Личный кабинет

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Ивано-Франковск — Заднестрянское

Самое выгодное предложение

Ежедневно
06:00
В пути43 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

06:43

Заднестрянское

ЗАДНІСТРЯНСК#,

2,41 руб

Расписание автобусов Ивано-Франковск — Заднестрянское на 2019 год

Ежедневно
12:40
В пути59 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

13:39

Заднестрянское

ЗАДНІСТРЯНСК#,

2,83 руб
Ежедневно
18:00
В пути59 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

18:59

Заднестрянское

ЗАДНІСТРЯНСК#,

2,83 руб
Популярные рейсы
В город Заднестрянское
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий