Личный кабинет

Билеты на автобусИвано-Франковск – Градец-Кралове

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Ивано-Франковск — Градец-Кралове

Популярное предложение

По субботам
14:30
В пути15 ч. 45 мин.
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14А
06:15
+1 день
Градец-Кралове
Остановка "Терминал HD", улица Надражни 1704
80,93 руб
Перевозчик: "НИКОЛО-Украина" ЧП
Автобус: Mercedes-0350
Рейтинг:

Расписание автобусов Ивано-Франковск — Градец-Кралове на 2020 год

Пн, Вт, Пт
18:00
В пути19 ч. 30 мин.
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14А
12:30
+1 день
Градец-Кралове
Автовокзал Градец Краловое, улица Поуховска; дом 153/52
88,91 руб
Перевозчик: Przykarpacki Ekspres
Рейтинг:
Кроме Сб
14:30
В пути15 ч. 30 мин.
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14А
06:00
+1 день
Градец-Кралове
Остановка "Терминал HD", улица Надражни 1704
89,92 руб
Перевозчик: "НИКОЛО-Украина" ЧП
Автобус: Mercedes-0350
Рейтинг:
Ср, Сб, Вс
18:00
В пути18 ч. 30 мин.
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14А
12:30
+1 день
Градец-Кралове
Автовокзал Градец Краловое, улица Поуховска; дом 153/52
89,92 руб
Перевозчик: "Прикарпатский Экспресс" ЧП
Автобус: Neoplan(Free)
Рейтинг:
Ежедневно
14:30
В пути16 ч. 30 мин.
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14А
06:00
+1 день
Градец-Кралове
Остановка "Терминал HD", улица Надражни 1704
104,09 руб
Перевозчик: НІКОЛО УКРАЇНА
Автобус: МЕРСЕДЕС-50
Рейтинг:
Популярные рейсы

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий