Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Кострома – Иваново

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Иваново — Кострома

Самое выгодное предложение

Ежедневно
09:05
В пути02 ч. 35 мин.

Иваново

Автовокзал "Иваново", улица Лежневская; дом 152

11:40

Кострома

Автовокзал Кострома, шоссе Кинешемское; дом 21

11,46 руб

Расписание автобусов Иваново — Кострома на 2019 год

Ежедневно
06:25
В пути02 ч. 30 мин.

Иваново

Автовокзал "Иваново", улица Лежневская; дом 152

08:55

Кострома

Автовокзал Кострома, шоссе Кинешемское; дом 21

13,76 руб
Ежедневно
07:05
В пути02 ч. 30 мин.

Иваново

Автовокзал "Иваново", улица Лежневская; дом 152

09:35

Кострома

Автовокзал Кострома, шоссе Кинешемское; дом 21

13,76 руб
Ежедневно
07:55
В пути02 ч. 30 мин.

Иваново

Автовокзал "Иваново", улица Лежневская; дом 152

10:25

Кострома

Автовокзал Кострома, шоссе Кинешемское; дом 21

13,76 руб
Ежедневно
09:30
В пути02 ч. 30 мин.

Иваново

Автовокзал "Иваново", улица Лежневская; дом 152

12:00

Кострома

Автовокзал Кострома, шоссе Кинешемское; дом 21

13,76 руб
Ежедневно
10:30
В пути02 ч. 35 мин.

Иваново

Автовокзал "Иваново", улица Лежневская; дом 152

13:05

Кострома

Автовокзал Кострома, шоссе Кинешемское; дом 21

13,76 руб
Ежедневно
11:55
В пути02 ч. 30 мин.

Иваново

Автовокзал "Иваново", улица Лежневская; дом 152

14:25

Кострома

Автовокзал Кострома, шоссе Кинешемское; дом 21

13,76 руб
Ежедневно
12:55
В пути02 ч. 30 мин.

Иваново

Автовокзал "Иваново", улица Лежневская; дом 152

15:25

Кострома

Автовокзал Кострома, шоссе Кинешемское; дом 21

13,76 руб
Ежедневно
14:00
В пути02 ч. 30 мин.

Иваново

Автовокзал "Иваново", улица Лежневская; дом 152

16:30

Кострома

Автовокзал Кострома, шоссе Кинешемское; дом 21

13,76 руб
Ежедневно
14:40
В пути02 ч. 30 мин.

Иваново

Автовокзал "Иваново", улица Лежневская; дом 152

17:10

Кострома

Автовокзал Кострома, шоссе Кинешемское; дом 21

13,76 руб
Ежедневно
15:40
В пути02 ч. 30 мин.

Иваново

Автовокзал "Иваново", улица Лежневская; дом 152

18:10

Кострома

Автовокзал Кострома, шоссе Кинешемское; дом 21

13,76 руб
Ежедневно
16:20
В пути02 ч. 30 мин.

Иваново

Автовокзал "Иваново", улица Лежневская; дом 152

18:50

Кострома

Автовокзал Кострома, шоссе Кинешемское; дом 21

13,76 руб
Ежедневно
17:25
В пути02 ч. 15 мин.

Иваново

Автовокзал "Иваново", улица Лежневская; дом 152

19:40

Кострома

Автовокзал Кострома, шоссе Кинешемское; дом 21

13,76 руб
Ежедневно
18:10
В пути02 ч. 35 мин.

Иваново

Автовокзал "Иваново", улица Лежневская; дом 152

20:45

Кострома

Автовокзал Кострома, шоссе Кинешемское; дом 21

13,76 руб
Ежедневно
19:15
В пути02 ч. 05 мин.

Иваново

Автовокзал "Иваново", улица Лежневская; дом 152

21:20

Кострома

Автовокзал Кострома, шоссе Кинешемское; дом 21

13,76 руб
Популярные рейсы
Из города Иваново
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий