Личный кабинет

Расписание автобусов Ивано-Франковск — Гусятин на 2019 год

Ежедневно
13:50
3 ч. 40 мин. в пути

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

17:30

Гусятин

ГУСЯТИН, null

11,62 руб
13:50
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
17:30
Гусятин
ГУСЯТИН, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ШИМЧИШИН М.М.(ФОП)
  • ЧАЗ-32
Ежедневно
06:30
3 ч. 40 мин. в пути

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

10:10

Гусятин

ГУСЯТИН, null

13,00 руб
06:30
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
10:10
Гусятин
ГУСЯТИН, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • КРАВЧЕНКО М.В.(ФОП)
  • БАЗ-29
Ежедневно
15:00
4 ч. 11 мин. в пути

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

19:11

Гусятин

ГУСЯТИН, null

14,90 руб
15:00
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
19:11
Гусятин
ГУСЯТИН, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ЧЕМЕРОВЕЦЬКЕ АТП 16847 ТДВ
  • БАЗ-29
Популярные рейсы
В город Гусятин
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий