Мои билеты

Расписание автобусов Ивано-Франковск — Житомир на 2019 год

16.02, 24.02...
09:35
9 ч. 25 мин. в пути

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

19:00

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

12,08 руб
09:25
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
10:00
Галич
Галич, Галич
10:25
Бурштын
Автостанция Бурштын, улица Мицкевича; дом 43
10:50
Рогатин
Автостанция Рогатин, улица Галицкая; дом 8
11:30
Бережаны
Автостанция Бережаны, улица Привокзальная
12:30
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
13:05
Збараж
Житомир, Украина, Житомирская
14:05
Кременец
Автостанция Кременец, улица Дубенская; дом 137
14:50
Дубно
Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26
15:40
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
17:30
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
19:00
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
Промежуточные пункты (10)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автокомбинат-1
  • MAN
Вт, Чт, Сб
11:30
7 ч. 50 мин. в пути

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

19:20

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

30,78 руб
11:20
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
12:15
Монастыриска
Автовокзал Монастыриска, улица Шевченко; дом 58
12:45
Бучач
Автостанция Бучач, улица Галицкая; дом 10А
13:50
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
14:55
Кременец
Автостанция Кременец, улица Дубенская; дом 137
15:45
Дубно
Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26
16:30
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
18:10
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
19:20
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Стрибко В.М." ФЛП
  • МАН

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
10:40
9 ч. 10 мин. в пути

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30

19:50

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

36,24 руб
10:30
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30
13:00
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
16:50
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
18:30
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
19:50
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
Промежуточные пункты (3)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТрансМарин" ООО
  • MAN (free)
10.03...
21:10
7 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Ивано-Франковск

Железнодорожный вокзал "Ивано-Франковск", улица Привокзальная; дом 1

04:30
+1 день

Житомир

Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95

38,65 руб
21:00
Ивано-Франковск
Железнодорожный вокзал "Ивано-Франковск", улица Привокзальная; дом 1
01:25
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
04:30
+1 день
Житомир
Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Бондарь В.В." ФЛП
  • Mercedes-Benz Sprinter (Люкс)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
10:40
9 ч. 10 мин. в пути

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

19:50

Житомир

Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93

39,86 руб
10:30
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
13:00
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
16:50
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
18:30
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
19:50
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
Промежуточные пункты (3)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТрансМарин" ООО
  • MAN (free)
Пт, Вс
11:30
9 ч. 10 мин. в пути

Ивано-Франковск

Остановка возле железнодорожного вокзала, улица Привокзальная

20:40

Житомир

Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95

40,27 руб
11:20
Ивано-Франковск
Остановка возле железнодорожного вокзала, улица Привокзальная
14:00
Львов
Остановка возле автовокзала, улица Стрыйская; дом 109
17:50
Ровно
Остановка "АЗС ОККО", улица Киевская; дом 84
20:40
Житомир
Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Кот Є.В." ПП
  • Van Hool 915(free)
Пт, Вс
11:30
9 ч. 10 мин. в пути

Ивано-Франковск

Остановка возле железнодорожного вокзала, улица Привокзальная

20:40

Житомир

Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95

40,27 руб
11:20
Ивано-Франковск
Остановка возле железнодорожного вокзала, улица Привокзальная
14:00
Львов
Автовокзал "Центральный" (троллейбусная остановка), улица Стрыйская; дом 109
17:50
Ровно
Остановка "АЗС ОККО", улица Киевская; дом 84
20:40
Житомир
Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Кот Є.В." ПП
  • Van Hool 915(free)
Ежедневно
14:00
6 ч. 35 мин. в пути

Ивано-Франковск

Железнодорожный вокзал "Ивано-Франковск", улица Привокзальная; дом 1

20:35

Житомир

Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95

40,27 руб
13:50
Ивано-Франковск
Железнодорожный вокзал "Ивано-Франковск", улица Привокзальная; дом 1
18:20
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
20:35
Житомир
Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Укрвояж" ООО
  • Mercedes-Benz Sprinter (VIP)
Ежедневно
21:07
7 ч. 18 мин. в пути
+1 день

Ивано-Франковск

Железнодорожный вокзал "Ивано-Франковск", улица Привокзальная; дом 1

04:25
+1 день

Житомир

Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95

40,27 руб
21:00
Ивано-Франковск
Железнодорожный вокзал "Ивано-Франковск", улица Привокзальная; дом 1
02:00
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
04:25
+1 день
Житомир
Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Укрвояж" ООО
  • Mercedes-Benz Sprinter (VIP)
15.02, 16.02, 18.02, 22.02, 23.02...
21:10
7 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Ивано-Франковск

Железнодорожный вокзал "Ивано-Франковск", улица Привокзальная; дом 1

04:30
+1 день

Житомир

Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95

40,27 руб
21:00
Ивано-Франковск
Железнодорожный вокзал "Ивано-Франковск", улица Привокзальная; дом 1
01:25
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
04:30
+1 день
Житомир
Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Бондарь В.В." ФЛП
  • Mercedes-Benz Sprinter (Люкс)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

16.03, 17.03, 18.03, 22.03, 23.03...
14:00
7 ч. 20 мин. в пути

Ивано-Франковск

Железнодорожный вокзал "Ивано-Франковск", улица Привокзальная; дом 1

21:20

Житомир

Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95

44,29 руб
13:50
Ивано-Франковск
Железнодорожный вокзал "Ивано-Франковск", улица Привокзальная; дом 1
21:20
Житомир
Остановка "АЗС БРСМ" (напротив центрального автовокзала), проспект Независимости; дом 95
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Бондарь В.В." ФЛП
  • Mercedecs Benz (Premium)
Популярные рейсы
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки