Личный кабинет

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Ивано-Франковск — Черновцы

Самое выгодное предложение

Ежедневно
08:30
В пути02 ч. 15 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

10:45

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

9,38 руб

Расписание автобусов Ивано-Франковск — Черновцы на 2019 год

Ежедневно
21:15
В пути03 ч. 45 мин.
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

01:00
+1 день

Черновцы

ЧЕРНІВЦІ,

11,61 руб
Ежедневно
15:20
В пути03 ч. 55 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

19:15

Черновцы

Автовокзал "Центральный", улица Главная; дом 219

11,75 руб
Ежедневно
13:35
В пути03 ч. 50 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

17:25

Черновцы

ЧЕРНІВЦІ,

11,78 руб
Кроме Вс
04:55
В пути04 ч. 10 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

09:05

Черновцы

ЧЕРНІВЦІ,

12,34 руб
По понедельникам
08:30
В пути02 ч. 15 мин.

Ивано-Франковск

Автовокзал-2, ул. Горбачевского, 14а, Ивано-Франковск

10:45

Черновцы

Центральный Автовокзал, улица Главная, дом 219

13,41 руб
Ежедневно
15:20
В пути04 ч. 20 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

19:40

Черновцы

Чернiвцi АС1[ua], вул. Головна, 219{48.264877/25.951997}

13,87 руб
Ежедневно
09:55
В пути03 ч. 40 мин.

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

13:35

Черновцы

ЧЕРНІВЦІ,

14,28 руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий