Личный кабинет

Обратное направление:

Санкт-Петербург – Ивангород

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Ивангород — Санкт-Петербург

Самое выгодное предложение

Ежедневно
15:10
В пути03 ч. 00 мин.

Ивангород

Автовокзал "Ивангород", улица Госпитальная; дом 2

18:10

Санкт-Петербург

Остановка "Метро Московская", метро Московская; проспект Московский; дом 189

13,59 руб

Расписание автобусов Ивангород — Санкт-Петербург на 2019 год

Ежедневно
04:10
В пути03 ч. 20 мин.

Ивангород

Автовокзал "Ивангород", улица Госпитальная; дом 2

07:30

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

33,29 руб
Ежедневно
19:50
В пути02 ч. 41 мин.

Ивангород

Автовокзал "Ивангород", улица Госпитальная; дом 2

22:31

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

38,04 руб
Пн, Чт
19:52
В пути02 ч. 40 мин.

Ивангород

Автовокзал "Ивангород", улица Госпитальная; дом 2

22:32

Санкт-Петербург

Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36

42,80 руб
Популярные рейсы
Из города Ивангород
В город Ивангород
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий