Мои билеты

Расписание автобусов Ивано-Франковск — Краков на 2019 год

Ср, Сб, Вс
10:00
8 ч. 40 мин. в пути

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

18:40

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

42,20 руб.
10:00
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
10:50
Калуш
Остановка Калуш, улица Привокзальная; дом 3
11:50
Долина
Остановка Долина, улица Привокзальная; дом 1
12:50
Стрый
Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б
13:50
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
14:25
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
15:20
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
18:40
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • “Nikolo”
  • Neoplan 71
  • Рейтинг 4 из 5На основе 17 отзывов
  • Пунктуальность
    3.3
  • Тех. состояние
    3.9
  • Чистота салона
    4.3
  • Вежливость экипажа
    4.3
По четвергам
10:00
8 ч. 40 мин. в пути

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

18:40

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

42,20 руб.
10:00
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
10:50
Калуш
Остановка Калуш, улица Привокзальная; дом 3
11:50
Долина
Остановка Долина, улица Привокзальная; дом 1
12:50
Стрый
Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б
13:50
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
14:25
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
15:20
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
18:40
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • “Nikolo”
  • Neoplan 71
  • Рейтинг 4 из 5На основе 17 отзывов
  • Пунктуальность
    3.3
  • Тех. состояние
    3.9
  • Чистота салона
    4.3
  • Вежливость экипажа
    4.3
По понедельникам
10:00
11 ч. 30 мин. в пути

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

21:30

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

42,20 руб.
09:55
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
10:50
Калуш
Остановка Калуш, улица Привокзальная; дом 3
11:50
Долина
Остановка Долина, улица Привокзальная; дом 1
12:50
Стрый
Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б
13:50
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
14:25
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
15:20
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
19:40
Жешув
Железнодорожний вокзал "Вагабунда", площадь Дворцова; дом 3
21:30
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • “Nikolo”
  • Neoplan 71
  • Рейтинг 4 из 5На основе 17 отзывов
  • Пунктуальность
    3.3
  • Тех. состояние
    3.9
  • Чистота салона
    4.3
  • Вежливость экипажа
    4.3
Вт, Пт
10:00
11 ч. 25 мин. в пути

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

21:25

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

42,20 руб.
09:50
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
10:50
Калуш
Автовокзал Калуш, улица Привокзальная; дом 15
11:50
Долина
Автовокзал Долина, улица Шевченко; дом 1А
12:50
Стрый
Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б
13:50
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле багажного отделения), Дворцовая площадь; дом 1
14:25
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле багажного отделения), Дворцовая площадь; дом 1
15:20
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
18:55
Жешув
Остановка "Торговый центр "Галерия Жешув", аллея Юзефа Пилсудского; дом 44
21:25
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • “Nikolo”
  • Neoplan 71
  • Рейтинг 4 из 5На основе 17 отзывов
  • Пунктуальность
    3.3
  • Тех. состояние
    3.9
  • Чистота салона
    4.3
  • Вежливость экипажа
    4.3
Вт, Ср, Чт
12:00
10 ч. 25 мин. в пути

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

22:25

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

42,20 руб.
11:55
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
12:40
Калуш
Автовокзал Калуш, улица Привокзальная; дом 15
13:25
Долина
Автовокзал Долина, улица Шевченко; дом 1А
14:10
Стрый
Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б
15:40
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
16:10
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
19:55
Жешув
Железнодорожний вокзал "Вагабунда", площадь Дворцова; дом 3
22:25
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • “Nikolo”
  • Neoplan 71

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Пт
18:00
10 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

04:15
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

42,20 руб.
17:55
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
18:45
Калуш
Остановка Калуш, улица Привокзальная; дом 3
19:30
Долина
Остановка Долина, улица Привокзальная; дом 1
20:30
Стрый
Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б
21:35
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
23:45
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
01:15
Жешув
Железнодорожний вокзал "Вагабунда", площадь Дворцова; дом 3
04:15
+1 день
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • “Nikolo”
  • Neoplan

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
18:00
10 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

04:15
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

42,20 руб.
17:55
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
18:45
Калуш
Остановка Калуш, улица Привокзальная; дом 3
19:30
Долина
Остановка Долина, улица Привокзальная; дом 1
20:30
Стрый
Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б
21:35
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
23:45
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
01:15
Жешув
Железнодорожний вокзал "Вагабунда", площадь Дворцова; дом 3
04:15
+1 день
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • “Nikolo”
  • Neoplan

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
14:30
11 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

01:00
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

42,28 руб.
14:00
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
15:10
Калуш
Автовокзал Калуш, улица Привокзальная; дом 15
16:00
Долина
Остановка Долина, улица Привокзальная; дом 1
16:50
Стрый
Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б
18:00
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
18:30
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
19:45
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
22:10
Жешув
Железнодорожный вокзал Жешув, площадь Дворцовая; дом 1
01:00
+1 день
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Модультранс" ЧП
  • Setra (Free)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Сб
14:00
10 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

00:30
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

44,29 руб.
14:00
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
14:35
Калуш
Автовокзал Калуш, улица Привокзальная; дом 15
14:55
Брошнев
Автовокзал "Брошнев", улица 22 Января; дом 138
15:20
Долина
Остановка Долина, улица Привокзальная; дом 1
15:50
Болехов
Остановка Болехов, площадь Ивана Франко
16:20
Стрый
Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б
17:50
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
18:20
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
20:30
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
00:30
+1 день
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Евротур-Плюс" ООО
  • MAH A-32(free)
Ежедневно
22:00
8 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

06:45
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

44,29 руб.
21:10
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
23:20
Рогатин
Автостанция Рогатин, улица Галицкая; дом 8
00:50
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
02:55
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
03:40
Пшемысль
Остановка "Вагабунда", улица Стефана Чарнецкого; дом 13
04:20
Жешув
Железнодорожний вокзал "Вагабунда", площадь Дворцова; дом 3
06:45
+1 день
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Neoplan(Free)
  • Рейтинг 3.5 из 5На основе 8 отзывов
  • Пунктуальность
    3.6
  • Тех. состояние
    3.3
  • Чистота салона
    3.4
  • Вежливость экипажа
    3.5
Ежедневно
14:30
10 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

01:00
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

46,50 руб.
14:00
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
15:10
Калуш
Автовокзал Калуш, улица Привокзальная; дом 15
16:00
Долина
Остановка Долина, улица Привокзальная; дом 1
16:50
Стрый
Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б
18:00
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
18:30
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
19:45
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
22:10
Жешув
Железнодорожный вокзал Жешув, площадь Дворцовая; дом 1
01:00
+1 день
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Модультранс" ЧП
  • Setra (Free)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
16:30
8 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

01:00
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

48,32 руб.
16:15
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
18:50
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
19:20
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
20:30
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
01:00
+1 день
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
Промежуточные пункты (3)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • P-Trans
  • Setra
Ежедневно
14:30
11 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

01:20
+1 день

Краков

Аэропорт им. Иоанна Павла II, улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1

50,74 руб.
14:00
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
15:10
Калуш
Автовокзал Калуш, улица Привокзальная; дом 15
16:00
Долина
Остановка Долина, улица Привокзальная; дом 1
16:50
Стрый
Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б
18:00
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
18:30
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
19:45
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
22:10
Жешув
Железнодорожный вокзал Жешув, площадь Дворцовая; дом 1
01:00
+1 день
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Модультранс" ЧП
  • Setra (Free)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
18:40
9 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

03:55
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

52,27 руб.
18:30
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
20:50
Львов
Автовокзал "Центральный" (троллейбусная остановка), улица Стрыйская; дом 109
23:00
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
02:25
Жешув
Железнодорожний вокзал "Вагабунда", площадь Дворцова; дом 3
03:55
+1 день
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
Промежуточные пункты (3)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • P-Trans
  • Setra (Free)
  • Рейтинг 3.9 из 5На основе 6 отзывов
  • Пунктуальность
    4
  • Тех. состояние
    4
  • Чистота салона
    3.8
  • Вежливость экипажа
    3.8
Ежедневно
20:20
8 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

04:30
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

52,27 руб.
20:10
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
21:25
Рогатин
Автостанция Рогатин, улица Галицкая; дом 8
22:25
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле багажного отделения), Дворцовая площадь; дом 1
22:50
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный" (возле багажного отделения), Дворцовая площадь; дом 1
––:––
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
02:00
Жешув
Железнодорожний вокзал "Вагабунда", площадь Дворцова; дом 3
04:30
+1 день
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • P-Trans
  • Сетра
  • Рейтинг 3.4 из 5На основе 22 отзывов
  • Пунктуальность
    2.9
  • Тех. состояние
    3.4
  • Чистота салона
    3.3
  • Вежливость экипажа
    4
Ср, Сб, Вс
18:00
10 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

04:10
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

52,35 руб.
17:40
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
18:45
Калуш
Автовокзал Калуш, улица Привокзальная; дом 15
19:25
Долина
Остановка Долина, улица Привокзальная; дом 1
20:25
Стрый
Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б
21:30
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
23:20
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
01:10
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
04:10
+1 день
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Neoplan(Free)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
19:30
9 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

05:20
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

52,35 руб.
19:10
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
20:10
Калуш
Остановка Калуш, улица Привокзальная; дом 3
21:00
Долина
Остановка Долина, улица Привокзальная; дом 1
22:00
Стрый
Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б
23:10
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
00:20
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
01:10
Пшемысль
Автовокзал "Новый", улица Стефана Чернецкого; дом 4
02:50
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
05:20
+1 день
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Neoplan(Free)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
17:40
10 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

03:55
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

53,40 руб.
17:40
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
18:15
Калуш
Автовокзал Калуш, улица Привокзальная; дом 15
19:00
Долина
Остановка Долина, улица Привокзальная; дом 1
19:25
Болехов
Автовокзал Болехов, улица Железнодорожная; дом 25
20:10
Стрый
Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б
22:05
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
23:25
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
01:25
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
03:55
+1 день
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Федак Іван Михайлович"ФОП
  • Van Hool (Free)
Ежедневно
14:30
10 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

01:20
+1 день

Краков

Аэропорт им. Иоанна Павла II, улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1

54,97 руб.
14:00
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
15:10
Калуш
Автовокзал Калуш, улица Привокзальная; дом 15
16:00
Долина
Остановка Долина, улица Привокзальная; дом 1
16:50
Стрый
Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б
18:00
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
18:30
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
19:45
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
22:10
Жешув
Железнодорожный вокзал Жешув, площадь Дворцовая; дом 1
01:00
+1 день
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Модультранс" ЧП
  • Setra (Free)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Пт, Вс
16:30
10 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

03:15
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

56,37 руб.
16:10
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
17:10
Калуш
Автовокзал Калуш, улица Привокзальная; дом 15
18:00
Долина
Остановка Долина, улица Привокзальная; дом 1
18:25
Болехов
Остановка Болехов, площадь Ивана Франко
18:55
Стрый
Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б
20:15
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
20:45
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
22:15
Медыка КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Медыка
03:15
+1 день
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Федак У.Ю." ФЛП
  • Neoplan(Free)
Вт, Пт, Вс
21:35
15 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

13:15
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

56,37 руб.
21:20
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
23:35
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
00:45
Жолква
Остановка Жолква, площадь Коновальца; дом 1
01:25
Червоноград
Автовокзал "Червоноград", улица Сокальская; дом 3
02:25
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
03:00
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
06:30
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
07:45
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
10:00
Радом
Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8
11:25
Кельце
Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты), улица Желязная/площадь Неподлежности
13:15
+1 день
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
Промежуточные пункты (9)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Через день
10:50
8 ч. 30 мин. в пути

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

19:20

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

56,38 руб.
10:35
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
13:00
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
––:––
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
15:15
Пшемысль
Автовокзал "Новый", улица Стефана Чернецкого; дом 4
16:40
Жешув
Железнодорожний вокзал "Вагабунда", площадь Дворцова; дом 3
19:20
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Денисовка-Люкс" ООО
  • Mercedes
  • Рейтинг 4.3 из 5На основе 18 отзывов
  • Пунктуальность
    4.5
  • Тех. состояние
    3.9
  • Чистота салона
    4
  • Вежливость экипажа
    4.6
Ежедневно
16:30
10 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

03:15
+1 день

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

58,06 руб.
16:10
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
17:10
Калуш
Автовокзал Калуш, улица Привокзальная; дом 15
17:35
Брошнев
Автовокзал "Брошнев", улица 22 Января; дом 138
18:00
Долина
Остановка Долина, улица Привокзальная; дом 1
18:25
Болехов
Остановка Болехов, площадь Ивана Франко
18:55
Стрый
Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б
20:15
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
20:45
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
22:15
Медыка КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Медыка
00:35
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
03:15
+1 день
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
Промежуточные пункты (9)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen
  • Neoplan(Free)
12.02, 14.02, 16.02, 18.02, 20.02...
10:50
8 ч. 30 мин. в пути

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

19:20

Краков

Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18

60,88 руб.
10:35
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
13:00
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
14:30
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
15:15
Пшемысль
Остановка "Вагабунда", улица Стефана Чарнецкого; дом 13
16:40
Жешув
Железнодорожний вокзал "Вагабунда", площадь Дворцова; дом 3
19:20
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "SULTAN TRAVEL"
  • Mercedes 0350 (СВ)
  • Рейтинг 4.6 из 5На основе 11 отзывов
  • Пунктуальность
    4.9
  • Тех. состояние
    4.3
  • Чистота салона
    4.5
  • Вежливость экипажа
    4.8
Популярные рейсы
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки