Личный кабинет

Обратное направление:

Савино – Иваново

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Иваново — Савино

Самое выгодное предложение

Ежедневно
17:10
В пути01 ч. 48 мин.

Иваново

Автовокзал "Иваново", улица Лежневская; дом 152

18:58

Савино

граница Савино, Савино

7,06 руб

Расписание автобусов Иваново — Савино на 2019 год

Ежедневно
08:00
В пути01 ч. 48 мин.

Иваново

Автовокзал "Иваново", улица Лежневская; дом 152

09:48

Савино

граница Савино, Савино

7,06 руб
Ежедневно
09:30
В пути01 ч. 48 мин.

Иваново

Автовокзал "Иваново", улица Лежневская; дом 152

11:18

Савино

граница Савино, Савино

7,06 руб
Ежедневно
10:20
В пути01 ч. 48 мин.

Иваново

Автовокзал "Иваново", улица Лежневская; дом 152

12:08

Савино

граница Савино, Савино

7,06 руб
Ежедневно
12:20
В пути01 ч. 48 мин.

Иваново

Автовокзал "Иваново", улица Лежневская; дом 152

14:08

Савино

граница Савино, Савино

7,06 руб
Ежедневно
14:20
В пути01 ч. 48 мин.

Иваново

Автовокзал "Иваново", улица Лежневская; дом 152

16:08

Савино

граница Савино, Савино

7,06 руб
Ежедневно
15:50
В пути01 ч. 48 мин.

Иваново

Автовокзал "Иваново", улица Лежневская; дом 152

17:38

Савино

граница Савино, Савино

7,06 руб
Ежедневно
18:25
В пути01 ч. 48 мин.

Иваново

Автовокзал "Иваново", улица Лежневская; дом 152

20:13

Савино

граница Савино, Савино

7,06 руб
Пн, Ср
19:50
В пути01 ч. 48 мин.

Иваново

Автовокзал "Иваново", улица Лежневская; дом 152

21:38

Савино

граница Савино, Савино

7,06 руб
Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий