Ознакомьтесь со списком стран, въезд в которые ограничен в связи с коронавирусом. Узнать здесь

Билеты на автобусИвано-Франковск - Буковель

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Ивано-Франковск — Буковель

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

По субботам
10:20
В пути02 ч. 10 мин.
Ивано-Франковск
Остановка возле железнодорожного вокзала, улица Привокзальная
12:30
Буковель
Остановка "Парковка 15 подъемника", Буковель, 15 подъемник
8,99 руб
Перевозчик: "Кот Є.В." ПП
Автобус: Van Hool 915(free)
Рейтинг:
4.6

Расписание автобусов Ивано-Франковск — Буковель на 2020 год

По субботам
10:20
В пути02 ч. 10 мин.
Ивано-Франковск
Остановка возле железнодорожного вокзала, улица Привокзальная
12:30
Буковель
Остановка "Парковка 15 подъемника", Буковель, 15 подъемник
8,99 руб
Перевозчик: "Кот Є.В." ПП
Автобус: Van Hool 915(free)
Рейтинг:
4.6
Ежедневно
09:00
В пути02 ч. 25 мин.
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30
11:25
Буковель
БУКОВЕЛЬ#,
9,40 руб
Перевозчик: ІВ-АВТО ТзОВ
Автобус: МЕРСЕДЕС-18
Рейтинг:
Ежедневно
16:30
В пути02 ч. 25 мин.
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30
18:55
Буковель
БУКОВЕЛЬ#,
9,40 руб
Перевозчик: ІВ-АВТО ТзОВ
Автобус: МЕРСЕДЕС-16
Рейтинг:
Ежедневно
06:15
В пути02 ч. 30 мин.
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30
08:45
Буковель
БУКОВЕЛЬ#,
9,43 руб
Перевозчик: БАРАН В.В. (ФОП)
Автобус: ІВЕКО-35
Рейтинг:
4.8
Ежедневно
06:45
В пути02 ч. 30 мин.
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30
09:15
Буковель
БУКОВЕЛЬ#,
9,43 руб
Перевозчик: ГАВРИЛЮК М.І. (ФОП)
Автобус: ПАЗ-23
Рейтинг:
Кроме Пт
07:30
В пути02 ч. 30 мин.
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30
10:00
Буковель
БУКОВЕЛЬ#,
9,43 руб
Перевозчик: ІВ-АВТО ТзОВ
Автобус: БАЗ-29
Рейтинг:
Ежедневно
08:00
В пути02 ч. 30 мин.
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30
10:30
Буковель
БУКОВЕЛЬ#,
9,43 руб
Перевозчик: БАРАН В.В. (ФОП)
Автобус: МЕРСЕДЕС-28
Рейтинг:
3.5
Ежедневно
08:30
В пути02 ч. 30 мин.
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30
11:00
Буковель
БУКОВЕЛЬ#,
9,43 руб
Перевозчик: ІВ-АВТО ТзОВ
Автобус: YOIYI
Рейтинг:
Ежедневно
09:25
В пути02 ч. 30 мин.
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30
11:55
Буковель
БУКОВЕЛЬ#,
9,43 руб
Перевозчик: КОРИДА-ТРАНС ТОВ
Автобус: МЕРСЕДЕС-20
Рейтинг:
Ежедневно
11:45
В пути02 ч. 30 мин.
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30
14:15
Буковель
БУКОВЕЛЬ#,
9,43 руб
Перевозчик: БАРАН В.В. (ФОП)
Автобус: МЕРСЕДЕС-18
Рейтинг:
Ежедневно
12:10
В пути02 ч. 30 мин.
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30
14:40
Буковель
БУКОВЕЛЬ#,
9,43 руб
Перевозчик: БАРАН В.В. (ФОП)
Автобус: ІВЕКО-35
Рейтинг:
Ежедневно
12:55
В пути02 ч. 25 мин.
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30
15:20
Буковель
БУКОВЕЛЬ#,
9,43 руб
Перевозчик: ГАВРИЛЮК М.І. (ФОП)
Автобус: ВАНХООЛ-55
Рейтинг:
Ежедневно
14:40
В пути02 ч. 30 мин.
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30
17:10
Буковель
БУКОВЕЛЬ#,
9,43 руб
Перевозчик: ІВ-АВТО ТзОВ
Автобус: БАЗ-29
Рейтинг:
Ежедневно
15:35
В пути02 ч. 30 мин.
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30
18:05
Буковель
БУКОВЕЛЬ#,
9,43 руб
Перевозчик: БАРАН В.В. (ФОП)
Автобус: МЕРСЕДЕС-28
Рейтинг:
Ежедневно
16:15
В пути02 ч. 30 мин.
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30
18:45
Буковель
БУКОВЕЛЬ#,
9,43 руб
Перевозчик: КАЛУСЬКЕ АТП ПАТ
Автобус: МАН-28
Рейтинг:
Ежедневно
17:05
В пути02 ч. 30 мин.
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30
19:35
Буковель
БУКОВЕЛЬ#,
9,43 руб
Перевозчик: ІВ-АВТО ТзОВ
Автобус: БОГДАН-25
Рейтинг:
Ежедневно
17:30
В пути02 ч. 30 мин.
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30
20:00
Буковель
БУКОВЕЛЬ#,
9,43 руб
Перевозчик: КОРИДА-ТРАНС ТОВ
Автобус: МЕРСЕДЕС-20
Рейтинг:
Ежедневно
18:00
В пути02 ч. 30 мин.
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30
20:30
Буковель
БУКОВЕЛЬ#,
9,43 руб
Перевозчик: БАРАН В.В. (ФОП)
Автобус: МЕРСЕДЕС-18
Рейтинг:
Ежедневно
05:20
В пути02 ч. 30 мин.
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30
07:50
Буковель
БУКОВЕЛЬ#,
9,86 руб
Перевозчик: ІЗБЕНКО С.Г. (ФОП)
Автобус: МАН-25
Рейтинг:
Ежедневно
13:45
В пути02 ч. 30 мин.
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30
16:15
Буковель
БУКОВЕЛЬ#,
9,86 руб
Перевозчик: ІЗБЕНКО С.Г. (ФОП)
Автобус: МАН-25
Рейтинг:
Ежедневно
20:05
В пути02 ч. 05 мин.
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14А
22:10
Буковель
БУКОВЕЛЬ#,
10,37 руб
Перевозчик: ЯЦИШИН М.М.(ФОП)
Автобус: МЕРСЕДЕС-30
Рейтинг:
Ежедневно
10:15
В пути02 ч. 45 мин.
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30
13:00
Буковель
БУКОВЕЛЬ#,
10,42 руб
Перевозчик: КАЛУСЬКЕ АТП ПАТ
Автобус: МАН-28
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Информация о маршруте автобуса Ивано-Франковск — Буковель
913 км
Расстояние между городами
25
Количество рейсов по направлению
2 ч. 23 мин.
Примерное время поездки
05:20 — 07:50
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
20:05 — 22:10
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
9 — 38 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами