Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Комсомольск – Иваново

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Иваново — Комсомольск

Самое выгодное предложение

Пн, Ср, Пт, Сб
17:40
В пути01 ч. 20 мин.

Иваново

Автовокзал "Иваново", улица Лежневская; дом 152

19:00

Комсомольск

Комсомольск, Комсомольск

6,66 руб

Расписание автобусов Иваново — Комсомольск на 2019 год

Ежедневно
05:40
В пути01 ч. 20 мин.

Иваново

Иваново, Иваново

07:00

Комсомольск

Комсомольск, Комсомольск

6,66 руб
Ежедневно
06:20
В пути01 ч. 20 мин.

Иваново

Автовокзал "Иваново", улица Лежневская; дом 152

07:40

Комсомольск

Комсомольск, Комсомольск

6,66 руб
Ежедневно
07:20
В пути01 ч. 20 мин.

Иваново

Автовокзал "Иваново", улица Лежневская; дом 152

08:40

Комсомольск

Комсомольск, Комсомольск

6,66 руб
Ежедневно
08:15
В пути01 ч. 20 мин.

Иваново

Автовокзал "Иваново", улица Лежневская; дом 152

09:35

Комсомольск

Комсомольск, Комсомольск

6,66 руб
Ежедневно
09:35
В пути01 ч. 20 мин.

Иваново

Иваново, Иваново

10:55

Комсомольск

Комсомольск, Комсомольск

6,66 руб
Ежедневно
10:35
В пути01 ч. 20 мин.

Иваново

Автовокзал "Иваново", улица Лежневская; дом 152

11:55

Комсомольск

Комсомольск, Комсомольск

6,66 руб
Ежедневно
11:20
В пути01 ч. 20 мин.

Иваново

Автовокзал "Иваново", улица Лежневская; дом 152

12:40

Комсомольск

Комсомольск, Комсомольск

6,66 руб
Ежедневно
12:50
В пути01 ч. 20 мин.

Иваново

Автовокзал "Иваново", улица Лежневская; дом 152

14:10

Комсомольск

Комсомольск, Комсомольск

6,66 руб
Ежедневно
14:25
В пути01 ч. 20 мин.

Иваново

Автовокзал "Иваново", улица Лежневская; дом 152

15:45

Комсомольск

Комсомольск, Комсомольск

6,66 руб
Ежедневно
15:40
В пути01 ч. 20 мин.

Иваново

Автовокзал "Иваново", улица Лежневская; дом 152

17:00

Комсомольск

Комсомольск, Комсомольск

6,66 руб
По понедельникам
19:05
В пути01 ч. 20 мин.

Иваново

Автовокзал "Иваново", улица Лежневская; дом 152

20:25

Комсомольск

Комсомольск, Комсомольск

6,66 руб
Ежедневно
08:40
В пути01 ч. 50 мин.

Иваново

Автовокзал "Иваново", улица Лежневская; дом 152

10:30

Комсомольск

Комсомольск, Комсомольск

8,86 руб
Ежедневно
18:30
В пути01 ч. 50 мин.

Иваново

Автовокзал "Иваново", улица Лежневская; дом 152

20:20

Комсомольск

Комсомольск, Комсомольск

8,86 руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий