Личный кабинет

Обратное направление:

Микуличин – Ивано-Франковск

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Ивано-Франковск — Микуличин

Самое выгодное предложение

Ежедневно
13:45
В пути01 ч. 54 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30

15:39

Микуличин

МИКУЛИЧИН#,

5,55 руб

Расписание автобусов Ивано-Франковск — Микуличин на 2019 год

Ежедневно
05:20
В пути01 ч. 54 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30

07:14

Микуличин

МИКУЛИЧИН#,

5,55 руб
Ежедневно
10:00
В пути02 ч. 09 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30

12:09

Микуличин

МИКУЛИЧИН#,

5,57 руб
Пн, Вт, Ср, Чт
06:35
В пути01 ч. 54 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30

08:29

Микуличин

МИКУЛИЧИН#,

5,82 руб
Ежедневно
11:20
В пути01 ч. 54 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30

13:14

Микуличин

МИКУЛИЧИН#,

5,84 руб
Ежедневно
05:10
В пути01 ч. 45 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30

06:55

Микуличин

МИКУЛИЧИН#,

5,88 руб
Ежедневно
06:05
В пути01 ч. 48 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30

07:53

Микуличин

МИКУЛИЧИН#,

5,88 руб
Ежедневно
06:15
В пути01 ч. 54 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30

08:09

Микуличин

МИКУЛИЧИН#,

5,88 руб
Ежедневно
06:45
В пути01 ч. 54 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30

08:39

Микуличин

МИКУЛИЧИН#,

5,88 руб
Ежедневно
07:00
В пути01 ч. 48 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30

08:48

Микуличин

МИКУЛИЧИН#,

5,88 руб
Ежедневно
07:20
В пути01 ч. 54 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30

09:14

Микуличин

МИКУЛИЧИН#,

5,88 руб
Ежедневно
07:30
В пути01 ч. 54 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30

09:24

Микуличин

МИКУЛИЧИН#,

5,88 руб
Ежедневно
07:50
В пути01 ч. 43 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30

09:33

Микуличин

МИКУЛИЧИН#,

5,88 руб
Ежедневно
08:00
В пути01 ч. 54 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30

09:54

Микуличин

МИКУЛИЧИН#,

5,88 руб
Ежедневно
08:30
В пути01 ч. 54 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30

10:24

Микуличин

МИКУЛИЧИН#,

5,88 руб
Ежедневно
08:50
В пути01 ч. 49 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30

10:39

Микуличин

МИКУЛИЧИН#,

5,88 руб
Ежедневно
09:25
В пути01 ч. 54 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30

11:19

Микуличин

МИКУЛИЧИН#,

5,88 руб
Ежедневно
10:35
В пути01 ч. 52 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30

12:27

Микуличин

МИКУЛИЧИН#,

5,88 руб
Ежедневно
11:45
В пути01 ч. 54 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30

13:39

Микуличин

МИКУЛИЧИН#,

5,88 руб
Ежедневно
12:00
В пути01 ч. 46 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30

13:46

Микуличин

МИКУЛИЧИН#,

5,88 руб
Ежедневно
12:10
В пути01 ч. 54 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30

14:04

Микуличин

МИКУЛИЧИН#,

5,88 руб
Ежедневно
12:30
В пути01 ч. 45 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30

14:15

Микуличин

МИКУЛИЧИН#,

5,88 руб
Ежедневно
12:55
В пути01 ч. 49 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30

14:44

Микуличин

МИКУЛИЧИН#,

5,88 руб
Ежедневно
13:15
В пути01 ч. 44 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30

14:59

Микуличин

МИКУЛИЧИН#,

5,88 руб
Ежедневно
14:10
В пути01 ч. 54 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30

16:04

Микуличин

МИКУЛИЧИН#,

5,88 руб
Ежедневно
15:02
В пути01 ч. 46 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30

16:48

Микуличин

МИКУЛИЧИН#,

5,88 руб
Ежедневно
15:10
В пути01 ч. 54 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30

17:04

Микуличин

МИКУЛИЧИН#,

5,88 руб
Ежедневно
15:35
В пути01 ч. 54 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30

17:29

Микуличин

МИКУЛИЧИН#,

5,88 руб
Ежедневно
16:05
В пути01 ч. 43 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30

17:48

Микуличин

МИКУЛИЧИН#,

5,88 руб
Ежедневно
16:30
В пути01 ч. 50 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30

18:20

Микуличин

МИКУЛИЧИН#,

5,88 руб
Ежедневно
17:05
В пути01 ч. 54 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30

18:59

Микуличин

МИКУЛИЧИН#,

5,88 руб
Ежедневно
17:25
В пути01 ч. 50 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30

19:15

Микуличин

МИКУЛИЧИН#,

5,88 руб
Ежедневно
17:30
В пути01 ч. 54 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30

19:24

Микуличин

МИКУЛИЧИН#,

5,88 руб
Ежедневно
19:30
В пути01 ч. 45 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30

21:15

Микуличин

МИКУЛИЧИН#,

5,88 руб
Ежедневно
20:00
В пути01 ч. 46 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30

21:46

Микуличин

МИКУЛИЧИН#,

5,88 руб
Ежедневно
16:15
В пути01 ч. 54 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30

18:09

Микуличин

МИКУЛИЧИН#,

6,34 руб
Ежедневно
10:15
В пути01 ч. 55 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30

12:10

Микуличин

МИКУЛИЧИН#,

6,62 руб
Ежедневно
14:20
В пути02 ч. 08 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

16:28

Микуличин

МИКУЛИЧИН#,

6,62 руб
Ежедневно
13:25
В пути01 ч. 49 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

15:14

Микуличин

МИКУЛИЧИН#,

6,76 руб
По будням
15:45
В пути02 ч. 04 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

17:49

Микуличин

МИКУЛИЧИН#,

7,02 руб
Ежедневно
14:40
В пути02 ч. 06 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

16:46

Микуличин

МИКУЛИЧИН#,

7,17 руб
Ежедневно
18:00
В пути01 ч. 54 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30

19:54

Микуличин

МИКУЛИЧИН#,

7,32 руб
Ежедневно
09:00
В пути02 ч. 01 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

11:01

Микуличин

МИКУЛИЧИН#,

7,72 руб
Ежедневно
12:35
В пути02 ч. 10 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

14:45

Микуличин

МИКУЛИЧИН#,

7,86 руб
Пт, Сб, Вс
07:00
В пути01 ч. 25 мин.

Ивано-Франковск

Железнодорожный вокзал "Ивано-Франковск", улица Привокзальная; дом 1

08:25

Микуличин

Остановка "Пивоварня Микуличин", улица Грушевского; дом 68Б

27,53 руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий