Личный кабинет

Билеты на автобус

Ижевск - Дикуши

Обратное направление:

Автобусы Дикуши – Ижевск

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Ижевск — Дикуши

Популярное предложение

Ежедневно
18:00
В пути05 ч. 00 мин.
Ижевск
Автостанция "Южная", улица Маяковского; дом 47
23:00
Дикуши
Дикуши д. / деревня Дикуши, Россия|Удмуртская Республика|Сарапульский район
3,67 руб
Перевозчик: СМТРАНС-1 ООО
Автобус: ПАЗ 32054 (23+19), СА 216 18
Рейтинг:

Расписание автобусов Ижевск — Дикуши на 2019 год

Ежедневно
06:20
В пути34 мин.
Ижевск
Автостанция "Южная", улица Маяковского; дом 47
06:54
Дикуши
Дикуши д. пов., Россия|Удмуртская Республика|Сарапульский район
3,89 руб
Перевозчик: ИПОПАТ-СЕВЕР ООО
Автобус: Ford (18), АА 290 18
Рейтинг:
По будням
06:45
В пути34 мин.
Ижевск
Автостанция "Южная", улица Маяковского; дом 47
07:19
Дикуши
Дикуши д. пов., Россия|Удмуртская Республика|Сарапульский район
3,89 руб
Перевозчик: ИПОПАТ-СЕВЕР ООО
Автобус: Ford (18), на534 18
Рейтинг:
Ежедневно
07:05
В пути34 мин.
Ижевск
Автостанция "Южная", улица Маяковского; дом 47
07:39
Дикуши
Дикуши д. пов., Россия|Удмуртская Республика|Сарапульский район
3,89 руб
Перевозчик: ИПОПАТ-СЕВЕР ООО
Автобус: Ford (18), АА 290 18
Рейтинг:
Ежедневно
07:45
В пути05 ч. 00 мин.
Ижевск
Автостанция "Южная", улица Маяковского; дом 47
12:45
Дикуши
Дикуши д. пов., Россия|Удмуртская Республика|Сарапульский район
3,89 руб
Перевозчик: Мальцев Вячеслав Викторович
Автобус: ГА3 32213 (13), 078 18
Рейтинг:
Ежедневно
08:10
В пути01 ч. 05 мин.
Ижевск
Автовокзал "Центральный", улица Красноармейская; дом 134
09:15
Дикуши
Дикуши д. / деревня Дикуши, Россия|Удмуртская Республика|Сарапульский район
3,89 руб
Перевозчик: САПСАН ООО ТК
Автобус: FIAT DUCATO FST 523 (16), СА 166 18
Рейтинг:
Ежедневно
08:20
В пути05 ч. 00 мин.
Ижевск
Автостанция "Южная", улица Маяковского; дом 47
13:20
Дикуши
Дикуши д. пов., Россия|Удмуртская Республика|Сарапульский район
3,89 руб
Перевозчик: Мальцев Вячеслав Викторович
Автобус: Mersedes Benz 223602 (19), НА 651/18
Рейтинг:
Ежедневно
09:20
В пути34 мин.
Ижевск
Автостанция "Южная", улица Маяковского; дом 47
09:54
Дикуши
Дикуши д. пов., Россия|Удмуртская Республика|Сарапульский район
3,89 руб
Перевозчик: ИПОПАТ-СЕВЕР ООО
Автобус: Ford (18), АА 290 18
Рейтинг:
Кроме Вс
09:50
В пути34 мин.
Ижевск
Автостанция "Южная", улица Маяковского; дом 47
10:24
Дикуши
Дикуши д. пов., Россия|Удмуртская Республика|Сарапульский район
3,89 руб
Перевозчик: Войцеховский Александр Владимирович
Автобус: Mersedes Benz Войцеховский (19), НА 370 18
Рейтинг:
Ежедневно
10:20
В пути34 мин.
Ижевск
Автостанция "Южная", улица Маяковского; дом 47
10:54
Дикуши
Дикуши д. пов., Россия|Удмуртская Республика|Сарапульский район
3,89 руб
Перевозчик: ИПОПАТ-СЕВЕР ООО
Автобус: Ford (18), АА 290 18
Рейтинг:
Ежедневно
10:45
В пути34 мин.
Ижевск
Автостанция "Южная", улица Маяковского; дом 47
11:19
Дикуши
Дикуши д. пов., Россия|Удмуртская Республика|Сарапульский район
3,89 руб
Перевозчик: ИПОПАТ-СЕВЕР ООО
Автобус: Ford (18), НА 543 18
Рейтинг:
Ежедневно
11:20
В пути34 мин.
Ижевск
Автостанция "Южная", улица Маяковского; дом 47
11:54
Дикуши
Дикуши д. пов., Россия|Удмуртская Республика|Сарапульский район
3,89 руб
Перевозчик: Сергеев Александр Васильевич
Автобус: Merсedes Benz (17), ЕА 243/18
Рейтинг:
Ежедневно
12:00
В пути34 мин.
Ижевск
Автостанция "Южная", улица Маяковского; дом 47
12:34
Дикуши
Дикуши д. пов., Россия|Удмуртская Республика|Сарапульский район
3,89 руб
Перевозчик: ИПОПАТ-СЕВЕР ООО
Автобус: Ford (18), АА 290 18
Рейтинг:
Ежедневно
12:15
В пути05 ч. 00 мин.
Ижевск
Автовокзал "Центральный", улица Красноармейская; дом 134
17:15
Дикуши
Дикуши д. / деревня Дикуши, Россия|Удмуртская Республика|Сарапульский район
3,89 руб
Перевозчик: Мальцев Вячеслав Викторович
Автобус: ПАЗ 320540 (23+19), КА 969 18
Рейтинг:
Ежедневно
12:45
В пути05 ч. 00 мин.
Ижевск
Автостанция "Южная", улица Маяковского; дом 47
17:45
Дикуши
Дикуши д. пов., Россия|Удмуртская Республика|Сарапульский район
3,89 руб
Перевозчик: Мальцев Вячеслав Викторович
Автобус: Mersedes Benz 223602 (19), НА 651/18
Рейтинг:
Пн, Вт, Ср, Чт
13:15
В пути05 ч. 00 мин.
Ижевск
Автовокзал "Центральный", улица Красноармейская; дом 134
18:15
Дикуши
Дикуши д. / деревня Дикуши, Россия|Удмуртская Республика|Сарапульский район
3,89 руб
Перевозчик: Мальцев Вячеслав Викторович
Автобус: Ford M 3006 (16), НА 753 18
Рейтинг:
Ежедневно
13:20
В пути34 мин.
Ижевск
Автостанция "Южная", улица Маяковского; дом 47
13:54
Дикуши
Дикуши д. пов., Россия|Удмуртская Республика|Сарапульский район
3,89 руб
Перевозчик: ИПОПАТ-СЕВЕР ООО
Автобус: Ford (18), НА 543 18
Рейтинг:
Ежедневно
13:45
В пути34 мин.
Ижевск
Автостанция "Южная", улица Маяковского; дом 47
14:19
Дикуши
Дикуши д. пов., Россия|Удмуртская Республика|Сарапульский район
3,89 руб
Перевозчик: ИПОПАТ-СЕВЕР ООО
Автобус: Ford (18), НА 544 18
Рейтинг:
Ежедневно
14:20
В пути34 мин.
Ижевск
Автостанция "Южная", улица Маяковского; дом 47
14:54
Дикуши
Дикуши д. пов., Россия|Удмуртская Республика|Сарапульский район
3,89 руб
Перевозчик: ИПОПАТ-СЕВЕР ООО
Автобус: Ford (18), АА 290 18
Рейтинг:
Ежедневно
14:45
В пути34 мин.
Ижевск
Автостанция "Южная", улица Маяковского; дом 47
15:19
Дикуши
Дикуши д. пов., Россия|Удмуртская Республика|Сарапульский район
3,89 руб
Перевозчик: ИПОПАТ-СЕВЕР ООО
Автобус: Ford (18), ЕА 234 18
Рейтинг:
Ежедневно
15:20
В пути34 мин.
Ижевск
Автостанция "Южная", улица Маяковского; дом 47
15:54
Дикуши
Дикуши д. пов., Россия|Удмуртская Республика|Сарапульский район
3,89 руб
Перевозчик: ИПОПАТ-СЕВЕР ООО
Автобус: Ford (18), на534 18
Рейтинг:
Ежедневно
15:45
В пути50 мин.
Ижевск
Автостанция "Южная", улица Маяковского; дом 47
16:35
Дикуши
Дикуши д. пов., Россия|Удмуртская Республика|Сарапульский район
3,89 руб
Перевозчик: САПСАН ООО ТК
Автобус: Ford (18), НА 543 18
Рейтинг:
Ежедневно
16:15
В пути05 ч. 00 мин.
Ижевск
Автовокзал "Центральный", улица Красноармейская; дом 134
21:15
Дикуши
Дикуши д. / деревня Дикуши, Россия|Удмуртская Республика|Сарапульский район
3,89 руб
Перевозчик: Мальцев Вячеслав Викторович
Автобус: Mersedes Benz 223602 (19), НА 651/18
Рейтинг:
Ежедневно
16:20
В пути34 мин.
Ижевск
Автостанция "Южная", улица Маяковского; дом 47
16:54
Дикуши
Дикуши д. пов., Россия|Удмуртская Республика|Сарапульский район
3,89 руб
Перевозчик: ИПОПАТ-СЕВЕР ООО
Автобус: Ford (18), НА 544 18
Рейтинг:
Ежедневно
16:45
В пути34 мин.
Ижевск
Автостанция "Южная", улица Маяковского; дом 47
17:19
Дикуши
Дикуши д. пов., Россия|Удмуртская Республика|Сарапульский район
3,89 руб
Перевозчик: Войцеховский Александр Владимирович
Автобус: Mersedes Benz Войцеховский (19), НА 370 18
Рейтинг:
Ежедневно
17:20
В пути34 мин.
Ижевск
Автостанция "Южная", улица Маяковского; дом 47
17:54
Дикуши
Дикуши д. пов., Россия|Удмуртская Республика|Сарапульский район
3,89 руб
Перевозчик: ИПОПАТ-СЕВЕР ООО
Автобус: Ford (18), АА 290 18
Рейтинг:
Ежедневно
17:45
В пути05 ч. 00 мин.
Ижевск
Автостанция "Южная", улица Маяковского; дом 47
22:45
Дикуши
Дикуши д. пов., Россия|Удмуртская Республика|Сарапульский район
3,89 руб
Перевозчик: СМТРАНС-1 ООО
Автобус: ПАЗ 32054 (23+19), СА 216 18
Рейтинг:
Пн, Ср
18:45
В пути34 мин.
Ижевск
Автостанция "Южная", улица Маяковского; дом 47
19:19
Дикуши
Дикуши д. пов., Россия|Удмуртская Республика|Сарапульский район
3,89 руб
Перевозчик: ИПОПАТ-СЕВЕР ООО
Автобус: Ford (18), НА 543 18
Рейтинг:
По понедельникам
19:10
В пути05 ч. 00 мин.
Ижевск
Автовокзал "Центральный", улица Красноармейская; дом 134
00:10
+1 день
Дикуши
Дикуши д. / деревня Дикуши, Россия|Удмуртская Республика|Сарапульский район
3,89 руб
Перевозчик: Мальцев Вячеслав Викторович
Автобус: Mersedes Benz 223602 (19), НА 651/18
Рейтинг:
Ежедневно
06:05
В пути49 мин.
Ижевск
Автовокзал "Центральный", улица Красноармейская; дом 134
06:54
Дикуши
Дикуши д. пов., Россия|Удмуртская Республика|Сарапульский район
4,13 руб
Перевозчик: ИПОПАТ-СЕВЕР ООО
Автобус: Ford (18), АА 290 18
Рейтинг:
По будням
06:30
В пути49 мин.
Ижевск
Автовокзал "Центральный", улица Красноармейская; дом 134
07:19
Дикуши
Дикуши д. пов., Россия|Удмуртская Республика|Сарапульский район
4,13 руб
Перевозчик: ИПОПАТ-СЕВЕР ООО
Автобус: Ford (18), на534 18
Рейтинг:
Ежедневно
07:30
В пути49 мин.
Ижевск
Автовокзал "Центральный", улица Красноармейская; дом 134
08:19
Дикуши
Дикуши д. пов., Россия|Удмуртская Республика|Сарапульский район
4,13 руб
Перевозчик: ИПОПАТ-СЕВЕР ООО
Автобус: Ford (18), НА 543 18
Рейтинг:
Ежедневно
08:05
В пути49 мин.
Ижевск
Автовокзал "Центральный", улица Красноармейская; дом 134
08:54
Дикуши
Дикуши д. пов., Россия|Удмуртская Республика|Сарапульский район
4,13 руб
Перевозчик: ИПОПАТ-СЕВЕР ООО
Автобус: Ford (18), оа172 18
Рейтинг:
Кроме Вс
09:35
В пути49 мин.
Ижевск
Автовокзал "Центральный", улица Красноармейская; дом 134
10:24
Дикуши
Дикуши д. пов., Россия|Удмуртская Республика|Сарапульский район
4,13 руб
Перевозчик: Войцеховский Александр Владимирович
Автобус: Mersedes Benz Войцеховский (19), НА 370 18
Рейтинг:
Ежедневно
10:05
В пути49 мин.
Ижевск
Автовокзал "Центральный", улица Красноармейская; дом 134
10:54
Дикуши
Дикуши д. пов., Россия|Удмуртская Республика|Сарапульский район
4,13 руб
Перевозчик: ИПОПАТ-СЕВЕР ООО
Автобус: Ford (18), АА 290 18
Рейтинг:
Ежедневно
10:30
В пути49 мин.
Ижевск
Автовокзал "Центральный", улица Красноармейская; дом 134
11:19
Дикуши
Дикуши д. пов., Россия|Удмуртская Республика|Сарапульский район
4,13 руб
Перевозчик: ИПОПАТ-СЕВЕР ООО
Автобус: Ford (18), НА 543 18
Рейтинг:
Ежедневно
11:05
В пути49 мин.
Ижевск
Автовокзал "Центральный", улица Красноармейская; дом 134
11:54
Дикуши
Дикуши д. пов., Россия|Удмуртская Республика|Сарапульский район
4,13 руб
Перевозчик: Сергеев Александр Васильевич
Автобус: Merсedes Benz (17), ЕА 243/18
Рейтинг:
Ежедневно
11:45
В пути49 мин.
Ижевск
Автовокзал "Центральный", улица Красноармейская; дом 134
12:34
Дикуши
Дикуши д. пов., Россия|Удмуртская Республика|Сарапульский район
4,13 руб
Перевозчик: ИПОПАТ-СЕВЕР ООО
Автобус: Ford (18), АА 290 18
Рейтинг:
Ежедневно
13:30
В пути05 ч. 00 мин.
Ижевск
Автостанция "Южная", улица Маяковского; дом 47
18:30
Дикуши
Дикуши д. пов., Россия|Удмуртская Республика|Сарапульский район
4,13 руб
Перевозчик: Мальцев Вячеслав Викторович
Автобус: Ford M 3006 (16), НА 753 18
Рейтинг:
Ежедневно
14:05
В пути49 мин.
Ижевск
Автовокзал "Центральный", улица Красноармейская; дом 134
14:54
Дикуши
Дикуши д. пов., Россия|Удмуртская Республика|Сарапульский район
4,13 руб
Перевозчик: ИПОПАТ-СЕВЕР ООО
Автобус: Ford (18), АА 290 18
Рейтинг:
Ежедневно
14:30
В пути49 мин.
Ижевск
Автовокзал "Центральный", улица Красноармейская; дом 134
15:19
Дикуши
Дикуши д. пов., Россия|Удмуртская Республика|Сарапульский район
4,13 руб
Перевозчик: ИПОПАТ-СЕВЕР ООО
Автобус: Ford (18), ЕА 234 18
Рейтинг:
Ежедневно
15:05
В пути49 мин.
Ижевск
Автовокзал "Центральный", улица Красноармейская; дом 134
15:54
Дикуши
Дикуши д. пов., Россия|Удмуртская Республика|Сарапульский район
4,13 руб
Перевозчик: ИПОПАТ-СЕВЕР ООО
Автобус: Ford (18), на534 18
Рейтинг:
Ежедневно
15:30
В пути49 мин.
Ижевск
Автовокзал "Центральный", улица Красноармейская; дом 134
16:19
Дикуши
Дикуши д. пов., Россия|Удмуртская Республика|Сарапульский район
4,13 руб
Перевозчик: ИПОПАТ-СЕВЕР ООО
Автобус: Ford (18), НА 543 18
Рейтинг:
Ежедневно
16:05
В пути49 мин.
Ижевск
Автовокзал "Центральный", улица Красноармейская; дом 134
16:54
Дикуши
Дикуши д. пов., Россия|Удмуртская Республика|Сарапульский район
4,13 руб
Перевозчик: ИПОПАТ-СЕВЕР ООО
Автобус: Ford (18), НА 544 18
Рейтинг:
Ежедневно
16:30
В пути05 ч. 00 мин.
Ижевск
Автостанция "Южная", улица Маяковского; дом 47
21:30
Дикуши
Дикуши д. пов., Россия|Удмуртская Республика|Сарапульский район
4,13 руб
Перевозчик: Мальцев Вячеслав Викторович
Автобус: Mersedes Benz Войцеховский (19), НА 370 18
Рейтинг:
Кроме Вс
17:05
В пути49 мин.
Ижевск
Автовокзал "Центральный", улица Красноармейская; дом 134
17:54
Дикуши
Дикуши д. пов., Россия|Удмуртская Республика|Сарапульский район
4,13 руб
Перевозчик: ИПОПАТ-СЕВЕР ООО
Автобус: Ford (18), АА 290 18
Рейтинг:
Ежедневно
17:30
В пути49 мин.
Ижевск
Автовокзал "Центральный", улица Красноармейская; дом 134
18:19
Дикуши
Дикуши д. пов., Россия|Удмуртская Республика|Сарапульский район
4,13 руб
Перевозчик: ИПОПАТ-СЕВЕР ООО
Автобус: Ford (18), АА 290 18
Рейтинг:
Ежедневно
18:15
В пути49 мин.
Ижевск
Автовокзал "Центральный", улица Красноармейская; дом 134
19:04
Дикуши
Дикуши д. пов., Россия|Удмуртская Республика|Сарапульский район
4,13 руб
Перевозчик: ИПОПАТ-СЕВЕР ООО
Автобус: Ford (18), на534 18
Рейтинг:
Ежедневно
18:30
В пути49 мин.
Ижевск
Автостанция "Южная", улица Маяковского; дом 47
19:19
Дикуши
Дикуши д. пов., Россия|Удмуртская Республика|Сарапульский район
4,13 руб
Перевозчик: ИПОПАТ-СЕВЕР ООО
Автобус: Ford (18), на534 18
Рейтинг:
По понедельникам
19:05
В пути55 мин.
Ижевск
Автовокзал "Центральный", улица Красноармейская; дом 134
20:00
Дикуши
Дикуши д. / деревня Дикуши, Россия|Удмуртская Республика|Сарапульский район
4,13 руб
Перевозчик: САПСАН ООО ТК
Автобус: FIAT DUCATO (14), НА 737 18
Рейтинг:
Популярные рейсы
В город Дикуши
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий