Личный кабинет

Расписание автобусов Иваново — Владимир на 2019 год

По понедельникам
15:20
2 ч. 15 мин. в пути

Иваново

Автовокзал "Иваново", улица Лежневская; дом 152

17:35

Владимир

Автовокзал "Владимир", площадь Вокзальная; дом 1

8,56 руб
15:20
Иваново
Автовокзал "Иваново", улица Лежневская; дом 152
17:35
Владимир
Автовокзал "Владимир", площадь Вокзальная; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АО "Муромское ПАТП"
  • Мерседес 45
  • Рейтинг 3.1 из 5На основе 7 отзывов
  • Пунктуальность
    3.4
  • Тех. состояние
    3.1
  • Чистота салона
    2.9
  • Вежливость экипажа
    3
Пн, Вт, Ср, Чт
06:50
1 ч. 50 мин. в пути

Иваново

Автостанция "РИО", шоссе Кохомское; дом 1Д

08:40

Владимир

Остановка "Торговый центр Глобус" (парковка), проспект Суздальский; дом 28

8,67 руб
06:50
Иваново
Автостанция "РИО", шоссе Кохомское; дом 1Д
08:40
Владимир
Остановка "Торговый центр Глобус" (парковка), проспект Суздальский; дом 28
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Джишкариани Т.Д.
  • 25 Мест Жёсткий
Пн, Вт, Ср, Чт
08:30
3 ч. 25 мин. в пути

Иваново

Автостанция "РИО", шоссе Кохомское; дом 1Д

11:55

Владимир

Остановка "Торговый центр Глобус" (парковка), проспект Суздальский; дом 28

8,67 руб
08:30
Иваново
Автостанция "РИО", шоссе Кохомское; дом 1Д
11:55
Владимир
Остановка "Торговый центр Глобус" (парковка), проспект Суздальский; дом 28
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Джишкариани Т.Д.
  • 25 Мест Жёсткий
По понедельникам
12:45
1 ч. 50 мин. в пути

Иваново

Автостанция "РИО", шоссе Кохомское; дом 1Д

14:35

Владимир

Остановка "Торговый центр Глобус" (парковка), проспект Суздальский; дом 28

8,67 руб
12:45
Иваново
Автостанция "РИО", шоссе Кохомское; дом 1Д
14:35
Владимир
Остановка "Торговый центр Глобус" (парковка), проспект Суздальский; дом 28
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Джишкариани Т.Д.
  • 25 Мест Жёсткий

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
16:00
1 ч. 50 мин. в пути

Иваново

Автостанция "РИО", шоссе Кохомское; дом 1Д

17:50

Владимир

Остановка "Торговый центр Глобус" (парковка), проспект Суздальский; дом 28

8,67 руб
16:00
Иваново
Автостанция "РИО", шоссе Кохомское; дом 1Д
17:50
Владимир
Остановка "Торговый центр Глобус" (парковка), проспект Суздальский; дом 28
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Джишкариани Т.Д.
  • 25 Мест Жёсткий
Пн, Вт, Ср, Чт
18:10
1 ч. 50 мин. в пути

Иваново

Автостанция "РИО", шоссе Кохомское; дом 1Д

20:00

Владимир

Остановка "Торговый центр Глобус" (парковка), проспект Суздальский; дом 28

8,67 руб
18:10
Иваново
Автостанция "РИО", шоссе Кохомское; дом 1Д
20:00
Владимир
Остановка "Торговый центр Глобус" (парковка), проспект Суздальский; дом 28
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Джишкариани Т.Д.
  • 25 Мест Жёсткий

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
07:10
2 ч. 15 мин. в пути

Иваново

Автовокзал "Иваново", улица Лежневская; дом 152

09:25

Владимир

Автовокзал "Владимир", площадь Вокзальная; дом 1

8,79 руб
07:10
Иваново
Автовокзал "Иваново", улица Лежневская; дом 152
09:25
Владимир
Автовокзал "Владимир", площадь Вокзальная; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП"Джишкариани Т.Д."
  • Мерседес Бенц
Ежедневно
06:50
2 ч. 40 мин. в пути

Иваново

Автостанция "РИО", шоссе Кохомское; дом 1Д

09:30

Владимир

Автовокзал "Владимир", площадь Вокзальная; дом 1

8,83 руб
06:40
Иваново
Автостанция "РИО", шоссе Кохомское; дом 1Д
08:30
Суздаль
Автовокзал "Суздальский", улица Васильевская; дом 44
09:30
Владимир
Автовокзал "Владимир", площадь Вокзальная; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автотур ООО ПО - Агент, (ИП Джишкариани Т.Д.)
  • MERCEDES-BENZ 223602.
Ежедневно
07:00
1 ч. 29 мин. в пути

Иваново

Автостанция "РИО", шоссе Кохомское; дом 1Д

08:29

Владимир

Остановка "Торговый центр Глобус" (парковка), проспект Суздальский; дом 28

8,83 руб
06:50
Иваново
Автостанция "РИО", шоссе Кохомское; дом 1Д
07:59
Суздаль
Автовокзал "Суздальский", улица Васильевская; дом 44
08:29
Владимир
Остановка "Торговый центр Глобус" (парковка), проспект Суздальский; дом 28
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автотур ООО ПО - Агент, (ИП Джишкариани Т.Д.)
  • MERCEDES-BENZ 223602.
Ежедневно
09:00
1 ч. 29 мин. в пути

Иваново

Автостанция "РИО", шоссе Кохомское; дом 1Д

10:29

Владимир

Остановка "Торговый центр Глобус" (парковка), проспект Суздальский; дом 28

8,83 руб
08:50
Иваново
Автостанция "РИО", шоссе Кохомское; дом 1Д
09:59
Суздаль
Автовокзал "Суздальский", улица Васильевская; дом 44
10:29
Владимир
Остановка "Торговый центр Глобус" (парковка), проспект Суздальский; дом 28
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автотур ООО ПО - Агент, (ИП Джишкариани Т.Д.)
  • MERCEDES-BENZ 223602.
Ежедневно
11:00
1 ч. 29 мин. в пути

Иваново

Автостанция "РИО", шоссе Кохомское; дом 1Д

12:29

Владимир

Остановка "Торговый центр Глобус" (парковка), проспект Суздальский; дом 28

8,83 руб
10:50
Иваново
Автостанция "РИО", шоссе Кохомское; дом 1Д
11:59
Суздаль
Автовокзал "Суздальский", улица Васильевская; дом 44
12:29
Владимир
Остановка "Торговый центр Глобус" (парковка), проспект Суздальский; дом 28
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автотур ООО ПО - Агент, (ИП Джишкариани Т.Д.)
  • MERCEDES-BENZ 223602.
Ежедневно
12:30
1 ч. 29 мин. в пути

Иваново

Автостанция "РИО", шоссе Кохомское; дом 1Д

13:59

Владимир

Остановка "Торговый центр Глобус" (парковка), проспект Суздальский; дом 28

8,83 руб
12:25
Иваново
Автостанция "РИО", шоссе Кохомское; дом 1Д
13:29
Суздаль
Автовокзал "Суздальский", улица Васильевская; дом 44
13:59
Владимир
Остановка "Торговый центр Глобус" (парковка), проспект Суздальский; дом 28
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автотур ООО ПО - Агент, (ИП Джишкариани Т.Д.)
  • MERCEDES-BENZ 223602.
Ежедневно
14:00
1 ч. 29 мин. в пути

Иваново

Автостанция "РИО", шоссе Кохомское; дом 1Д

15:29

Владимир

Остановка "Торговый центр Глобус" (парковка), проспект Суздальский; дом 28

8,83 руб
13:55
Иваново
Автостанция "РИО", шоссе Кохомское; дом 1Д
14:59
Суздаль
Автовокзал "Суздальский", улица Васильевская; дом 44
15:29
Владимир
Остановка "Торговый центр Глобус" (парковка), проспект Суздальский; дом 28
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автотур ООО ПО - Агент, (ИП Джишкариани Т.Д.)
  • MERCEDES-BENZ 223602.
Ежедневно
15:30
1 ч. 29 мин. в пути

Иваново

Автостанция "РИО", шоссе Кохомское; дом 1Д

16:59

Владимир

Остановка "Торговый центр Глобус" (парковка), проспект Суздальский; дом 28

8,83 руб
15:25
Иваново
Автостанция "РИО", шоссе Кохомское; дом 1Д
16:29
Суздаль
Автовокзал "Суздальский", улица Васильевская; дом 44
16:59
Владимир
Остановка "Торговый центр Глобус" (парковка), проспект Суздальский; дом 28
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автотур ООО ПО - Агент, (ИП Джишкариани Т.Д.)
  • MERCEDES-BENZ 223602.
Пн, Вт, Ср, Чт
06:55
2 ч. 15 мин. в пути

Иваново

Автовокзал "Иваново", улица Лежневская; дом 152

09:10

Владимир

Автовокзал "Владимир", площадь Вокзальная; дом 1

9,37 руб
06:55
Иваново
Автовокзал "Иваново", улица Лежневская; дом 152
09:10
Владимир
Автовокзал "Владимир", площадь Вокзальная; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "ДрайвАвто"
  • Мерседес Спринтер

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт
08:50
2 ч. 15 мин. в пути

Иваново

Автовокзал "Иваново", улица Лежневская; дом 152

11:05

Владимир

Автовокзал "Владимир", площадь Вокзальная; дом 1

9,37 руб
08:50
Иваново
Автовокзал "Иваново", улица Лежневская; дом 152
11:05
Владимир
Автовокзал "Владимир", площадь Вокзальная; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "ДрайвАвто"
  • БОГДАН(26)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
09:25
2 ч. 15 мин. в пути

Иваново

Автовокзал "Иваново", улица Лежневская; дом 152

11:40

Владимир

Автовокзал "Владимир", площадь Вокзальная; дом 1

9,37 руб
09:25
Иваново
Автовокзал "Иваново", улица Лежневская; дом 152
11:40
Владимир
Автовокзал "Владимир", площадь Вокзальная; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "ДрайвАвто"
  • БОГДАН(26)
  • Рейтинг 4.4 из 5На основе 9 отзывов
  • Пунктуальность
    4.8
  • Тех. состояние
    4.2
  • Чистота салона
    4
  • Вежливость экипажа
    4.4
По понедельникам
11:30
2 ч. 15 мин. в пути

Иваново

Автовокзал "Иваново", улица Лежневская; дом 152

13:45

Владимир

Автовокзал "Владимир", площадь Вокзальная; дом 1

9,37 руб
11:30
Иваново
Автовокзал "Иваново", улица Лежневская; дом 152
13:45
Владимир
Автовокзал "Владимир", площадь Вокзальная; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "ДрайвАвто"
  • Мерседес Бенц

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт
12:25
2 ч. 15 мин. в пути

Иваново

Автовокзал "Иваново", улица Лежневская; дом 152

14:40

Владимир

Автовокзал "Владимир", площадь Вокзальная; дом 1

9,37 руб
12:25
Иваново
Автовокзал "Иваново", улица Лежневская; дом 152
14:40
Владимир
Автовокзал "Владимир", площадь Вокзальная; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "ДрайвАвто"
  • Мерседес Спринтер
  • Рейтинг 4.5 из 5На основе 6 отзывов
  • Пунктуальность
    4.8
  • Тех. состояние
    4.5
  • Чистота салона
    4.3
  • Вежливость экипажа
    4.5
Пн, Вт, Ср, Чт
14:55
2 ч. 15 мин. в пути

Иваново

Автовокзал "Иваново", улица Лежневская; дом 152

17:10

Владимир

Автовокзал "Владимир", площадь Вокзальная; дом 1

9,37 руб
14:55
Иваново
Автовокзал "Иваново", улица Лежневская; дом 152
17:10
Владимир
Автовокзал "Владимир", площадь Вокзальная; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "ДрайвАвто"
  • БОГДАН(26)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
16:30
2 ч. 0 мин. в пути

Иваново

Автовокзал "Иваново", улица Лежневская; дом 152

18:30

Владимир

Автовокзал "Владимир", площадь Вокзальная; дом 1

9,37 руб
16:30
Иваново
Автовокзал "Иваново", улица Лежневская; дом 152
18:30
Владимир
Автовокзал "Владимир", площадь Вокзальная; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "ДрайвАвто"
  • БОГДАН(26)
  • Рейтинг 4 из 5На основе 8 отзывов
  • Пунктуальность
    4.6
  • Тех. состояние
    3.6
  • Чистота салона
    3.8
  • Вежливость экипажа
    4
По понедельникам
17:20
2 ч. 15 мин. в пути

Иваново

Автовокзал "Иваново", улица Лежневская; дом 152

19:35

Владимир

Автовокзал "Владимир", площадь Вокзальная; дом 1

9,37 руб
17:20
Иваново
Автовокзал "Иваново", улица Лежневская; дом 152
19:35
Владимир
Автовокзал "Владимир", площадь Вокзальная; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "ДрайвАвто"
  • Мерседес Бенц
  • Рейтинг 4.4 из 5На основе 7 отзывов
  • Пунктуальность
    4.9
  • Тех. состояние
    3.9
  • Чистота салона
    4
  • Вежливость экипажа
    4.6
По понедельникам
05:10
2 ч. 20 мин. в пути

Иваново

Автовокзал "Иваново", улица Лежневская; дом 152

07:30

Владимир

Автовокзал "Владимир", площадь Вокзальная; дом 1

9,54 руб
05:10
Иваново
Автовокзал "Иваново", улица Лежневская; дом 152
07:30
Владимир
Автовокзал "Владимир", площадь Вокзальная; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ГУП Владимирский АВ
  • Мерседес 42
По понедельникам
11:50
2 ч. 25 мин. в пути

Иваново

Автовокзал "Иваново", улица Лежневская; дом 152

14:15

Владимир

Автовокзал "Владимир", площадь Вокзальная; дом 1

9,54 руб
11:50
Иваново
Автовокзал "Иваново", улица Лежневская; дом 152
14:15
Владимир
Автовокзал "Владимир", площадь Вокзальная; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ГУП Владимирский АВ
  • Мерседес Спринтер

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт
14:05
2 ч. 20 мин. в пути

Иваново

Автовокзал "Иваново", улица Лежневская; дом 152

16:25

Владимир

Автовокзал "Владимир", площадь Вокзальная; дом 1

9,54 руб
14:05
Иваново
Автовокзал "Иваново", улица Лежневская; дом 152
16:25
Владимир
Автовокзал "Владимир", площадь Вокзальная; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ОООВладимиравтотранс
  • Мерседес 0307

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
17:50
2 ч. 0 мин. в пути

Иваново

Автовокзал "Иваново", улица Лежневская; дом 152

19:50

Владимир

Автовокзал "Владимир", площадь Вокзальная; дом 1

9,54 руб
17:50
Иваново
Автовокзал "Иваново", улица Лежневская; дом 152
19:50
Владимир
Автовокзал "Владимир", площадь Вокзальная; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ОООВладимиравтотранс
  • МарЗ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Ср, Чт
07:00
1 ч. 50 мин. в пути

Иваново

Автостанция "РИО", шоссе Кохомское; дом 1Д

08:50

Владимир

Остановка "Торговый центр Глобус" (парковка), проспект Суздальский; дом 28

9,80 руб
07:00
Иваново
Автостанция "РИО", шоссе Кохомское; дом 1Д
08:50
Владимир
Остановка "Торговый центр Глобус" (парковка), проспект Суздальский; дом 28
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Джишкариани Т.Д.
  • 48 Мест Категория ТС "М3"
По понедельникам
09:00
1 ч. 50 мин. в пути

Иваново

Автостанция "РИО", шоссе Кохомское; дом 1Д

10:50

Владимир

Остановка "Торговый центр Глобус" (парковка), проспект Суздальский; дом 28

9,80 руб
09:00
Иваново
Автостанция "РИО", шоссе Кохомское; дом 1Д
10:50
Владимир
Остановка "Торговый центр Глобус" (парковка), проспект Суздальский; дом 28
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Джишкариани Т.Д.
  • 48 Мест Категория ТС "М3"
По понедельникам
11:00
1 ч. 50 мин. в пути

Иваново

Автостанция "РИО", шоссе Кохомское; дом 1Д

12:50

Владимир

Остановка "Торговый центр Глобус" (парковка), проспект Суздальский; дом 28

9,80 руб
11:00
Иваново
Автостанция "РИО", шоссе Кохомское; дом 1Д
12:50
Владимир
Остановка "Торговый центр Глобус" (парковка), проспект Суздальский; дом 28
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Джишкариани Т.Д.
  • 48 Мест Категория ТС "М3"
Пн, Вт, Ср, Чт
12:30
1 ч. 50 мин. в пути

Иваново

Автостанция "РИО", шоссе Кохомское; дом 1Д

14:20

Владимир

Остановка "Торговый центр Глобус" (парковка), проспект Суздальский; дом 28

9,80 руб
12:30
Иваново
Автостанция "РИО", шоссе Кохомское; дом 1Д
14:20
Владимир
Остановка "Торговый центр Глобус" (парковка), проспект Суздальский; дом 28
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Джишкариани Т.Д.
  • 48 Мест Категория ТС "М3"
По понедельникам
14:00
1 ч. 50 мин. в пути

Иваново

Автостанция "РИО", шоссе Кохомское; дом 1Д

15:50

Владимир

Остановка "Торговый центр Глобус" (парковка), проспект Суздальский; дом 28

9,80 руб
14:00
Иваново
Автостанция "РИО", шоссе Кохомское; дом 1Д
15:50
Владимир
Остановка "Торговый центр Глобус" (парковка), проспект Суздальский; дом 28
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Джишкариани Т.Д.
  • 48 Мест Категория ТС "М3"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
15:30
1 ч. 50 мин. в пути

Иваново

Автостанция "РИО", шоссе Кохомское; дом 1Д

17:20

Владимир

Остановка "Торговый центр Глобус" (парковка), проспект Суздальский; дом 28

9,80 руб
15:30
Иваново
Автостанция "РИО", шоссе Кохомское; дом 1Д
17:20
Владимир
Остановка "Торговый центр Глобус" (парковка), проспект Суздальский; дом 28
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Джишкариани Т.Д.
  • 48 Мест Категория ТС "М3"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
06:30
1 ч. 50 мин. в пути

Иваново

Автостанция "РИО", шоссе Кохомское; дом 1Д

08:20

Владимир

Остановка "Торговый центр Глобус" (парковка), проспект Суздальский; дом 28

11,31 руб
06:30
Иваново
Автостанция "РИО", шоссе Кохомское; дом 1Д
08:20
Владимир
Остановка "Торговый центр Глобус" (парковка), проспект Суздальский; дом 28
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО ПО "Автотур"
  • 43 Места Мягкий
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий