Личный кабинет

Билеты на автобусИвано-Франковск – Городенка

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Ивано-Франковск — Городенка

Популярное предложение

Кроме Пт
18:30
В пути01 ч. 43 мин.
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30
20:13
Городенка
ГОРОДЕНКА,
6,23 руб
Перевозчик: МАКСИМ'ЮК Б.М. (ФОП)
Автобус: БАЗ-29
Рейтинг:

Расписание автобусов Ивано-Франковск — Городенка на 2020 год

Ежедневно
07:15
В пути01 ч. 38 мин.
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30
08:53
Городенка
ГОРОДЕНКА,
6,23 руб
Перевозчик: МАКСИМ'ЮК Б.М. (ФОП)
Автобус: МАН-29
Рейтинг:
Ежедневно
11:00
В пути01 ч. 38 мин.
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30
12:38
Городенка
ГОРОДЕНКА,
6,23 руб
Перевозчик: МАКСИМ'ЮК Б.М. (ФОП)
Автобус: МЕРСЕДЕС-18
Рейтинг:
Ежедневно
11:15
В пути01 ч. 35 мин.
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30
12:50
Городенка
ГОРОДЕНКА,
6,23 руб
Перевозчик: МАКСИМ'ЮК Б.М. (ФОП)
Автобус: БАЗ-29
Рейтинг:
Ежедневно
20:30
В пути02 ч. 30 мин.
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14А
23:00
Городенка
ГОРОДЕНКА,
6,54 руб
Перевозчик: АВТО-ТРАНС-ЗАХІД
Автобус: МЕРСЕДЕС-18
Рейтинг:
Ежедневно
08:50
В пути01 ч. 45 мин.
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30
10:35
Городенка
ГОРОДЕНКА,
6,73 руб
Перевозчик: БУРДЕГА М.П. (ФОП)
Автобус: БАЗ-26
Рейтинг:
По понедельникам
14:15
В пути01 ч. 45 мин.
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30
16:00
Городенка
ГОРОДЕНКА,
6,73 руб
Перевозчик: БУРДЕГА М.П. (ФОП)
Автобус: БАЗ-26
Рейтинг:
Ежедневно
14:35
В пути01 ч. 38 мин.
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30
16:13
Городенка
ГОРОДЕНКА,
6,73 руб
Перевозчик: БУРДЕГА М.П. (ФОП)
Автобус: БАЗ-26
Рейтинг:
Ежедневно
06:40
В пути01 ч. 56 мин.
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14А
08:36
Городенка
ГОРОДЕНКА,
7,48 руб
Перевозчик: КАЛУСЬКЕ АТП ПАТ
Автобус: ИВАН-25
Рейтинг:
Кроме Пт
08:30
В пути02 ч. 05 мин.
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30
10:35
Городенка
ГОРОДЕНКА,
7,84 руб
Перевозчик: БУРДЕГА М.П. (ФОП)
Автобус: БАЗ-26
Рейтинг:
Популярные рейсы

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий