12:40
3 мая
18:30
3 мая
ИВАЦЕВИЧИ_АС, Ивацевичский_р-н БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22
Купить за
21,01 руб.
12:40
3 мая
Ивацевичи
ИВАЦЕВИЧИ_АС, Ивацевичский_р-н БРЕСТСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
13:09
БЫТЕНЬ
13:31
ЖИРОВИЧИ
13:45
СЛОНИМ_АС
14:18
ПАВЛОВО
14:27
КОЗЛОВЩИНА
14:55
ДЯТЛОВО_АС
16:00
ГЕЗГАЛЫ
16:08
БЕЛИЦА
16:30
МИНОЙТЫ
16:45
ЛИДА_АВ
17:16
БАСТУНЫ
17:27
ВОРОНОВО_АС
16:50
БЕНЯКОНИ_КПП
18:30
3 мая
Вильнюс
Автовокзал "Вильнюс", улица Соду; дом 22
  • Автобус
  • международный - Мягкий
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
Популярные рейсы
Обратное направление:

Маршрут Ивацевичи - Вильнюс

Расстояние ~ 274 км