; дом 27

10:00
+1 день

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

77,39 руб.
15:50
Зелена-Гура
Автовокзал "Зелена-Гура", улица Дворцовая; дом 27
10:00
+1 день
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • WINEW
Пн, Ср, Чт, Вс
13:30
16 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Зелена-Гура

Автовокзал "Зелена-Гура", улица Дворцовая; дом 27

07:20
+1 день

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

84,02 руб.
13:30
Зелена-Гура
Автовокзал "Зелена-Гура", улица Дворцовая; дом 27
07:20
+1 день
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • TERNVOYAZH
17.02, 24.02, 03.03, 10.03, 17.03...
07:45
15 ч. 55 мин. в пути

Зелена-Гура

Автовокзал "Зелена-Гура", улица Дворцовая; дом 27

23:40

Львов

Остановка Львов, улица Кузневича; дом 2

84,57 руб.
07:40
Зелена-Гура
Автовокзал "Зелена-Гура", улица Дворцовая; дом 27
09:10
Польковице
Остановка "АЗС "Lotos", улица Дзялкова; дом 5
09:25
Любин
Остановка "АЗС "Orlen", улица Лешна; дом 2
09:40
Легница
Автостанция Легница, улица Дворцовая; дом 5
10:55
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
14:25
Катовице
Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8
15:55
Краков
Остановка "Отель "Шератон", улица Повисле; дом 7
17:25
Тарнув
Автовокзал Тарнув, улица Дворцовая; дом 1
––:––
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
23:40
Львов
Остановка Львов, улица Кузневича; дом 2
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Львов-ИНТУРТРАНС" ОАО
  • Van Hool T-917
Ежедневно
09:00
14 ч. 10 мин. в пути

Зелена-Гура

Автовокзал "Зелена-Гура", улица Дворцовая; дом 27

00:10

Львов

Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1

96,95 руб.
09:00
Зелена-Гура
Автовокзал "Зелена-Гура", улица Дворцовая; дом 27
00:10
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • IDEAL TRAVEL
Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки