Личный кабинет

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Ивано-Франковск — Нижнев

Самое выгодное предложение

Ежедневно
16:00
В пути48 мин.

Ивано-Франковск

Остановка Никитинцы, улица Юности; дом 4

16:48

Нижнев

НИЖНІВ#,

2,10 руб

Расписание автобусов Ивано-Франковск — Нижнев на 2019 год

Ежедневно
18:10
В пути52 мин.

Ивано-Франковск

Остановка Никитинцы, улица Юности; дом 4

19:02

Нижнев

НИЖНІВ#,

2,27 руб
Пн, Вт, Ср, Чт
13:50
В пути57 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30

14:47

Нижнев

НИЖНІВ#,

2,29 руб
Пн, Вт, Ср, Чт
16:30
В пути57 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30

17:27

Нижнев

НИЖНІВ#,

2,29 руб
Пн, Вт, Ср, Чт
19:00
В пути57 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30

19:57

Нижнев

НИЖНІВ#,

2,29 руб
Ежедневно
13:20
В пути47 мин.

Ивано-Франковск

Остановка Никитинцы, улица Юности; дом 4

14:07

Нижнев

НИЖНІВ#,

2,48 руб
Ежедневно
18:15
В пути47 мин.

Ивано-Франковск

Остановка Никитинцы, улица Юности; дом 4

19:02

Нижнев

НИЖНІВ#,

2,48 руб
Ежедневно
14:05
В пути01 ч. 01 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

15:06

Нижнев

НИЖНІВ#,

2,69 руб
Ежедневно
09:20
В пути01 ч. 04 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

10:24

Нижнев

НИЖНІВ#,

2,71 руб
Ежедневно
12:40
В пути01 ч. 06 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

13:46

Нижнев

НИЖНІВ#,

2,71 руб
Ежедневно
14:20
В пути01 ч. 00 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

15:20

Нижнев

НИЖНІВ#,

2,78 руб
Ежедневно
11:50
В пути55 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

12:45

Нижнев

НИЖНІВ#,

2,86 руб
Ежедневно
07:05
В пути01 ч. 00 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

08:05

Нижнев

НИЖНІВ,

2,91 руб
Ежедневно
07:40
В пути50 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

08:30

Нижнев

НИЖНІВ#,

2,91 руб
Ежедневно
08:10
В пути55 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

09:05

Нижнев

НИЖНІВ#,

2,91 руб
Ежедневно
15:55
В пути01 ч. 01 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

16:56

Нижнев

НИЖНІВ#,

3,04 руб
Ежедневно
17:05
В пути53 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

17:58

Нижнев

НИЖНІВ#,

3,07 руб
Ежедневно
13:05
В пути01 ч. 02 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

14:07

Нижнев

НИЖНІВ#,

3,11 руб
Ежедневно
10:10
В пути01 ч. 01 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

11:11

Нижнев

НИЖНІВ#,

3,13 руб
Ежедневно
18:05
В пути52 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

18:57

Нижнев

НИЖНІВ#,

3,13 руб
Ежедневно
20:42
В пути48 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

21:30

Нижнев

НИЖНІВ#,

3,13 руб
Пн, Вт, Ср, Чт
17:20
В пути50 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

18:10

Нижнев

НИЖНІВ#,

3,24 руб
Ежедневно
10:00
В пути01 ч. 05 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

11:05

Нижнев

НИЖНІВ#,

3,27 руб
Ежедневно
15:45
В пути01 ч. 05 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

16:50

Нижнев

НИЖНІВ#,

3,27 руб
Ежедневно
10:35
В пути01 ч. 00 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

11:35

Нижнев

НИЖНІВ#,

3,42 руб
Ежедневно
16:35
В пути01 ч. 01 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

17:36

Нижнев

НИЖНІВ#,

3,42 руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий