Личный кабинет

Билеты на автобусИвано-Франковск – Верховина

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Ивано-Франковск — Верховина

Популярное предложение

Пн, Вс
13:15
В пути02 ч. 58 мин.
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30
16:13
Верховина
11,94 руб
Перевозчик: 12629 АТП ТЗОВ
Автобус: БАЗ-29
Рейтинг:

Расписание автобусов Ивано-Франковск — Верховина на 2020 год

Ежедневно
05:10
В пути03 ч. 15 мин.
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30
08:25
Верховина
ВЕРХОВИНА,
12,08 руб
Перевозчик: БАРАН В.В. (ФОП)
Автобус: ФОЛЬКСВАГН 17
Рейтинг:
Ежедневно
06:05
В пути03 ч. 08 мин.
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30
09:13
Верховина
ВЕРХОВИНА,
12,16 руб
Перевозчик: БАРАН В.В. (ФОП)
Автобус: БАЗ-28
Рейтинг:
Ежедневно
07:00
В пути03 ч. 05 мин.
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30
10:05
Верховина
ВЕРХОВИНА,
12,16 руб
Перевозчик: БАРАН В.В. (ФОП)
Автобус: БАЗ-29
Рейтинг:
Ежедневно
07:50
В пути03 ч. 00 мин.
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30
10:50
Верховина
ВЕРХОВИНА,
12,16 руб
Перевозчик: БАРАН В.В. (ФОП)
Автобус: БАЗ-25
Рейтинг:
Ежедневно
08:50
В пути03 ч. 10 мин.
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30
12:00
Верховина
ВЕРХОВИНА,
12,16 руб
Перевозчик: БАРАН В.В. (ФОП)
Автобус: МЕРСЕДЕС-17
Рейтинг:
Ежедневно
10:35
В пути03 ч. 15 мин.
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30
13:50
Верховина
ВЕРХОВИНА,
12,16 руб
Перевозчик: БАРАН В.В. (ФОП)
Автобус: БАЗ-28
Рейтинг:
Ежедневно
12:00
В пути03 ч. 00 мин.
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30
15:00
Верховина
ВЕРХОВИНА,
12,16 руб
Перевозчик: БАРАН В.В. (ФОП)
Автобус: МЕРСЕДЕС-16
Рейтинг:
Ежедневно
12:30
В пути03 ч. 15 мин.
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30
15:45
Верховина
ВЕРХОВИНА,
12,16 руб
Перевозчик: БАРАН В.В. (ФОП)
Автобус: ФОЛЬКСВАГН 17
Рейтинг:
Ежедневно
14:10
В пути03 ч. 15 мин.
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30
17:25
Верховина
ВЕРХОВИНА,
12,16 руб
Перевозчик: БАРАН В.В. (ФОП)
Автобус: МЕРСЕДЕС-18
Рейтинг:
Ежедневно
15:02
В пути03 ч. 06 мин.
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30
18:08
Верховина
ВЕРХОВИНА,
12,16 руб
Перевозчик: БАРАН В.В. (ФОП)
Автобус: МЕРСЕДЕС-16
Рейтинг:
Ежедневно
16:05
В пути03 ч. 00 мин.
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30
19:05
Верховина
ВЕРХОВИНА,
12,16 руб
Перевозчик: БАРАН В.В. (ФОП)
Автобус: БАЗ-25
Рейтинг:
Ежедневно
17:25
В пути03 ч. 08 мин.
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30
20:33
Верховина
ВЕРХОВИНА,
12,16 руб
Перевозчик: БАРАН В.В. (ФОП)
Автобус: МЕРСЕДЕС-17
Рейтинг:
Ежедневно
18:40
В пути03 ч. 15 мин.
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30
21:55
Верховина
ВЕРХОВИНА,
12,16 руб
Перевозчик: БАРАН В.В. (ФОП)
Автобус: БАЗ-28
Рейтинг:
Ежедневно
09:07
В пути03 ч. 33 мин.
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30
12:40
Верховина
ВЕРХОВИНА,
13,14 руб
Перевозчик: БАРАН В.В. (ФОП)
Автобус: БАЗ-24
Рейтинг:
Ежедневно
17:35
В пути03 ч. 30 мин.
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30
21:05
Верховина
ВЕРХОВИНА,
13,14 руб
Перевозчик: БАРАН В.В. (ФОП)
Автобус: БАЗ-24
Рейтинг:
Ежедневно
09:35
В пути04 ч. 25 мин.
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30
14:00
Верховина
ВЕРХОВИНА,
13,40 руб
Перевозчик: ОСТАПА В.М. (ФОП)
Автобус: БОГДАН-27
Рейтинг:
Кроме Вс
12:20
В пути04 ч. 28 мин.
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30
16:48
Верховина
ВЕРХОВИНА,
15,07 руб
Перевозчик: БАРАН В.В. (ФОП)
Автобус: МЕРСЕДЕС-25
Рейтинг:
Ежедневно
15:00
В пути04 ч. 20 мин.
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30
19:20
Верховина
ВЕРХОВИНА,
15,07 руб
Перевозчик: КОЛОМИЙСЬКЕ АТП ТДВ
Автобус: БАЗ-25
Рейтинг:
Популярные рейсы

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий