Мои билеты

Расписание автобусов Ивано-Франковск — Минск на 2019 год

21:35
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
В пути 16 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:15+1 день
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт, Вс
21:35
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
В пути 15 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:15+1 день
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
Вт, Пт, Вс
21:35
В пути 16 ч. 40 мин.
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14

14:15
+1 день

Минск

Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

77руб.
21:35
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
23:35
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
00:45
Жолква
"Остановка Жолква; площадь Коновальца; дом 1"
01:25
Червоноград
"Автовокзал "Червоноград"; улица Сокальская; дом 3"
02:25
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
03:50
Ковель
"Автостанция "Ковель"; бульвар Леси Украинки; дом 42"
04:45
Ратно
"Автостанция Ратно; улица Центральная; дом 65"
05:10
Доманово П/П (Украина/Беларусь)
"Минск; Беларусь"
08:50
Брест
"Автовокзал "Брест"; улица Мицкевича; дом 35"
09:40
Кобрин
"Автовокзал Кобрин; улица Джержинского; дом 115"
12:05
Барановичи
"Автовокзал Барановичи; улица Фройленковая; дом 40"
14:15
+1 день
Минск
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
21:35
В пути 15 ч. 40 мин.
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14

14:15
+1 день

Минск

Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

89руб.
21:35
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14
14:15
+1 день
Минск
Автовокзал "Центральный"; метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки